Сочи... почему?
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
- Сообщения: 13732
- Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 296 раз
- Поблагодарили: 1717 раз
- Контактная информация:
Сочи... почему?
Навеяно давним вопросом.. Кто сейчас ездит в Сочи отдыхать и почему??
По работе знаю какие сейчас цены на отдых в Сочи и рядом-лежащем побережье, сервис тоже не особо блещет...
Так почему люди за такие немалые деньги едет туда, где море грязней, куча народу на см пляжа, по сути нет развлечение и т.п.
Я честно говоря, теряюсь в догадках)
По работе знаю какие сейчас цены на отдых в Сочи и рядом-лежащем побережье, сервис тоже не особо блещет...
Так почему люди за такие немалые деньги едет туда, где море грязней, куча народу на см пляжа, по сути нет развлечение и т.п.
Я честно говоря, теряюсь в догадках)
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм
- chega
- солнечная
- Сообщения: 4809
- Зарегистрирован: 05 янв 2007, 01:08
- Пол: женский
- Езжу на: Mazda Demio
- Благодарил (а): 489 раз
- Поблагодарили: 439 раз
- Контактная информация:
Re: Сочи... почему?
таких полным-полно не только в Сочи, но и на всем черноморском побережье
тоже теряюсь в догадках
тоже теряюсь в догадкахТворите добро
- Сообщения: 13732
- Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 296 раз
- Поблагодарили: 1717 раз
- Контактная информация:
Re: Сочи... почему?
не, ну я понимаю тех, у кого нет возможности потратить 10-15 тыс.+ на поездку и которые снимают комнату у бабушки с туалетом на улице за 150 р., но при этом отдыхают на море)
но я не понимаю людей, которые платят 50 тыс.+ на отдых в Сочи, когда за эти же деньги можно отдохнуть на Бали
у нас что, полстраны невыездные?)
но я не понимаю людей, которые платят 50 тыс.+ на отдых в Сочи, когда за эти же деньги можно отдохнуть на Бали
у нас что, полстраны невыездные?)
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм
- Яночка
- Сообщения: 2458
- Зарегистрирован: 23 июл 2008, 19:19
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 156 раз
- Поблагодарили: 308 раз
Re: Сочи... почему?
Тоже удивляюсь, зачем в Сочи едут. Прошлым летом гостила там у сестры сводной - впечатления от города: сумасшедшие пробки, реально проблема проехать в нужный район города, сплошное строительство и цены
Купались исключительно ночью - на пляже санатория Искра -вот это конечно кайф. А отдыхать специально - в жизни бы не поехала 
Купались исключительно ночью - на пляже санатория Искра -вот это конечно кайф. А отдыхать специально - в жизни бы не поехала 
- Dark_Lord
- Сообщения: 66503
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
- Пол: мужской
- Езжу на: Seat Altea Freetrack
- Благодарил (а): 2839 раз
- Поблагодарили: 6001 раз
Re: Сочи... почему?
Карамелина
Многие у нас невыездные. Реально я думал что их не так много, но недавно узнал что ошибался... Их дохрена, и обычно они с деньгами.
Многих отправляют туда от предприятий в свои санатории.
Ну а ехать туда купаться в какашках (канализация у нас на побережье почти всегда стекает прямо в море), переплачивая вдвое по сравнению с заграницей для людей из неперечисленных выше категорий - полный бред.
Многие у нас невыездные. Реально я думал что их не так много, но недавно узнал что ошибался... Их дохрена, и обычно они с деньгами.
Многих отправляют туда от предприятий в свои санатории.
Ну а ехать туда купаться в какашках (канализация у нас на побережье почти всегда стекает прямо в море), переплачивая вдвое по сравнению с заграницей для людей из неперечисленных выше категорий - полный бред.
/oo\
- Pol
- Сообщения: 8095
- Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:06
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 756 раз
Re: Сочи... почему?
Потому что это наша Родина, сынок! ©
За великую Олбанею от Андалусии до Хуанхэ из всех родов оружия - бабах!
- raven
- Сообщения: 780
- Зарегистрирован: 17 июн 2009, 16:11
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: синий дракон
- Благодарил (а): 78 раз
- Поблагодарили: 48 раз
Re: Сочи... почему?
есть поговорка:
У кого нет денег на Сочи отдыхает в Турции.
У кого нет денег на Сочи отдыхает в Турции.

Величайшее достижение Дьявола состоит в том, что он убедил весь мир, в своей нереальности.
- Dark_Lord
- Сообщения: 66503
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
- Пол: мужской
- Езжу на: Seat Altea Freetrack
- Благодарил (а): 2839 раз
- Поблагодарили: 6001 раз
Re: Сочи... почему?
raven писал(а):У кого нет денег на Сочи отдыхает в Турции.
Через год-два (ближе к Олимпиаде), вместо "Турции" вполне можно будет уже поставить "на Мальдивах/Сейшилах/Бора-Бора/Маврикии"...
/oo\
- Сообщения: 13732
- Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 296 раз
- Поблагодарили: 1717 раз
- Контактная информация:
Re: Сочи... почему?
Dark_Lord, ну блин... не может быть их столько
Там же реально толпы народа...
Там же реально толпы народа...«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм
- Pol
- Сообщения: 8095
- Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:06
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 756 раз
Re: Сочи... почему?
главный фактор - любовь к своему ахтомобилю.
второй - аэрофобия.
третий - малые дети, с которыми случись что - лучше находиться в родном правовом поле.
и ещё куча причин.
второй - аэрофобия.
третий - малые дети, с которыми случись что - лучше находиться в родном правовом поле.
и ещё куча причин.
За великую Олбанею от Андалусии до Хуанхэ из всех родов оружия - бабах!
- Dark_Lord
- Сообщения: 66503
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
- Пол: мужской
- Езжу на: Seat Altea Freetrack
- Благодарил (а): 2839 раз
- Поблагодарили: 6001 раз
Re: Сочи... почему?
Карамелина писал(а):Dark_Lord, ну блин... не может быть их столько
Ну не все, конечно. Но реально - много. У меня из знакомых человека 3 как выяснилось такие. Отдыхают иногда на ЧМоре в номерах за 10.000 за ночь

Кстати, а есть же еще "Тагиииииииииииииил!".
Добавлено спустя 39 секунд:
Pol писал(а):главный фактор - любовь к своему ахтомобилю.
второй - аэрофобия.
третий - малые дети, с которыми случись что - лучше находиться в родном правовом поле.
Кстати да... Но на счет родного правового поля не согласен
Тут больше шансов что угробят./oo\
- Pol
- Сообщения: 8095
- Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:06
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 756 раз
Re: Сочи... почему?
Да ну? Здесь ты говоришь с врачом и на глаз оцениваешь, сколько дать. А там никто и не возьмёт. Халам-балам, амерды кирдык. И кукуй перед больницей в неведении.
За великую Олбанею от Андалусии до Хуанхэ из всех родов оружия - бабах!
- Сообщения: 13732
- Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 296 раз
- Поблагодарили: 1717 раз
- Контактная информация:
Re: Сочи... почему?
по поводу врачей... у знакомых случилось несчастье со здоровьем, правда в Испании, так они рассказывали что там врачи как часы работают. Приехали сюда, никак не могли определить что и как, затаскали по анализам и процедурам. Так что там я думаю на порядок лучше. Но правда и дороже
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм
- Dark_Lord
- Сообщения: 66503
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
- Пол: мужской
- Езжу на: Seat Altea Freetrack
- Благодарил (а): 2839 раз
- Поблагодарили: 6001 раз
Re: Сочи... почему?
Pol писал(а):А там никто и не возьмёт
Там молча вылечат, по страховке.
Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Карамелина писал(а):Так что там я думаю на порядок лучше. Но правда и дороже
Сейчас планка лимита по медстраховке достаточно высока. Нужно сильно умудриться так себя "уболеть", чтоб её не хватило. А обычные болячки она покроет с лихвой.
/oo\
- злобный вирт
- Сообщения: 11477
- Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:59
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 4057 раз
- Поблагодарили: 5286 раз
Re: Сочи... почему?
Из Сочи, в случай чего, можно очень быстро вернуться домой на разных видах транспорта. А из Испании? А с Бали? Да и даже с Турции? И вообще, дома всегда надёжнее, чем в загранке. Таможня опять же не тревожит и местные законы знать не надо, как и их тарабарский язык.
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам надо пойти 
