Отдых с детишками. Делимся впечатлениями. Советуем.

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
TIMOXINA MAMA
Автор темы
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 00:07
Пол: женский
Езжу на: Pokavmechtax
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Отдых с детишками. Делимся впечатлениями. Советуем.

#1

Непрочитанное сообщение TIMOXINA MAMA » 21 июл 2011, 13:40

Сейчас для меня стал вопрос - куда именно поехать на время отпуска с ребенком? море, Должанка, Дон??? с деткой. Сыну 4 года, планирую в августе 5-7 дней.
Мы с ним уже были в Абхазии, там конечно здорово, но далеко очень ехать. В прошлый раз ездили на машине, проще была организация, сейчас такой возможности нет. Поэтому хотелось бы узнать, кто где был с детками, где море чище, пляж хороший пологий, штормы не часто, жилищные условия номаные. Санатории конечно это шиково черезчур для меня.
короче жду отзывов очень.
еще вопрос - кто в этом году услугами турагенств пользовался? как вам? дорога сама? цена? условия?
в каждом трудном случае хвост держи трубой, и тогда получится все само собой!

escarcha
Сообщения: 13550
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 1651 раз

Re: Отдых с детишками. Делимся впечатлениями. Советуем.

#2

Непрочитанное сообщение escarcha » 24 июл 2011, 00:04

...
"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


Вернуться в «Отдых и развлечения»