
Курорты Краснодарского края
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
-
- Сообщения: 72
- Зарегистрирован: 11 май 2011, 10:13
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 14 раз
- Поблагодарили: 5 раз
Курорты Краснодарского края
Хотим поехать с женой отдохнуть в Геленджик или Лазаревское. Дайте совет, где лучше и какие гостиницы там путевее. А то официальные сайты читать нет смысла - там всегда все здорово. Хотелось бы объективное мнение узнать. Заранее спасибо. 

- rus_cryman
- Сообщения: 24007
- Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
- Пол: мужской
- Езжу на: зимней резине
- Благодарил (а): 3381 раз
- Поблагодарили: 5643 раза
Re: Курорты Краснодарского края
съездите на строительный рынок на въезде в ростов - та же лазаревка, но подешевле.
Смысл всякой деятельности лежит вне ее пределов
-
GenRen
- Сообщения: 7272
- Зарегистрирован: 26 мар 2009, 10:48
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 443 раза
- Поблагодарили: 598 раз
Re: Курорты Краснодарского края
Викторович писал(а):А по подробнее?
Он хотел сказать, что-бы подойти к берегу, надо занимать очередь. Позагорать не получиться, т.к. все через вас переступать будут.
- Карамелина
- Сообщения: 13732
- Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 296 раз
- Поблагодарили: 1717 раз
- Контактная информация:
Re: Курорты Краснодарского края
Викторович, не ездите в Геленджик... там ужасно. Огромное кол-во людей, грязное море с зеленой тиной... в Лазаревке с морем лучше, но с кол-вом отдыхающих та же фигня. Если располагаете нормальными средствами, езжайте в комплексы типа Орбиты (Ольгинка). Были недавно, очень понравилось)
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм
- Shadow Rebel
- Сообщения: 22390
- Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
- Пол: мужской
- Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
- Благодарил (а): 3052 раза
- Поблагодарили: 3180 раз
- Контактная информация:
Re: Курорты Краснодарского края
Курорты Краснодарского края - зло. И чем попсовее популярнее, тем злее.
- Дмитрий К.
- Сообщения: 2955
- Зарегистрирован: 17 мар 2006, 09:54
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 545 раз
- Поблагодарили: 1102 раза
- Контактная информация:
Re: Курорты Краснодарского края
Карамелина писал(а):Викторович, не ездите в Геленджик... там ужасно. Огромное кол-во людей, грязное море с зеленой тиной... в Лазаревке с морем лучше, но с кол-вом отдыхающих та же фигня.
В Лазаревке с количеством отдыхающих все нормально! Это на центральном пляже под именем "Лазурный" не протолкнуться, а буквально в 200 метрах правее пляж за жд вокзалом челове от человека лежит в 10 метрах
Были в прошлом году в июле, все понравилось в том числе и уровень цен.- ЕVгений
- Сообщения: 355
- Зарегистрирован: 14 мар 2010, 15:34
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 36 раз
- Поблагодарили: 46 раз
Re: Курорты Краснодарского края
Викторович писал(а):Хотим поехать с женой отдохнуть в Геленджик или Лазаревское. Дайте совет, где лучше и какие гостиницы там путевее. А то официальные сайты читать нет смысла - там всегда все здорово. Хотелось бы объективное мнение узнать. Заранее спасибо.
больше нравится Лазаревка, рекомендовал бы Орешник или Вилла Нина, плюс Орешника (ул Калараш) - дешевая столовка, рядом парк, много магазинчиков (центр), до моря 2мин, центральный пляж перегружен всегда, с местами проблема. Вилла Нина (ул Победы вроде) - 2мин до моря, своя столовка, до центра далеко, свободный пляж......стоянка для авто есть. Орешник надо бронировать за месяца полтора, в Нине обычно места есть. цена прошлого года в Нине 1800 сутки со сплитом, душем и сан. узлом, телевизором. кухня общая.
при въезде в лазаревку есть гостиница Вилла Плаза (синяя), тоже хорошее место, но к морю надо спускаться и подниматься по лестницы, до центра далеко.
за плазой есть гостинка У натальи и евгения, номера совсем не дорогие,но все цивильно и уютно, к морю трудно спускаться и подниматься.
об Орешнике и Нине есть инфа на сайтах лазаревки, а по орешнику есть даже 3д проулка.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
.....в Геленджике нравится ресторан На Круче (возле маяка), с него замечательный вид........Геленджик посещали тока в качестве экскурсии и о гостинках отзывов нет.
"Чаю воскрешения мертвых и жизни будущего века. Аминь"
- Читатель
- Забанен
- Сообщения: 208
- Зарегистрирован: 05 июл 2009, 20:18
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Opel Astra
- Благодарил (а): 49 раз
- Поблагодарили: 19 раз
Re: Курорты Краснодарского края
Викторович, посмотрите пансионат Бургас в Адлере (свежий ремонт, хорошие номера по средней цене с собственным пляжем) или Шексна между Лазаревским и Лоо (тоже ремонт сделали, закрытая территория).
Как вы яхту назовете, так на ней и напишите! (с)
- Conqwest
- Сообщения: 32116
- Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 1198 раз
- Поблагодарили: 3748 раз
Re: Курорты Краснодарского края
Само соседство таких объектов уже фантасмагория. Круче только пляж за бойней. Чем и смешит береговая линия от Туапсе до Адлера,- где бы ты не "отдыхал", на пляж будешь лезть через мазутно-ссаную железку (или под ней) и возлежать под аккомпонемент паровозной музыки. Исключение только в треугольнике Ривьеры, Дзержинского и Бочарова Ручья, да в небольших кутках частных нумеров между насыпью и морем.пляж за жд вокзалом
"Русский маями", фигле.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.
- Читатель
- Забанен
- Сообщения: 208
- Зарегистрирован: 05 июл 2009, 20:18
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Opel Astra
- Благодарил (а): 49 раз
- Поблагодарили: 19 раз
Re: Курорты Краснодарского края
Conqwest писал(а):на пляж будешь лезть через мазутно-ссаную железку
Давно не ездили на поезде? В туалет надо до Туапсе ходить, потом кабинки закрывают - ходи хоть в бутылку. В общем, пиво не рекомендуется.
Conqwest писал(а):возлежать под аккомпонемент паровозной музыки
Очень даже релаксирует это "чу-чух-чу-чух" вкупе с шумом прибоя.
А монетки поплющить на рельсах?! Какой же отдых без этого? 
Как вы яхту назовете, так на ней и напишите! (с)
- Conqwest
- Сообщения: 32116
- Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 1198 раз
- Поблагодарили: 3748 раз
Re: Курорты Краснодарского края
Ни разу неДавно не ездили на поезде? В туалет надо до Туапсе ходить, потом кабинки закрывают - ходи хоть в бутылку. В общем, пиво не рекомендуется.
Кстате, давным-давно, когда ещё ездил, в дагомысе закрывали.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.
- Читатель
- Забанен
- Сообщения: 208
- Зарегистрирован: 05 июл 2009, 20:18
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Opel Astra
- Благодарил (а): 49 раз
- Поблагодарили: 19 раз
Re: Курорты Краснодарского края
Conqwest, это не главная проблема курортов Краснодарского края. 
"В нашем ресторане/кафе быстро, дешево, вкусно! Выберите любые ДВА пункта!" Вот главная проблема...

"В нашем ресторане/кафе быстро, дешево, вкусно! Выберите любые ДВА пункта!" Вот главная проблема...
Как вы яхту назовете, так на ней и напишите! (с)
- Conqwest
- Сообщения: 32116
- Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 1198 раз
- Поблагодарили: 3748 раз
Re: Курорты Краснодарского края
Ну так и зачем покупать их проблемы, главные и не очень, за свои трудовые и не очень?
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.
- rus_cryman
- Сообщения: 24007
- Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
- Пол: мужской
- Езжу на: зимней резине
- Благодарил (а): 3381 раз
- Поблагодарили: 5643 раза
Re: Курорты Краснодарского края
любителям пляжа вдоль жэдэ в общем то нефик тащиться на ЧМ, достаточно спуститься к элеватору.
но если уж очень хочется добраться к месту одыха на колесах - тады аксай или кизитеринка.
та же романтика, только под боком.
но если уж очень хочется добраться к месту одыха на колесах - тады аксай или кизитеринка.
та же романтика, только под боком.
Смысл всякой деятельности лежит вне ее пределов