поделитесь телефонами людей которые готовы предоставить все для отдыха по разумным ценамОтдых в Новомихайловке
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
Отдых в Новомихайловке
Здравствуйте! Кто отдыхал в Новомихайловке в этом году или в том поделитесь впечатлениями и если вы остались в восторге
поделитесь телефонами людей которые готовы предоставить все для отдыха по разумным ценам
поделитесь телефонами людей которые готовы предоставить все для отдыха по разумным ценам- Яночка
- Сообщения: 2458
- Зарегистрирован: 23 июл 2008, 19:19
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 156 раз
- Поблагодарили: 308 раз
Re: Отдых в Новомихайловке
Отдыхали в прошлом году там - про частные пансионаты рассказать ничего не могу - отдыхали на базе отдыха НЭВЗа, скажу про море и пляж - народу очень много, почти сразу у берега начинается глубина, поэтому весь народ в воде толчется на 2-3 метровой узенькой полоске воды вдоль пляжа, толкаясь и пинаясь. Чтоб нормально поплавать, нужно отплывать от берега. Если хорошо плаваете, то не проблема, а вот ребенка покупать уже сложнее. Пляж грязноват
Единственно, вдоль пляжа идет набережная, где расположены базарчик, столовые, кафе, пансионаты частные. Вечером там же развлечения: несколько атракционов для детей, в кафе живая музыка - причем в нескольких кафе рядом сразу. Я лично больше туда ехать не хочу - если есть возможность выбора, лучше предпочесть другое место
Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
На фотке мало народу на пляже - это снималось в 2-3 часа дня, в самое адское пекло, когда на бергу оставались только экстремалы
Единственно, вдоль пляжа идет набережная, где расположены базарчик, столовые, кафе, пансионаты частные. Вечером там же развлечения: несколько атракционов для детей, в кафе живая музыка - причем в нескольких кафе рядом сразу. Я лично больше туда ехать не хочу - если есть возможность выбора, лучше предпочесть другое местоДобавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
На фотке мало народу на пляже - это снималось в 2-3 часа дня, в самое адское пекло, когда на бергу оставались только экстремалы

- Rom80K
- Сообщения: 20520
- Зарегистрирован: 05 окт 2007, 23:14
- Пол: мужской
- Езжу на: Citroen C5 X7 3.0HDi
- Благодарил (а): 2901 раз
- Поблагодарили: 3303 раза
- Контактная информация:
Re: Отдых в Новомихайловке
Яночка
а что за "фак" посреди фотки?
а вобще, в том году были там проездом, один день, вроде нормально, никаких толп у берега замечено не было... а народу в это время везде много...
а что за "фак" посреди фотки?
а вобще, в том году были там проездом, один день, вроде нормально, никаких толп у берега замечено не было... а народу в это время везде много...
Сервисный центр «MobiZIP», ул. Михайловская,171. Ремонт электронной и бытовой техники.
- Яночка
- Сообщения: 2458
- Зарегистрирован: 23 июл 2008, 19:19
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 156 раз
- Поблагодарили: 308 раз
Re: Отдых в Новомихайловке
ROM80K
Это не фак, это я свою фотку второпях вырезала
Мы были в конце июля - начале августа, народу тьма и жара бешеная была - море как горячий суп, противно, когда ты в воде стоишь, а тебя чьи то потные руки-ноги касаються, бррр
Это не фак, это я свою фотку второпях вырезала
Мы были в конце июля - начале августа, народу тьма и жара бешеная была - море как горячий суп, противно, когда ты в воде стоишь, а тебя чьи то потные руки-ноги касаються, бррр- Vesnushka
- Сообщения: 2273
- Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:55
- Пол: женский
- Благодарил (а): 59 раз
- Поблагодарили: 120 раз
Re: Отдых в Новомихайловке
есть гораздо лучше курорты и ЧИЩЕ! не советую туда ехать.
кто со мной не согласен, пусть пишет на себя жалобу
- Rom80K
- Сообщения: 20520
- Зарегистрирован: 05 окт 2007, 23:14
- Пол: мужской
- Езжу на: Citroen C5 X7 3.0HDi
- Благодарил (а): 2901 раз
- Поблагодарили: 3303 раза
- Контактная информация:
Re: Отдых в Новомихайловке
Vesnushka писал(а):есть гораздо лучше курорты и ЧИЩЕ!
ну это бесспорно...
но ТС же спросил именно об этом...
а из ближайших к нам мест отдыха, имхо, это самое нормальное...
Сервисный центр «MobiZIP», ул. Михайловская,171. Ремонт электронной и бытовой техники.
- Vesnushka
- Сообщения: 2273
- Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:55
- Пол: женский
- Благодарил (а): 59 раз
- Поблагодарили: 120 раз
Re: Отдых в Новомихайловке
ROM80K
про ближайшие места никто не спрашивал ))) конкретно про это место сказали-лучше не ехать )))
про ближайшие места никто не спрашивал ))) конкретно про это место сказали-лучше не ехать )))
кто со мной не согласен, пусть пишет на себя жалобу
- Тери
- Сообщения: 1845
- Зарегистрирован: 22 мар 2010, 00:27
- Пол: женский
- Благодарил (а): 246 раз
- Поблагодарили: 279 раз
Re: Отдых в Новомихайловке
сомневаюсь, что найдутся люди, пребывающие в восторге от Новомихайловки
Сколько волка ни корми, а он всё смотрит и смотрит!
- Rom80K
- Сообщения: 20520
- Зарегистрирован: 05 окт 2007, 23:14
- Пол: мужской
- Езжу на: Citroen C5 X7 3.0HDi
- Благодарил (а): 2901 раз
- Поблагодарили: 3303 раза
- Контактная информация:
Re: Отдых в Новомихайловке
Тери писал(а):сомневаюсь, что найдутся люди, пребывающие в восторге от Новомихайловки
я же сказал, из ближайших мест отдыха лучшее...
или на Дону, в Должанке, Ейске, Лермонтово лучше?
Сервисный центр «MobiZIP», ул. Михайловская,171. Ремонт электронной и бытовой техники.
- Тери
- Сообщения: 1845
- Зарегистрирован: 22 мар 2010, 00:27
- Пол: женский
- Благодарил (а): 246 раз
- Поблагодарили: 279 раз
Re: Отдых в Новомихайловке
Недалеко от Н-михайловки - прекрасное место Ольгинка, чистое море, чистый пляж.
Сколько волка ни корми, а он всё смотрит и смотрит!
- Donzone
- Сообщения: 738
- Зарегистрирован: 03 июл 2006, 11:57
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Opel Astra J
- Благодарил (а): 80 раз
- Поблагодарили: 91 раз
Re: Отдых в Новомихайловке
Тери писал(а):Недалеко от Н-михайловки - прекрасное место Ольгинка, чистое море, чистый пляж.
что-там прекрасного? всё наше побережье првратили в
Утриш было единственное нормальное место и то закрыли, так как медвепуты себе резиденцию собрались там строить 
- Vesnushka
- Сообщения: 2273
- Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:55
- Пол: женский
- Благодарил (а): 59 раз
- Поблагодарили: 120 раз
Re: Отдых в Новомихайловке
Donzone
Правильно, и не надо никуда ездить, везде плохо, сидите дома.
Правильно, и не надо никуда ездить, везде плохо, сидите дома.
кто со мной не согласен, пусть пишет на себя жалобу