Отдых в Новомихайловке

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
vladimir_yagunov
Автор темы
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 май 2010, 09:41
Пол: мужской
Поблагодарили: 1 раз

Отдых в Новомихайловке

#1

Непрочитанное сообщение vladimir_yagunov » 28 июн 2011, 10:57

Здравствуйте! Кто отдыхал в Новомихайловке в этом году или в том поделитесь впечатлениями и если вы остались в восторге :) поделитесь телефонами людей которые готовы предоставить все для отдыха по разумным ценам

Аватара пользователя
Яночка
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 19:19
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 308 раз

Re: Отдых в Новомихайловке

#2

Непрочитанное сообщение Яночка » 28 июн 2011, 11:43

Отдыхали в прошлом году там - про частные пансионаты рассказать ничего не могу - отдыхали на базе отдыха НЭВЗа, скажу про море и пляж - народу очень много, почти сразу у берега начинается глубина, поэтому весь народ в воде толчется на 2-3 метровой узенькой полоске воды вдоль пляжа, толкаясь и пинаясь. Чтоб нормально поплавать, нужно отплывать от берега. Если хорошо плаваете, то не проблема, а вот ребенка покупать уже сложнее. Пляж грязноват :( Единственно, вдоль пляжа идет набережная, где расположены базарчик, столовые, кафе, пансионаты частные. Вечером там же развлечения: несколько атракционов для детей, в кафе живая музыка - причем в нескольких кафе рядом сразу. Я лично больше туда ехать не хочу - если есть возможность выбора, лучше предпочесть другое место

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
На фотке мало народу на пляже - это снималось в 2-3 часа дня, в самое адское пекло, когда на бергу оставались только экстремалы :D
Вложения
Безымянный.JPG
Вид на пляж с горы

Аватара пользователя
Rom80K
Сообщения: 20520
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 23:14
Пол: мужской
Езжу на: Citroen C5 X7 3.0HDi
Благодарил (а): 2901 раз
Поблагодарили: 3303 раза
Контактная информация:

Re: Отдых в Новомихайловке

#3

Непрочитанное сообщение Rom80K » 28 июн 2011, 11:52

Яночка
а что за "фак" посреди фотки? :D
а вобще, в том году были там проездом, один день, вроде нормально, никаких толп у берега замечено не было... а народу в это время везде много...
Сервисный центр «MobiZIP», ул. Михайловская,171. Ремонт электронной и бытовой техники.

Аватара пользователя
Яночка
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 19:19
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 308 раз

Re: Отдых в Новомихайловке

#4

Непрочитанное сообщение Яночка » 28 июн 2011, 11:57

ROM80K
Это не фак, это я свою фотку второпях вырезала :D :D :D Мы были в конце июля - начале августа, народу тьма и жара бешеная была - море как горячий суп, противно, когда ты в воде стоишь, а тебя чьи то потные руки-ноги касаються, бррр

Аватара пользователя
Vesnushka
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:55
Пол: женский
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Отдых в Новомихайловке

#5

Непрочитанное сообщение Vesnushka » 28 июн 2011, 11:58

есть гораздо лучше курорты и ЧИЩЕ! не советую туда ехать.
кто со мной не согласен, пусть пишет на себя жалобу

Аватара пользователя
Яночка
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 19:19
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 308 раз

Re: Отдых в Новомихайловке

#6

Непрочитанное сообщение Яночка » 28 июн 2011, 11:59

Vesnushka
во-во, и я ж о том же :)

Аватара пользователя
Rom80K
Сообщения: 20520
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 23:14
Пол: мужской
Езжу на: Citroen C5 X7 3.0HDi
Благодарил (а): 2901 раз
Поблагодарили: 3303 раза
Контактная информация:

Re: Отдых в Новомихайловке

#7

Непрочитанное сообщение Rom80K » 28 июн 2011, 12:19

Vesnushka писал(а):есть гораздо лучше курорты и ЧИЩЕ!

ну это бесспорно...
но ТС же спросил именно об этом...
а из ближайших к нам мест отдыха, имхо, это самое нормальное...
Сервисный центр «MobiZIP», ул. Михайловская,171. Ремонт электронной и бытовой техники.

Аватара пользователя
Vesnushka
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:55
Пол: женский
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Отдых в Новомихайловке

#8

Непрочитанное сообщение Vesnushka » 28 июн 2011, 13:02

ROM80K
про ближайшие места никто не спрашивал ))) конкретно про это место сказали-лучше не ехать )))
кто со мной не согласен, пусть пишет на себя жалобу

Аватара пользователя
Тери
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 00:27
Пол: женский
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 279 раз

Re: Отдых в Новомихайловке

#9

Непрочитанное сообщение Тери » 28 июн 2011, 13:19

сомневаюсь, что найдутся люди, пребывающие в восторге от Новомихайловки
Сколько волка ни корми, а он всё смотрит и смотрит!

Аватара пользователя
Rom80K
Сообщения: 20520
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 23:14
Пол: мужской
Езжу на: Citroen C5 X7 3.0HDi
Благодарил (а): 2901 раз
Поблагодарили: 3303 раза
Контактная информация:

Re: Отдых в Новомихайловке

#10

Непрочитанное сообщение Rom80K » 29 июн 2011, 12:13

Тери писал(а):сомневаюсь, что найдутся люди, пребывающие в восторге от Новомихайловки

я же сказал, из ближайших мест отдыха лучшее...
или на Дону, в Должанке, Ейске, Лермонтово лучше?
Сервисный центр «MobiZIP», ул. Михайловская,171. Ремонт электронной и бытовой техники.

Аватара пользователя
Тери
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 00:27
Пол: женский
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 279 раз

Re: Отдых в Новомихайловке

#11

Непрочитанное сообщение Тери » 29 июн 2011, 13:27

Недалеко от Н-михайловки - прекрасное место Ольгинка, чистое море, чистый пляж.
Сколько волка ни корми, а он всё смотрит и смотрит!

Аватара пользователя
Donzone
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 03 июл 2006, 11:57
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Opel Astra J
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Отдых в Новомихайловке

#12

Непрочитанное сообщение Donzone » 29 июн 2011, 21:05

Тери писал(а):Недалеко от Н-михайловки - прекрасное место Ольгинка, чистое море, чистый пляж.

что-там прекрасного? всё наше побережье првратили в :bad: Утриш было единственное нормальное место и то закрыли, так как медвепуты себе резиденцию собрались там строить :evil:

Аватара пользователя
Vesnushka
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:55
Пол: женский
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Отдых в Новомихайловке

#13

Непрочитанное сообщение Vesnushka » 29 июн 2011, 21:08

Donzone

Правильно, и не надо никуда ездить, везде плохо, сидите дома.
кто со мной не согласен, пусть пишет на себя жалобу


Вернуться в «Отдых и развлечения»