. Новочеркассцы помогут?Песня на Новый Год
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
Песня на Новый Год
Созываем друзей на Новый Год. Каждому дали задание, три-пять песен которых он хотел бы услышать в этот праздник. Не ожидали что такое задание крайне затруднительно
. Новочеркассцы помогут?
. Новочеркассцы помогут?- мike
- Сообщения: 19055
- Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 4309 раз
- Поблагодарили: 3463 раза
Re: Песня на Новый Год
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)
Re: Песня на Новый Год
Песня тематична, с условием двухнедельных праздников. Но мы имели ввиду другое. Что бы Вы хотели услышать на Новый Год с багажом прошлых лет? Семейно выбрали "Плот" Лозы и "Пронто" Брежневой. Такой перекос и предрешил вопрос у форумчан
))- Rozmarin
- Сообщения: 1792
- Зарегистрирован: 09 дек 2008, 18:29
- Пол: женский
- Благодарил (а): 220 раз
- Поблагодарили: 236 раз
- Контактная информация:
Re: Песня на Новый Год
ровно в 23 песня "Последний час декабря" группа Секрет
Хорошо там где меня нет! А где я есть - ну просто праздник какой-то!
Re: Песня на Новый Год
Новогодний ремикс под "Американо"! "Пора по бабам" (хотя предпочтительно по пабам:))))
- пашка+
- Сообщения: 1249
- Зарегистрирован: 16 сен 2010, 15:38
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: DAEWOO NEXIA
- Благодарил (а): 281 раз
- Поблагодарили: 115 раз
- Контактная информация:
Re: Песня на Новый Год
Виктор Королёв ( С Новым Годом) попробуйте. в Н.Г. полночь может быть актуально и весело.
Быть Добру!
- Угрюмый
- Сообщения: 9914
- Зарегистрирован: 15 авг 2010, 14:13
- Пол: мужской
- Езжу на: самокате :)
- Благодарил (а): 1738 раз
- Поблагодарили: 1795 раз
Re: Песня на Новый Год
"Иваси" - "Пора по пиву"
Макаревич - "Вагонные споры"
Макаревич - "Вагонные споры"
Окружающая нас объективная реальность есть не более, чем галлюцинация, вызванная недостатком алкоголя в крови...