Песня на Новый Год

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
TVTVшка
Автор темы
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 11:52
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 13 раз

Песня на Новый Год

#1

Непрочитанное сообщение TVTVшка » 22 дек 2010, 23:22

Созываем друзей на Новый Год. Каждому дали задание, три-пять песен которых он хотел бы услышать в этот праздник. Не ожидали что такое задание крайне затруднительно :). Новочеркассцы помогут?

Аватара пользователя
мike
Сообщения: 19055
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 4309 раз
Поблагодарили: 3463 раза

Re: Песня на Новый Год

#2

Непрочитанное сообщение мike » 22 дек 2010, 23:32

У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)

TVTVшка
Автор темы
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 11:52
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Песня на Новый Год

#3

Непрочитанное сообщение TVTVшка » 22 дек 2010, 23:44

мike писал(а):TVTVшка
viewtopic.php?f=19&t=18243


Песня тематична, с условием двухнедельных праздников. Но мы имели ввиду другое. Что бы Вы хотели услышать на Новый Год с багажом прошлых лет? Семейно выбрали "Плот" Лозы и "Пронто" Брежневой. Такой перекос и предрешил вопрос у форумчан :)))

Аватара пользователя
Rozmarin
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 18:29
Пол: женский
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 236 раз
Контактная информация:

Re: Песня на Новый Год

#4

Непрочитанное сообщение Rozmarin » 23 дек 2010, 02:48

ровно в 23 песня "Последний час декабря" группа Секрет
Хорошо там где меня нет! А где я есть - ну просто праздник какой-то!

TVTVшка
Автор темы
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 11:52
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Песня на Новый Год

#5

Непрочитанное сообщение TVTVшка » 29 дек 2010, 11:14

Новогодний ремикс под "Американо"! "Пора по бабам" (хотя предпочтительно по пабам:))))

Аватара пользователя
пашка+
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 15:38
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: DAEWOO NEXIA
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Re: Песня на Новый Год

#6

Непрочитанное сообщение пашка+ » 29 дек 2010, 12:26

Виктор Королёв ( С Новым Годом) попробуйте. в Н.Г. полночь может быть актуально и весело.
Быть Добру!

Аватара пользователя
Угрюмый
Сообщения: 9914
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 14:13
Пол: мужской
Езжу на: самокате :)
Благодарил (а): 1738 раз
Поблагодарили: 1795 раз

Re: Песня на Новый Год

#7

Непрочитанное сообщение Угрюмый » 30 дек 2010, 20:57

"Иваси" - "Пора по пиву"
Макаревич - "Вагонные споры"
Окружающая нас объективная реальность есть не более, чем галлюцинация, вызванная недостатком алкоголя в крови...


Вернуться в «Отдых и развлечения»