"Атланта" - открытие второго зала

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Feraru777
Автор темы
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:23
Пол: мужской
Семейное положение: в браке

"Атланта" - открытие второго зала

#1

Непрочитанное сообщение Feraru777 » 11 янв 2011, 22:31

С 13го января и дальше каждую Пт. и Сб. в кафе баре АТЛАНТА будет работать второй зал :) с разрывными dance хитами !!! Приходи зажгем :good: :beer: :Yahoo!: :Bravo:

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Кстати самое главное В Х О Д и В Ы Х О Д совершенно БЕСПЛАТНЫЙ :D

Аватара пользователя
Жанно4ка
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 21:38
Пол: женский
Благодарил (а): 4 раза

Re: А Т Л А Н Т А открытие второго зала !!!!!

#2

Непрочитанное сообщение Жанно4ка » 11 янв 2011, 22:41

А где эта Атланта находится? И что это - кафе или ресторан?

Аватара пользователя
Vesnushka
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:55
Пол: женский
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: А Т Л А Н Т А открытие второго зала !!!!!

#3

Непрочитанное сообщение Vesnushka » 11 янв 2011, 22:42

Жанно4ка
нечего там делать, гадюшник
кто со мной не согласен, пусть пишет на себя жалобу

Есения
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 15:41
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: А Т Л А Н Т А открытие второго зала !!!!!

#4

Непрочитанное сообщение Есения » 11 янв 2011, 23:12

Юрочка, а ты там за диджея? :)

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 44109
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10074 раза
Поблагодарили: 7971 раз
Контактная информация:

Re: "Атланта" - открытие второго зала

#5

Непрочитанное сообщение Sarry » 12 янв 2011, 08:50

Это вообще где и что это?
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
Basic
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 00:29
Пол: мужской
Езжу на: Acura RSX Type-S
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

Re: "Атланта" - открытие второго зала

#6

Непрочитанное сообщение Basic » 12 янв 2011, 09:26

Бывший кинотеатр на соцгороде. Находится в парке, в районе пересечения ул.Бердичевского и Свободы. Собиралась в основном местная публика. Из плюсов - неплохая и недорогая кухня, из разряда "пришел-покушал-ушел", там довольно спокойно. Раньше частенько играла живая музыка вечером, причем платно. Что там сейчас - не в курсе, перестал посещать довольно давно.

Feraru777
Автор темы
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:23
Пол: мужской
Семейное положение: в браке

Re: "Атланта" - открытие второго зала

#7

Непрочитанное сообщение Feraru777 » 16 янв 2011, 21:54

Всем здрасьте , ну да я вроде как за DJ там 8) ну пока не вышло со светом и не стартовали (старт отложен) ! Хочется чтоб все было нормально не хуже любого клубешничка и все это на социке рядом и близко и доступно!!! по репертуарчику будем работать под публику разогревчик поначалу потом ближе к полуночи расколбас и все это удовольствие часов до 4х до 5 ти еще не решили!!! Думаю должно быть весело , короче не поглядев на то что получится нельзя говорить что это гадюшник :roll:

------
Забанен
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 09:52
Пол: женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: "Атланта" - открытие второго зала

#8

Непрочитанное сообщение ------ » 16 янв 2011, 23:09

а я слышала там фитнес.кто в курсе препад хороший похудеть реально?

Аватара пользователя
Gerik
Добрый Мишко
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 16:54
Пол: мужской
Езжу на: автомобиле
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 51 раз
Контактная информация:

Re: "Атланта" - открытие второго зала

#9

Непрочитанное сообщение Gerik » 17 янв 2011, 00:51

Прикольная новость. Не знал, что там реорганизация. А в последнее время, там действительно было не очень гламурно)))
"...На небе, только и разговоров, что о море и о закате. Там говорят, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видимый свет, словно от свечи, горит где - то в глубине...

Аватара пользователя
Shadow Rebel
Сообщения: 22390
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
Пол: мужской
Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
Благодарил (а): 3052 раза
Поблагодарили: 3180 раз
Контактная информация:

Re: "Атланта" - открытие второго зала

#10

Непрочитанное сообщение Shadow Rebel » 17 янв 2011, 01:58

Feraru777 писал(а):ну да я вроде как за DJ там

Ты вроде как диджей или вроде как там? Какая-то неуверенность чувствуется в твоем слоге, а надо
http://lurkmore.ru/быстро, решительно!
Gerik, любишь гламур? Огнеупор тоже? :)


Вернуться в «Отдых и развлечения»