Темный гиннес
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
- Сообщения: 6437
- Зарегистрирован: 26 мар 2010, 11:37
- Пол: мужской
- Езжу на: FXDX T-Sport
- Благодарил (а): 343 раза
- Поблагодарили: 452 раза
- Контактная информация:
Re: Темный гиннес
Crait писал(а):+++ пристрастился к нему еще в Хабаровске, тут вообще найти не могу
А в Ростове тоже нема?
A.C.A.B.
- Conqwest
- Сообщения: 32116
- Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 1198 раз
- Поблагодарили: 3748 раз
Re: Темный гиннес
В РнД на Садовой в р-не окружного универмага был же бар гинесс? Закрылся чтоль?
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.
- Сообщения: 6437
- Зарегистрирован: 26 мар 2010, 11:37
- Пол: мужской
- Езжу на: FXDX T-Sport
- Благодарил (а): 343 раза
- Поблагодарили: 452 раза
- Контактная информация:
Re: Темный гиннес
Conqwest писал(а):В РнД на Садовой в р-не окружного универмага был же бар гинесс? Закрылся чтоль?
Поеду проверю.
A.C.A.B.
- Conqwest
- Сообщения: 32116
- Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 1198 раз
- Поблагодарили: 3748 раз
Re: Темный гиннес
http://afisha.rostov.ru/places/bars/9/
позвонить не?
позвонить не?
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.
- Читатель
- Забанен
- Сообщения: 208
- Зарегистрирован: 05 июл 2009, 20:18
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Opel Astra
- Благодарил (а): 49 раз
- Поблагодарили: 19 раз
Re: Темный гиннес
Dark_Lord писал(а):Ну или в Ашане
В Ашане нету. А вы знаете, что пиво "Гиннесс" - единственное пиво в мире, у которого пузырьки поднимаются в бокале не вверх, а падают на дно (выходят из пены сверху и растворяются на дне).
Проверял лично в немецком баре в Волгограде, на спор. Это правда. Отдали за бокал 0,5, по-моему около 400 рублей, не помню уже.
Как вы яхту назовете, так на ней и напишите! (с)
- Читатель
- Забанен
- Сообщения: 208
- Зарегистрирован: 05 июл 2009, 20:18
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Opel Astra
- Благодарил (а): 49 раз
- Поблагодарили: 19 раз
Re: Темный гиннес
Igor218 писал(а):Фигасе , Волгоград в два раза дороже Лондона
Дык, Лондон - это такая глушь, аж 3000 км от Ростова.

Как вы яхту назовете, так на ней и напишите! (с)
- Conqwest
- Сообщения: 32116
- Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 1198 раз
- Поблагодарили: 3748 раз
Re: Темный гиннес
Не понял я прикола ни во вкусе пива, ни в существовании книги. Лошара.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.
- Сообщения: 6437
- Зарегистрирован: 26 мар 2010, 11:37
- Пол: мужской
- Езжу на: FXDX T-Sport
- Благодарил (а): 343 раза
- Поблагодарили: 452 раза
- Контактная информация:
Re: Темный гиннес
Conqwest писал(а):Не понял я прикола ни во вкусе пива, ни в существовании книги. Лошара.
Аналогично, какойто кофе, а не пиво. Но жене понравелось, сча вот хочет сравнить, тамошнее с тутошним.
A.C.A.B.
- Читатель
- Забанен
- Сообщения: 208
- Зарегистрирован: 05 июл 2009, 20:18
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Opel Astra
- Благодарил (а): 49 раз
- Поблагодарили: 19 раз
Re: Темный гиннес
Conqwest писал(а):Не понял я прикола во вкусе пива. Лошара.
Такая же фигня... Покупали исключительно ради наблюдения за поведением пузырьков и разрешения спора. Кстати, именно для последнего и была создана книга.
Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Igor218 писал(а):сравнить, тамошнее с тутошним
Не стОит на тутошнее деньги тратить...
Как вы яхту назовете, так на ней и напишите! (с)

