конкурсы в новогоднюю ночь

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
Rozmarin
Автор темы
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 18:29
Пол: женский
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 236 раз
Контактная информация:

конкурсы в новогоднюю ночь

#1

Непрочитанное сообщение Rozmarin » 31 дек 2010, 10:08

подскажите какие-нибудь интересные не избитые конкурсы для молодежной компании из нескольких человек (человек 14)
мистер-твистер уже беру с собой :)
Хорошо там где меня нет! А где я есть - ну просто праздник какой-то!

Аватара пользователя
пашка+
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 15:38
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: DAEWOO NEXIA
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Re: конкурсы в новогоднюю ночь

#2

Непрочитанное сообщение пашка+ » 31 дек 2010, 11:30

не знаю его возраст,но из всех представленных конкурсов прошлого праздника Н.Г. больше всего понравился "толстощёкий губошлёп". правила простые,но что бы поточнее,поищите в нете. С наступающим!
Быть Добру!

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: конкурсы в новогоднюю ночь

#3

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 31 дек 2010, 11:31

Конкурс на самые большие сиськи неплох. Тем более в год кролика...
/oo\

Аватара пользователя
Arsenal
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 22:05
Пол: мужской
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: конкурсы в новогоднюю ночь

#4

Непрочитанное сообщение Arsenal » 31 дек 2010, 11:32

а мне небольшие нравятся..

Аватара пользователя
Zarkon
Сообщения: 31469
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 22:07
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: DaeWoo Matiz Best
Благодарил (а): 783 раза
Поблагодарили: 1958 раз
Контактная информация:

Re: конкурсы в новогоднюю ночь

#5

Непрочитанное сообщение Zarkon » 31 дек 2010, 11:34

Arsenal
Плюсую.

Rozmarin
НЕизбитых конкурсов нету.
Ты выбрал путь, но есть пути другие. И выбор за тобой, мой друг. ©
http://realorfake3d.com/
Sean Bean dies in everything because it's the universe trying to correct the hole ripped in it due to the fact that his name doesn't rhyme when it should. ©

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: конкурсы в новогоднюю ночь

#6

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 31 дек 2010, 11:38

Arsenal писал(а):а мне небольшие нравятся..

Ну можно три конкурса, на самые большие, на самые маленькие и на самые средние!
/oo\

Аватара пользователя
Странник
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 17:08
Пол: мужской
Езжу на: укрощенном луче света
Поблагодарили: 278 раз

Re: конкурсы в новогоднюю ночь

#7

Непрочитанное сообщение Странник » 31 дек 2010, 12:50

Не парьтесь, все конкурсы на любых праздниках избиты и опробованы, все остальное - лишь бег по кругу

Аватара пользователя
Фаер
Сообщения: 15022
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 13:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: косоглазом ланосе)
Благодарил (а): 2148 раз
Поблагодарили: 1628 раз
Контактная информация:

Re: конкурсы в новогоднюю ночь

#8

Непрочитанное сообщение Фаер » 31 дек 2010, 13:22

Странник
Зато весело! С наступающим, желаю хорошего настроения :)
В 1848 году мещанина Никифора Никитина за "крамольные речи о полете на Луну" сослали в дальнее поселение Байконур
Общеизвестно, что Земля плоская, а автор употребляющий латинское слово "геоид",наверное, скрытый русофоб

Аватара пользователя
Rozmarin
Автор темы
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 18:29
Пол: женский
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 236 раз
Контактная информация:

Re: конкурсы в новогоднюю ночь

#9

Непрочитанное сообщение Rozmarin » 31 дек 2010, 14:04

пашка+, "толстощекий губошлеп" это мы знаем, хочу его использовать :D

Добавлено спустя 31 секунду:
возраст людей от 20 до 30 лет
Хорошо там где меня нет! А где я есть - ну просто праздник какой-то!

Аватара пользователя
пашка+
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 15:38
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: DAEWOO NEXIA
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Re: конкурсы в новогоднюю ночь

#10

Непрочитанное сообщение пашка+ » 31 дек 2010, 14:16

мы использовали обычные леденцы,щёки болели весь следующий день. я подумал а что если заменить эти обычные леденцы на конфетки с шипучкой внутри? вот сюрприз будет!

Добавлено спустя 10 минут 42 секунды:
конкурс,забыл правила,в нэте не нашёл,может кто помнит что то с бенгальским огнём пожигается с обоих сторон или с центра. где то так.
Быть Добру!

Аватара пользователя
Formalin
Забанен
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 05 май 2010, 09:00
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: конкурсы в новогоднюю ночь

#11

Непрочитанное сообщение Formalin » 31 дек 2010, 23:04

Поскакушки в мешках вокруг ёлочки, кто быстрее съест яблочко... хватит или исчо? :D

...пожигается с обоих сторон или с центра...


а вот этого не надо :no:
Боевик Макашова


Вернуться в «Отдых и развлечения»