Как мы отдохнули =)))

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
mACTA
Автор темы
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 18:07
Пол: мужской
Семейное положение: встречаюсь
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 49 раз
Контактная информация:

Как мы отдохнули =)))

#1

Непрочитанное сообщение mACTA » 03 авг 2011, 22:16

Здравствуйте :) Вот сообразил видео для своих друзей,оцените пожалуйста =))) Мнения,Отзывы =)))

http://www.youtube.com/watch?v=g7uhrRw1YeI

Видео Находится на YouTube ,ломал голову как вложить его суда,так и не понял,Если есть знающие люди подскажите пожалуйста глупому человеку =))) :)
Найди себе другой тапок,а этот мой
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Как мы отдохнули =)))

#2

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 04 авг 2011, 08:03

mACTA писал(а):Видео Находится на YouTube ,ломал голову как вложить его суда,так и не понял,Если есть знающие люди подскажите пожалуйста глупому человеку =)))

Крайняя правая кнопочка "youtube", когда редактируете сообщение. Жмёте ее, внутрь тэгов вставляете свою ссылку и получается как-то так:
phpBB [video]
/oo\

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Как мы отдохнули =)))

#3

Непрочитанное сообщение Conqwest » 04 авг 2011, 08:08

нормуль люмпен-гопотский отвис, чё. Бабы пиво папироски.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Аватара пользователя
stdeal
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 19:16
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: Как мы отдохнули =)))

#4

Непрочитанное сообщение stdeal » 04 авг 2011, 17:38

Что нужно оценить? Как отдохнули или как сделал ролик?
Отдохнули наверное прикольно,а вот видео наверное у тебя одно из первых.А так вообще прикольно :)


Вернуться в «Отдых и развлечения»