"ПИТЬ КОФЕ"-пристанище полуночников)))))))
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
- Сообщения: 211
- Зарегистрирован: 20 дек 2010, 10:43
- Пол: женский
- Благодарил (а): 16 раз
- Поблагодарили: 10 раз
"ПИТЬ КОФЕ"-пристанище полуночников)))))))
Пить Кофе- пока что единственное круглосуточное заведение нашего города. Как вы относитесь к такого рода "кофейням" или у него статус забегаловки? Вообщем делимся впечатлениями о персонале,контингенте,да и просто обсуждаем наше центрально-питейное пристанище))))
;Жизнь слишком коротка,что бы пить плохие вина...
- cobalt
- Сообщения: 15537
- Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 473 раза
- Поблагодарили: 805 раз
Re: "ПИТЬ КОФЕ"-пристанище полуночников)))))))
сервис и качество хорош
и кстати да, хорошо что в час ночи в центре есть где засесть
и кстати да, хорошо что в час ночи в центре есть где засесть
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.
- Копай
- Сообщения: 7904
- Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:29
- Благодарил (а): 417 раз
- Поблагодарили: 1960 раз
Re: "ПИТЬ КОФЕ"-пристанище полуночников)))))))
Та ладно!? У нас на Октябрьском остановка Калинина-Котовского с ларьком тоже круглосуточное питейное заведение. Это и есть центральное питейное пристанище. А у вас там так...чисто Пить Кофе. 

- Сообщения: 211
- Зарегистрирован: 20 дек 2010, 10:43
- Пол: женский
- Благодарил (а): 16 раз
- Поблагодарили: 10 раз
Re: "ПИТЬ КОФЕ"-пристанище полуночников)))))))
Копай писал(а):Та ладно!? У нас на Октябрьском остановка Калинина-Котовского с ларьком тоже круглосуточное питейное заведение. Это и есть центральное питейное пристанище. А у вас там так...чисто Пить Кофе.
ХИХ... И правда!!! Как же забыли о чудо-ларьке на пос.Октябрьском)))) Палка-выручалка для любителей Ягуаров и Редиков))))
;Жизнь слишком коротка,что бы пить плохие вина...
- cobalt
- Сообщения: 15537
- Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 473 раза
- Поблагодарили: 805 раз
Re: "ПИТЬ КОФЕ"-пристанище полуночников)))))))
Копай писал(а):Та ладно!? У нас на Октябрьском остановка Калинина-Котовского с ларьком тоже круглосуточное питейное заведение.
да уж, жуткое место, бывал
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.
- Копай
- Сообщения: 7904
- Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:29
- Благодарил (а): 417 раз
- Поблагодарили: 1960 раз
Re: "ПИТЬ КОФЕ"-пристанище полуночников)))))))
А вот и не так!!! Ягуляры, Редик и Абсик там не продают. Формат не тот. За этим добром милости просим в День и Ночь, но, там только до 2 часов (официально до 23-00)
А вот кофе там не наливают...
А вот кофе там не наливают...
- Сообщения: 211
- Зарегистрирован: 20 дек 2010, 10:43
- Пол: женский
- Благодарил (а): 16 раз
- Поблагодарили: 10 раз
Re: "ПИТЬ КОФЕ"-пристанище полуночников)))))))
cobalt писал(а):сервис и качество хорош
и кстати да, хорошо что в час ночи в центре есть где засесть
Да))) Сервис-Качество отличное,тем более что в часа 3-4 ночи там зависают далеко не трезвые клиенты,и ведут себя мягко сказать "Эй,девочка,принеси ка мне...." Вообщем в Пить Кофе сложилась уже постоянная база "своих клиентов,так сказать "костяк"
;Жизнь слишком коротка,что бы пить плохие вина...
- cobalt
- Сообщения: 15537
- Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 473 раза
- Поблагодарили: 805 раз
Re: "ПИТЬ КОФЕ"-пристанище полуночников)))))))
Копай писал(а):Ягуляры, Редик и Абсик там не продают.
как не продают, сам покупал, мож мы о разных местах? ибо я там не местный
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.
- Сообщения: 211
- Зарегистрирован: 20 дек 2010, 10:43
- Пол: женский
- Благодарил (а): 16 раз
- Поблагодарили: 10 раз
Re: "ПИТЬ КОФЕ"-пристанище полуночников)))))))
Копай писал(а):А вот и не так!!! Ягуляры, Редик и Абсик там не продают. Формат не тот. За этим добром милости просим в День и Ночь, но, там только до 2 часов (официально до 23-00)
А вот кофе там не наливают...
Упс... Забыла... Сейчасс "зеленым змием" строго... Бедные любители ЖиЖи....
;Жизнь слишком коротка,что бы пить плохие вина...
- cobalt
- Сообщения: 15537
- Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 473 раза
- Поблагодарили: 805 раз
Re: "ПИТЬ КОФЕ"-пристанище полуночников)))))))
Белая И Пушистая писал(а):тем более что в часа 3-4 ночи там зависают далеко не трезвые клиенты,и ведут себя мягко сказать "Эй,девочка,принеси ка мне...."
аха, замечал
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.
- Сообщения: 211
- Зарегистрирован: 20 дек 2010, 10:43
- Пол: женский
- Благодарил (а): 16 раз
- Поблагодарили: 10 раз
Re: "ПИТЬ КОФЕ"-пристанище полуночников)))))))
А вообще конечно могли бы и меню для приличия почаще менять... А то глаз замылился....
;Жизнь слишком коротка,что бы пить плохие вина...
- cobalt
- Сообщения: 15537
- Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 473 раза
- Поблагодарили: 805 раз
Re: "ПИТЬ КОФЕ"-пристанище полуночников)))))))
Белая И Пушистая писал(а):А вообще конечно могли бы и меню для приличия почаще менять... А то глаз замылился....
а Вы реже ходите

Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.
- Сообщения: 211
- Зарегистрирован: 20 дек 2010, 10:43
- Пол: женский
- Благодарил (а): 16 раз
- Поблагодарили: 10 раз
Re: "ПИТЬ КОФЕ"-пристанище полуночников)))))))
cobalt писал(а):Белая И Пушистая писал(а):тем более что в часа 3-4 ночи там зависают далеко не трезвые клиенты,и ведут себя мягко сказать "Эй,девочка,принеси ка мне...."
аха, замечал
Клоунов везде хватает... Без них скучно... А вот ближе к выходным столика не найти... Все занято,друг на друге
сидят... Да и курят как собаки...Кхе-кхе...
Недавно лично наблюдала драку буйно-помешанных
,а админ стоял рядышком и дрожал.. Бедняжка...;Жизнь слишком коротка,что бы пить плохие вина...
- FonDrakes
- Сообщения: 3182
- Зарегистрирован: 11 фев 2008, 23:56
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 37 раз
- Поблагодарили: 83 раза
- Контактная информация:
Re: "ПИТЬ КОФЕ"-пристанище полуночников)))))))
2ое место для after-party. Половина едут на Галинку, половина идут в Пить Кофе,правда сейчас галинку закрыли
Вот тут то и происходит разделение слоёв так сказать
Вот тут то и происходит разделение слоёв так сказать

- Сообщения: 211
- Зарегистрирован: 20 дек 2010, 10:43
- Пол: женский
- Благодарил (а): 16 раз
- Поблагодарили: 10 раз
Re: "ПИТЬ КОФЕ"-пристанище полуночников)))))))
разделение слоев было и будет. Кому то в кайф на Галинке поорать
,а кому то и посидеть прилично,Но-в "Пить Кофе" прилично только по будням,а с пт-вскр-полный бидлам,так сказать таверна.Хотя я очень люблю это заведение,обидно,что не могут уровень достойный удержать.
,а кому то и посидеть прилично,Но-в "Пить Кофе" прилично только по будням,а с пт-вскр-полный бидлам,так сказать таверна.Хотя я очень люблю это заведение,обидно,что не могут уровень достойный удержать.;Жизнь слишком коротка,что бы пить плохие вина...
