
Когда уберут сцену на Платова?
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
- Сообщения: 42
- Зарегистрирован: 18 июн 2010, 11:25
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 1 раз
- Контактная информация:
Когда уберут сцену на Платова?
Когда уберут сцену на Платова? 

В 2012 мы обязательно выиграем! Не выборы, так гражданскую войну.
- Suzy
- Сообщения: 2676
- Зарегистрирован: 21 сен 2007, 16:19
- Благодарил (а): 722 раза
- Поблагодарили: 645 раз
- Контактная информация:
Re: Когда уберут сцену на Платова?
unhired
А чем она Вам мешает? Смысл разбирать сооружение сие, если впереди День города, День независимости, День Молодежи?
А чем она Вам мешает? Смысл разбирать сооружение сие, если впереди День города, День независимости, День Молодежи?
Я - есть Я... И это Я никогда не станет таким как ТЫ...
- Джедай
- Сообщения: 944
- Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 19:14
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 95 раз
- Поблагодарили: 112 раз
- Контактная информация:
Re: Когда уберут сцену на Платова?
unhired писал(а):Когда уберут сцену на Платова?
Вы там, что ценника не заметили,город продаёт свою не удачную покупку! Аквапаркудля проведения праздника Нептуна она в самый раз подходит
...Re: Когда уберут сцену на Платова?
Когда получат нормальную цену.
Разобрать и собрать сцену стоит много рублей.
Если разобрать и положить в ангар, то потом можно и не найти её там вовсе, или найти только её часть.
Арендовать с пользой для бюджета города невозможно, т.к. за ответственность слишком многие потребуют откат и цена будет неконкурентноспособной. (У семи нянек...)
Посмотреть бы документы на неё, легко можно было бы сказать кто и сколько, у кого украл денег при покупке.
То что использовать по назначению её не хотят, понятно из того, что легко могли бы дать пацанам еженедельно на ней играть, ну хотябы в формате "29-го апреля", всё польза, да и развлечение для молодёжи, всё меньше поводов на Галинке ягу пить и друг друга ножами резать.
Сразу видно поставили для виду и отчёту.
Разобрать и собрать сцену стоит много рублей.
Если разобрать и положить в ангар, то потом можно и не найти её там вовсе, или найти только её часть.
Арендовать с пользой для бюджета города невозможно, т.к. за ответственность слишком многие потребуют откат и цена будет неконкурентноспособной. (У семи нянек...)
Посмотреть бы документы на неё, легко можно было бы сказать кто и сколько, у кого украл денег при покупке.
То что использовать по назначению её не хотят, понятно из того, что легко могли бы дать пацанам еженедельно на ней играть, ну хотябы в формате "29-го апреля", всё польза, да и развлечение для молодёжи, всё меньше поводов на Галинке ягу пить и друг друга ножами резать.
Сразу видно поставили для виду и отчёту.
- stdeal
- Сообщения: 1150
- Зарегистрирован: 16 июн 2009, 19:16
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 91 раз
- Поблагодарили: 143 раза
Re: Когда уберут сцену на Платова?
месяц думали и гадали для чего ее поставили,а теперь когда уберут 

-
KATERINA
- Сообщения: 16139
- Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
- Благодарил (а): 1642 раза
- Поблагодарили: 3230 раз
Re: Когда уберут сцену на Платова?
unhired писал(а):Когда уберут сцену на Платова?
у нас народ уже не знает где негатив найти.... "всё хреново, да еще эта сцена посреди города!"

- злобный вирт
- Сообщения: 11477
- Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:59
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 4057 раз
- Поблагодарили: 5287 раз
Re: Когда уберут сцену на Платова?
Осенью. А может и на Новый год оставят. Все ж Морозу со Снегуркой там комфортней, чем на асфальте или как в прошлом году на каком-то топчане отплясывать.
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам надо пойти 

-
Алексей Николаевич
- Сообщения: 557
- Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:46
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 329 раз
- Поблагодарили: 46 раз
- не ангел
- Сообщения: 536
- Зарегистрирован: 29 июн 2010, 10:27
- Пол: женский
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 33 раза
Re: Когда уберут сцену на Платова?
сцену так и не убрали 

Сигарета как секс, вроде не сильно то и хочеться, а организм требует.
- мрачный хомяк
- Сообщения: 3239
- Зарегистрирован: 04 апр 2010, 07:28
- Пол: женский
- Благодарил (а): 79 раз
- Поблагодарили: 266 раз
Re: Когда уберут сцену на Платова?
А она чем-то критично мешает? Загораживает движение? Единственное что, так это то, что она может ржаветь или типа "изнашиваться", но это под большим вопросом.
"Я не имею ничего против Бога. Я терпеть не могу его фан-клуб." © кто-то
Раньше я надеялась, что после чёрной полосы наступит белая. Но тут я узнала, что существует как минимум 97 оттенков черного цвета.
Раньше я надеялась, что после чёрной полосы наступит белая. Но тут я узнала, что существует как минимум 97 оттенков черного цвета.
- Йовин
- Сообщения: 19035
- Зарегистрирован: 03 мар 2007, 22:11
- Благодарил (а): 144 раза
- Поблагодарили: 1201 раз
Re: Когда уберут сцену на Платова?
телевизер загораживает
Иван Факов любил поставить клизму
Тому, кто не имел приятную харизму©
Тому, кто не имел приятную харизму©
- не ангел
- Сообщения: 536
- Зарегистрирован: 29 июн 2010, 10:27
- Пол: женский
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 33 раза
Re: Когда уберут сцену на Платова?
А вам кажется что это сооружение хорошо смотрится в центра города? так сказать украшает 

Сигарета как секс, вроде не сильно то и хочеться, а организм требует.
- NervusBelli
- Сообщения: 1581
- Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 19:24
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 86 раз
- Поблагодарили: 159 раз
- Контактная информация:
Re: Когда уберут сцену на Платова?
А вам не кажется, что всем пофигу на сцену? Если рассматривать со стороны то, что и как смотрится, то эта сцена будет далеко не на первом месте, как вещь, которая портит вид города.
Студия "Интернет Продажи" - создание и продвижение сайтов.
Re: Когда уберут сцену на Платова?
Хорошо что теперь в городе есть место, где проводятся всякие праздничные мероприятия. Сцену убирать не нужно. 

Здесь может быть ваша реклама...
- не ангел
- Сообщения: 536
- Зарегистрирован: 29 июн 2010, 10:27
- Пол: женский
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 33 раза
Re: Когда уберут сцену на Платова?
ТУШКАНЧИК писал(а):Хорошо что теперь в городе есть место, где проводятся всякие праздничные мероприятия. Сцену убирать не нужно.
А вы утором постель не заправляете, все равно вечером по новой расстилать?

Сигарета как секс, вроде не сильно то и хочеться, а организм требует.