Курорты Краснодарского края

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Викторович
Автор темы
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 11 май 2011, 10:13
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 5 раз

Курорты Краснодарского края

#1

Непрочитанное сообщение Викторович » 17 июн 2011, 22:02

Хотим поехать с женой отдохнуть в Геленджик или Лазаревское. Дайте совет, где лучше и какие гостиницы там путевее. А то официальные сайты читать нет смысла - там всегда все здорово. Хотелось бы объективное мнение узнать. Заранее спасибо. :)

Аватара пользователя
rus_cryman
Сообщения: 24007
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
Пол: мужской
Езжу на: зимней резине
Благодарил (а): 3381 раз
Поблагодарили: 5643 раза

Re: Курорты Краснодарского края

#2

Непрочитанное сообщение rus_cryman » 17 июн 2011, 22:29

съездите на строительный рынок на въезде в ростов - та же лазаревка, но подешевле.
Смысл всякой деятельности лежит вне ее пределов

Викторович
Автор темы
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 11 май 2011, 10:13
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Курорты Краснодарского края

#3

Непрочитанное сообщение Викторович » 17 июн 2011, 23:54

А по подробнее?

GenRen
Сообщения: 7272
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 10:48
Пол: мужской
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 598 раз

Re: Курорты Краснодарского края

#4

Непрочитанное сообщение GenRen » 18 июн 2011, 00:10

Викторович писал(а):А по подробнее?

Он хотел сказать, что-бы подойти к берегу, надо занимать очередь. Позагорать не получиться, т.к. все через вас переступать будут.

Аватара пользователя
Карамелина
Сообщения: 13732
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1717 раз
Контактная информация:

Re: Курорты Краснодарского края

#5

Непрочитанное сообщение Карамелина » 18 июн 2011, 07:53

Викторович, не ездите в Геленджик... там ужасно. Огромное кол-во людей, грязное море с зеленой тиной... в Лазаревке с морем лучше, но с кол-вом отдыхающих та же фигня. Если располагаете нормальными средствами, езжайте в комплексы типа Орбиты (Ольгинка). Были недавно, очень понравилось)
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм

Аватара пользователя
Shadow Rebel
Сообщения: 22390
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
Пол: мужской
Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
Благодарил (а): 3052 раза
Поблагодарили: 3180 раз
Контактная информация:

Re: Курорты Краснодарского края

#6

Непрочитанное сообщение Shadow Rebel » 18 июн 2011, 09:15

Курорты Краснодарского края - зло. И чем попсовее популярнее, тем злее.

Аватара пользователя
Дмитрий К.
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 17 мар 2006, 09:54
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 1102 раза
Контактная информация:

Re: Курорты Краснодарского края

#7

Непрочитанное сообщение Дмитрий К. » 18 июн 2011, 18:53

Карамелина писал(а):Викторович, не ездите в Геленджик... там ужасно. Огромное кол-во людей, грязное море с зеленой тиной... в Лазаревке с морем лучше, но с кол-вом отдыхающих та же фигня.

В Лазаревке с количеством отдыхающих все нормально! Это на центральном пляже под именем "Лазурный" не протолкнуться, а буквально в 200 метрах правее пляж за жд вокзалом челове от человека лежит в 10 метрах :) Были в прошлом году в июле, все понравилось в том числе и уровень цен.

Аватара пользователя
ЕVгений
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 15:34
Пол: мужской
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Курорты Краснодарского края

#8

Непрочитанное сообщение ЕVгений » 18 июн 2011, 19:40

Викторович писал(а):Хотим поехать с женой отдохнуть в Геленджик или Лазаревское. Дайте совет, где лучше и какие гостиницы там путевее. А то официальные сайты читать нет смысла - там всегда все здорово. Хотелось бы объективное мнение узнать. Заранее спасибо. :)

больше нравится Лазаревка, рекомендовал бы Орешник или Вилла Нина, плюс Орешника (ул Калараш) - дешевая столовка, рядом парк, много магазинчиков (центр), до моря 2мин, центральный пляж перегружен всегда, с местами проблема. Вилла Нина (ул Победы вроде) - 2мин до моря, своя столовка, до центра далеко, свободный пляж......стоянка для авто есть. Орешник надо бронировать за месяца полтора, в Нине обычно места есть. цена прошлого года в Нине 1800 сутки со сплитом, душем и сан. узлом, телевизором. кухня общая.
при въезде в лазаревку есть гостиница Вилла Плаза (синяя), тоже хорошее место, но к морю надо спускаться и подниматься по лестницы, до центра далеко.
за плазой есть гостинка У натальи и евгения, номера совсем не дорогие,но все цивильно и уютно, к морю трудно спускаться и подниматься.
об Орешнике и Нине есть инфа на сайтах лазаревки, а по орешнику есть даже 3д проулка. 8)

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
.....в Геленджике нравится ресторан На Круче (возле маяка), с него замечательный вид........Геленджик посещали тока в качестве экскурсии и о гостинках отзывов нет.
"Чаю воскрешения мертвых и жизни будущего века. Аминь"

Аватара пользователя
Читатель
Забанен
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 20:18
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Opel Astra
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Курорты Краснодарского края

#9

Непрочитанное сообщение Читатель » 21 июн 2011, 08:45

Викторович, посмотрите пансионат Бургас в Адлере (свежий ремонт, хорошие номера по средней цене с собственным пляжем) или Шексна между Лазаревским и Лоо (тоже ремонт сделали, закрытая территория).
Как вы яхту назовете, так на ней и напишите! (с)

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Курорты Краснодарского края

#10

Непрочитанное сообщение Conqwest » 21 июн 2011, 09:00

пляж за жд вокзалом
Само соседство таких объектов уже фантасмагория. Круче только пляж за бойней. Чем и смешит береговая линия от Туапсе до Адлера,- где бы ты не "отдыхал", на пляж будешь лезть через мазутно-ссаную железку (или под ней) и возлежать под аккомпонемент паровозной музыки. Исключение только в треугольнике Ривьеры, Дзержинского и Бочарова Ручья, да в небольших кутках частных нумеров между насыпью и морем.
"Русский маями", фигле.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Аватара пользователя
Читатель
Забанен
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 20:18
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Opel Astra
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Курорты Краснодарского края

#11

Непрочитанное сообщение Читатель » 21 июн 2011, 09:43

Conqwest писал(а):на пляж будешь лезть через мазутно-ссаную железку

Давно не ездили на поезде? В туалет надо до Туапсе ходить, потом кабинки закрывают - ходи хоть в бутылку. В общем, пиво не рекомендуется.
Conqwest писал(а):возлежать под аккомпонемент паровозной музыки

Очень даже релаксирует это "чу-чух-чу-чух" вкупе с шумом прибоя. :) А монетки поплющить на рельсах?! Какой же отдых без этого? :D
Как вы яхту назовете, так на ней и напишите! (с)

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Курорты Краснодарского края

#12

Непрочитанное сообщение Conqwest » 21 июн 2011, 09:46

Давно не ездили на поезде? В туалет надо до Туапсе ходить, потом кабинки закрывают - ходи хоть в бутылку. В общем, пиво не рекомендуется.
Ни разу не срал ээээ в переходнике между вагонами? И биотуалеты кой-где щас уже стоят в вагонах. Но привычки сильней.

Кстате, давным-давно, когда ещё ездил, в дагомысе закрывали.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Аватара пользователя
Читатель
Забанен
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 20:18
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Opel Astra
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Курорты Краснодарского края

#13

Непрочитанное сообщение Читатель » 21 июн 2011, 09:54

Conqwest, это не главная проблема курортов Краснодарского края. :D
"В нашем ресторане/кафе быстро, дешево, вкусно! Выберите любые ДВА пункта!" Вот главная проблема...
Как вы яхту назовете, так на ней и напишите! (с)

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Курорты Краснодарского края

#14

Непрочитанное сообщение Conqwest » 21 июн 2011, 10:01

Ну так и зачем покупать их проблемы, главные и не очень, за свои трудовые и не очень?
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Аватара пользователя
rus_cryman
Сообщения: 24007
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
Пол: мужской
Езжу на: зимней резине
Благодарил (а): 3381 раз
Поблагодарили: 5643 раза

Re: Курорты Краснодарского края

#15

Непрочитанное сообщение rus_cryman » 21 июн 2011, 11:41

любителям пляжа вдоль жэдэ в общем то нефик тащиться на ЧМ, достаточно спуститься к элеватору.
но если уж очень хочется добраться к месту одыха на колесах - тады аксай или кизитеринка.
та же романтика, только под боком.
Смысл всякой деятельности лежит вне ее пределов


Вернуться в «Отдых и развлечения»