Где можно встретить рассвет ?

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
Bektor59
Автор темы
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 22:53
Пол: мужской
Езжу на: ГАЗ 3110 Н333КО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Где можно встретить рассвет ?

#1

Непрочитанное сообщение Bektor59 » 23 июн 2011, 19:33

Всем привет !
Хочу с девушкой встретить рассвет. Только нужен такой вариант,чтобы это было минимум на природе,а не в городе аля спуск герцана...
Закат можно встретить на старой Ростовской впринципе,но где встретить рассвет ?
Кто уже встречал может посоветуете ?

Vаrzhеlev
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 15:18
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Где можно встретить рассвет ?

#2

Непрочитанное сообщение Vаrzhеlev » 23 июн 2011, 19:54

В рассвете.поселок есть такой.подойдет во всем.

Аватара пользователя
Bektor59
Автор темы
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 22:53
Пол: мужской
Езжу на: ГАЗ 3110 Н333КО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Где можно встретить рассвет ?

#3

Непрочитанное сообщение Bektor59 » 23 июн 2011, 20:12

Vаrzhеlev писал(а):В рассвете.поселок есть такой.подойдет во всем.

Серьезно ? ))) Я просто не думал о таком варианте...
А если поточнее,то куда там ехать )) ?

Vаrzhеlev
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 15:18
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Где можно встретить рассвет ?

#4

Непрочитанное сообщение Vаrzhеlev » 23 июн 2011, 20:23

Там куда угодно.там и пруды есть частные,и возле дороги кафешки,токо там аккуратно.если на машине можно и просто на берегу у пруда.

Аватара пользователя
Mabus
Забанен
Сообщения: 5281
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 14:49
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 135 раз
Контактная информация:

Re: Где можно встретить рассвет ?

#5

Непрочитанное сообщение Mabus » 23 июн 2011, 20:24

Bektor59, баянистый крышеснос. :) Но романтичный. :good:
Я начал спорить? Значит, скорее всего, я прав.
Государство недалекого будущего.

Аватара пользователя
Bektor59
Автор темы
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 22:53
Пол: мужской
Езжу на: ГАЗ 3110 Н333КО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Где можно встретить рассвет ?

#6

Непрочитанное сообщение Bektor59 » 23 июн 2011, 20:29

Mabus писал(а):Bektor59, баянистый крышеснос. :) Но романтичный. :good:

Знаю,что баянистый,но она не когда не видела рассвета ))). Вообще мы с ней не встречаемся,а якобы близкие друзья...Но наши друзья думали,что мы встречаемся. Но собираюсь серьезно взять инициативу на себя...

Да,я на машине.

zaitzev
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 14:01
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Где можно встретить рассвет ?

#7

Непрочитанное сообщение zaitzev » 23 июн 2011, 20:36

Bektor59
не зная, что за девушка, что за машина и каким временем располагаете на дорогу туда-обратно - тебе трудно советовать

"правильный" рассвет должен быть или над водой (большой, канал не катит), или над полями

если горизонта тольком не видно - то это ерунда, а не рассвет: светло будет как днём, а солнца так и не увидите

ставь Google Earth и ищи место по вкусу

Аватара пользователя
Bektor59
Автор темы
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 22:53
Пол: мужской
Езжу на: ГАЗ 3110 Н333КО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Где можно встретить рассвет ?

#8

Непрочитанное сообщение Bektor59 » 23 июн 2011, 20:45

zaitzev писал(а):Bektor59
не зная, что за девушка, что за машина и каким временем располагаете на дорогу туда-обратно - тебе трудно советовать

"правильный" рассвет должен быть или над водой (большой, канал не катит), или над полями

если горизонта тольком не видно - то это ерунда, а не рассвет: светло будет как днём, а солнца так и не увидите

ставь Google Earth и ищи место по вкусу

Девушку знаю прекрасно,мы с ней знакомы 8 месяцев,2 месяца общаемся и гуляем,но она пока что холодно ко мне дышит...
Я предлогал ей встречаться,а она говорит мы близкие друзья.... Вообще наболевшая тема такая....
Но раз она согласна проводить со мной время и даже встретить рассвет,то думаю это не просто так...

Времени полно,машина нормальная ))) Во сколько вообще рассвет начинается ? :D

Аватара пользователя
пашка+
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 15:38
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: DAEWOO NEXIA
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Re: Где можно встретить рассвет ?

#9

Непрочитанное сообщение пашка+ » 23 июн 2011, 21:03

Ну если девушка хорошая,то самый лучший вариант,встретить рассвет вдвоем,в теплой кроватке,нежась в объятиях и мечтая,что бы ни что и ни кто не смог прервать эти часы наслаждения,которые так иногда дороги и кажатся секундами.
Быть Добру!

Аватара пользователя
Mabus
Забанен
Сообщения: 5281
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 14:49
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 135 раз
Контактная информация:

Re: Где можно встретить рассвет ?

#10

Непрочитанное сообщение Mabus » 23 июн 2011, 21:04

ИМХО, горизонт хорошо виден с любой возвышенности. Гора идеальный вариант для рассвета. :)

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Bektor59 писал(а):Я предлогал ей встречаться,а она говорит мы близкие друзья....

ДОД мерзкая штука, есть ли смысл продолжать? Как вариант можно расстаться на значимый срок и попытаться со второго захода, только сопли нельзя жевать в таких вопросах. :wink:
Я начал спорить? Значит, скорее всего, я прав.
Государство недалекого будущего.

Аватара пользователя
Ясная Поляна
Госпожа преподаватель
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 20:43
Пол: женский
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 359 раз
Контактная информация:

Re: Где можно встретить рассвет ?

#11

Непрочитанное сообщение Ясная Поляна » 23 июн 2011, 21:08

Bektor59 писал(а):Во сколько вообще рассвет начинается ?

В июне-июле рассвет начинается около пяти утра.
Немногословна. Предпочитаю мешки ворочать.

Аватара пользователя
Bektor59
Автор темы
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 22:53
Пол: мужской
Езжу на: ГАЗ 3110 Н333КО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Где можно встретить рассвет ?

#12

Непрочитанное сообщение Bektor59 » 23 июн 2011, 21:08

пашка+ писал(а):Ну если девушка хорошая,то самый лучший вариант,встретить рассвет вдвоем,в теплой кроватке,нежась в объятиях и мечтая,что бы ни что и ни кто не смог прервать эти часы наслаждения,которые так иногда дороги и кажатся секундами.

Она не такая.... :) Тем более недавно рассталась с парнем,потом со вторым. И грубо говоря с ней пойграли,а пойграли с чувствами и ей было больно.Хотели банально переспать.... И я думаю,что она просто еще не готова заново к отношениям,потому что боится опять пойграют и причинят боль...

Аватара пользователя
Mabus
Забанен
Сообщения: 5281
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 14:49
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 135 раз
Контактная информация:

Re: Где можно встретить рассвет ?

#13

Непрочитанное сообщение Mabus » 23 июн 2011, 21:09

Bektor59 писал(а):Но раз она согласна проводить со мной время и даже встретить рассвет

Тююююю! Чувак, она уже в курсе, что встречаете? Тогда это большой минус для крышесноса. :( Заныкай, хоть, что-нибудь в месте дислокации, типа цветов и шампанского, чтобы хоть это неожиданно достать. =))))
Я начал спорить? Значит, скорее всего, я прав.
Государство недалекого будущего.

Аватара пользователя
Andrey1973
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 09:54
Пол: мужской
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Где можно встретить рассвет ?

#14

Непрочитанное сообщение Andrey1973 » 23 июн 2011, 21:09

В ст. Должанская на косе. Палатка, море, пустынный берег(в будние дни).

Аватара пользователя
Bektor59
Автор темы
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 22:53
Пол: мужской
Езжу на: ГАЗ 3110 Н333КО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Где можно встретить рассвет ?

#15

Непрочитанное сообщение Bektor59 » 23 июн 2011, 21:11

Mabus писал(а):
Bektor59 писал(а):Но раз она согласна проводить со мной время и даже встретить рассвет

Тююююю! Чувак, она уже в курсе, что встречаете? Тогда это большой минус для крышесноса. :(

Знает )))) а как по твойму я должен это делать ? ))) Гулять с ней всю ночь,а потом вести ее на рассвет )))) ?. Она же спать захочет ))).
Короче я пока ходил в магазин )) решил сделай другой крышеснос,а может не крышеснос ))).
Короче у нас пока с ней недельный перерыв,мы поссорились...
Как я собираюсь сделать... Поговорим,потом скажу мол ты помнишь какой завтро день,она естественно скажет нет,я скажу ууу как ты могла забыть,тогда я завтро заеду к тебе в 5 и ты вспомнишь.
А крышеснос заключается в том,что она не умеет ездить на велосипеде и я ее буду учить,хотя не знаю можно это относить к крышесносу )))))

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:
Mabus писал(а):ИМХО, горизонт хорошо виден с любой возвышенности. Гора идеальный вариант для рассвета. :)

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Bektor59 писал(а):Я предлогал ей встречаться,а она говорит мы близкие друзья....

ДОД мерзкая штука, есть ли смысл продолжать? Как вариант можно расстаться на значимый срок и попытаться со второго захода, только сопли нельзя жевать в таких вопросах. :wink:

Да,возможно и ДОД,но не потому что она меня использует. Я ей реально нравился,но слишком уж сюсюкался с ней и был постоянно рядом и может быть узрядно надоел...
Сейчас мы не общаемся до 28го.
Моя попытка выхода из ДОД'а. Я с ней гуляю 29 с великом,проведу вечер как можно приятнее для нее. А потом исчезну на 4-5 дней,потом опять позову,думаю не откаежсят. Так пару раз и рассвет,а дальше уже по обстоятельствам... Или забью на нее,или останемся друзьями,но не такими близкими. Потому что,есть другие девушки,с которыми реально можно отношения построить,но я почему то не могу смотреть на них....
На счет расстаться на значимый срок,это еще будет. Потому что в июле она уезжает до сентября к маме за границу...
Я думаю,все это делать делать,а потом она уедет,попрощаюсь с ней и буду ждать когда приедет,но естественно не буду ей этого показывать. Она же полюбому будет скучать,даже,если не как по заинтересованому человеку,то по близкому.
Так же было много проверок с ее стороны,а я баран велся на них...


Вернуться в «Отдых и развлечения»