Формула-1

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
kirsa
Автор темы
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 16:58
Пол: женский

Формула-1

#1

Непрочитанное сообщение kirsa » 14 июл 2011, 17:00

«Есть предложение: устроить свою «Формулу – 1». Слабо доехать автостопом из Москвы (Питера, Воронежа, Н. Новгорода и т.д.) до Сочи 16-17 июля, и получить автограф или сфотографироваться с пилотом «Формулы -1» Виталием Петровым или Николаем Фоменко, тот может считаться мастером автостопа. После этого – выложить свои фото и описание путешествия на интернет-площадке. Давайте обсудим предложение».

Вернуться в «Отдых и развлечения»