Когда уберут сцену на Платова?

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
unhired
Автор темы
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 11:25
Пол: мужской
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Когда уберут сцену на Платова?

#1

Непрочитанное сообщение unhired » 14 май 2011, 10:56

Когда уберут сцену на Платова? :evil:
В 2012 мы обязательно выиграем! Не выборы, так гражданскую войну.

Аватара пользователя
Suzy
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 16:19
Благодарил (а): 722 раза
Поблагодарили: 645 раз
Контактная информация:

Re: Когда уберут сцену на Платова?

#2

Непрочитанное сообщение Suzy » 14 май 2011, 11:41

unhired
А чем она Вам мешает? Смысл разбирать сооружение сие, если впереди День города, День независимости, День Молодежи?
Я - есть Я... И это Я никогда не станет таким как ТЫ...

Аватара пользователя
Джедай
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 19:14
Пол: мужской
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 112 раз
Контактная информация:

Re: Когда уберут сцену на Платова?

#3

Непрочитанное сообщение Джедай » 14 май 2011, 12:28

unhired писал(а):Когда уберут сцену на Платова? :evil:

Вы там, что ценника не заметили,город продаёт свою не удачную покупку! Аквапаркудля проведения праздника Нептуна она в самый раз подходит :) ...

kjgl
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 18:21
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Когда уберут сцену на Платова?

#4

Непрочитанное сообщение kjgl » 14 май 2011, 12:34

Когда получат нормальную цену.
Разобрать и собрать сцену стоит много рублей.
Если разобрать и положить в ангар, то потом можно и не найти её там вовсе, или найти только её часть.
Арендовать с пользой для бюджета города невозможно, т.к. за ответственность слишком многие потребуют откат и цена будет неконкурентноспособной. (У семи нянек...)
Посмотреть бы документы на неё, легко можно было бы сказать кто и сколько, у кого украл денег при покупке.

То что использовать по назначению её не хотят, понятно из того, что легко могли бы дать пацанам еженедельно на ней играть, ну хотябы в формате "29-го апреля", всё польза, да и развлечение для молодёжи, всё меньше поводов на Галинке ягу пить и друг друга ножами резать.

Сразу видно поставили для виду и отчёту.

Аватара пользователя
stdeal
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 19:16
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: Когда уберут сцену на Платова?

#5

Непрочитанное сообщение stdeal » 14 май 2011, 14:36

месяц думали и гадали для чего ее поставили,а теперь когда уберут :)

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3230 раз

Re: Когда уберут сцену на Платова?

#6

Непрочитанное сообщение KATERINA » 14 май 2011, 14:42

unhired писал(а):Когда уберут сцену на Платова? :evil:

у нас народ уже не знает где негатив найти.... "всё хреново, да еще эта сцена посреди города!" :D

Аватара пользователя
злобный вирт
Сообщения: 11477
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:59
Пол: мужской
Благодарил (а): 4057 раз
Поблагодарили: 5287 раз

Re: Когда уберут сцену на Платова?

#7

Непрочитанное сообщение злобный вирт » 14 май 2011, 15:33

Осенью. А может и на Новый год оставят. Все ж Морозу со Снегуркой там комфортней, чем на асфальте или как в прошлом году на каком-то топчане отплясывать.
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам надо пойти :)

Алексей Николаевич
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:46
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Когда уберут сцену на Платова?

#8

Непрочитанное сообщение Алексей Николаевич » 14 май 2011, 16:41

надо было и елку новогоднюю оставить...

Аватара пользователя
не ангел
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 10:27
Пол: женский
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Когда уберут сцену на Платова?

#9

Непрочитанное сообщение не ангел » 17 июн 2011, 16:20

сцену так и не убрали :)
Сигарета как секс, вроде не сильно то и хочеться, а организм требует.

Аватара пользователя
мрачный хомяк
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 07:28
Пол: женский
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 266 раз

Re: Когда уберут сцену на Платова?

#10

Непрочитанное сообщение мрачный хомяк » 17 июн 2011, 16:33

А она чем-то критично мешает? Загораживает движение? Единственное что, так это то, что она может ржаветь или типа "изнашиваться", но это под большим вопросом.
"Я не имею ничего против Бога. Я терпеть не могу его фан-клуб." © кто-то
Раньше я надеялась, что после чёрной полосы наступит белая. Но тут я узнала, что существует как минимум 97 оттенков черного цвета.

Аватара пользователя
Йовин
Сообщения: 19035
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 22:11
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 1201 раз

Re: Когда уберут сцену на Платова?

#11

Непрочитанное сообщение Йовин » 17 июн 2011, 16:40

телевизер загораживает
Иван Факов любил поставить клизму
Тому, кто не имел приятную харизму©

Аватара пользователя
не ангел
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 10:27
Пол: женский
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Когда уберут сцену на Платова?

#12

Непрочитанное сообщение не ангел » 17 июн 2011, 16:47

А вам кажется что это сооружение хорошо смотрится в центра города? так сказать украшает :)
Сигарета как секс, вроде не сильно то и хочеться, а организм требует.

Аватара пользователя
NervusBelli
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 19:24
Пол: мужской
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Re: Когда уберут сцену на Платова?

#13

Непрочитанное сообщение NervusBelli » 17 июн 2011, 22:38

А вам не кажется, что всем пофигу на сцену? Если рассматривать со стороны то, что и как смотрится, то эта сцена будет далеко не на первом месте, как вещь, которая портит вид города.
Студия "Интернет Продажи" - создание и продвижение сайтов.

ТУШКАНЧИК
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 13:57
Пол: мужской
Благодарил (а): 1 раз

Re: Когда уберут сцену на Платова?

#14

Непрочитанное сообщение ТУШКАНЧИК » 20 июн 2011, 21:56

Хорошо что теперь в городе есть место, где проводятся всякие праздничные мероприятия. Сцену убирать не нужно. :)
Здесь может быть ваша реклама...

Аватара пользователя
не ангел
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 10:27
Пол: женский
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Когда уберут сцену на Платова?

#15

Непрочитанное сообщение не ангел » 21 июн 2011, 16:23

ТУШКАНЧИК писал(а):Хорошо что теперь в городе есть место, где проводятся всякие праздничные мероприятия. Сцену убирать не нужно. :)

А вы утором постель не заправляете, все равно вечером по новой расстилать? :lol:
Сигарета как секс, вроде не сильно то и хочеться, а организм требует.


Вернуться в «Отдых и развлечения»