"ПИТЬ КОФЕ"-пристанище полуночников)))))))

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
Белая И Пушистая
Автор темы
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 10:43
Пол: женский
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз

"ПИТЬ КОФЕ"-пристанище полуночников)))))))

#1

Непрочитанное сообщение Белая И Пушистая » 20 дек 2010, 18:58

Пить Кофе- пока что единственное круглосуточное заведение нашего города. Как вы относитесь к такого рода "кофейням" или у него статус забегаловки? Вообщем делимся впечатлениями о персонале,контингенте,да и просто обсуждаем наше центрально-питейное пристанище))))
;Жизнь слишком коротка,что бы пить плохие вина...

Аватара пользователя
cobalt
Сообщения: 15537
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: "ПИТЬ КОФЕ"-пристанище полуночников)))))))

#2

Непрочитанное сообщение cobalt » 20 дек 2010, 19:04

сервис и качество хорош
и кстати да, хорошо что в час ночи в центре есть где засесть
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.

Аватара пользователя
Копай
Сообщения: 7904
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:29
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 1960 раз

Re: "ПИТЬ КОФЕ"-пристанище полуночников)))))))

#3

Непрочитанное сообщение Копай » 20 дек 2010, 19:05

Та ладно!? У нас на Октябрьском остановка Калинина-Котовского с ларьком тоже круглосуточное питейное заведение. Это и есть центральное питейное пристанище. А у вас там так...чисто Пить Кофе. :)

Аватара пользователя
Белая И Пушистая
Автор темы
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 10:43
Пол: женский
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: "ПИТЬ КОФЕ"-пристанище полуночников)))))))

#4

Непрочитанное сообщение Белая И Пушистая » 20 дек 2010, 19:08

Копай писал(а):Та ладно!? У нас на Октябрьском остановка Калинина-Котовского с ларьком тоже круглосуточное питейное заведение. Это и есть центральное питейное пристанище. А у вас там так...чисто Пить Кофе. :)

ХИХ... И правда!!! Как же забыли о чудо-ларьке на пос.Октябрьском)))) Палка-выручалка для любителей Ягуаров и Редиков))))
;Жизнь слишком коротка,что бы пить плохие вина...

Аватара пользователя
cobalt
Сообщения: 15537
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: "ПИТЬ КОФЕ"-пристанище полуночников)))))))

#5

Непрочитанное сообщение cobalt » 20 дек 2010, 19:10

Копай писал(а):Та ладно!? У нас на Октябрьском остановка Калинина-Котовского с ларьком тоже круглосуточное питейное заведение.

да уж, жуткое место, бывал
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.

Аватара пользователя
Копай
Сообщения: 7904
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:29
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 1960 раз

Re: "ПИТЬ КОФЕ"-пристанище полуночников)))))))

#6

Непрочитанное сообщение Копай » 20 дек 2010, 19:12

А вот и не так!!! Ягуляры, Редик и Абсик там не продают. Формат не тот. За этим добром милости просим в День и Ночь, но, там только до 2 часов (официально до 23-00)
А вот кофе там не наливают...

Аватара пользователя
Белая И Пушистая
Автор темы
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 10:43
Пол: женский
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: "ПИТЬ КОФЕ"-пристанище полуночников)))))))

#7

Непрочитанное сообщение Белая И Пушистая » 20 дек 2010, 19:13

cobalt писал(а):сервис и качество хорош
и кстати да, хорошо что в час ночи в центре есть где засесть

Да))) Сервис-Качество отличное,тем более что в часа 3-4 ночи там зависают далеко не трезвые клиенты,и ведут себя мягко сказать "Эй,девочка,принеси ка мне...." Вообщем в Пить Кофе сложилась уже постоянная база "своих клиентов,так сказать "костяк"
;Жизнь слишком коротка,что бы пить плохие вина...

Аватара пользователя
cobalt
Сообщения: 15537
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: "ПИТЬ КОФЕ"-пристанище полуночников)))))))

#8

Непрочитанное сообщение cobalt » 20 дек 2010, 19:15

Копай писал(а):Ягуляры, Редик и Абсик там не продают.

как не продают, сам покупал, мож мы о разных местах? ибо я там не местный
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.

Аватара пользователя
Белая И Пушистая
Автор темы
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 10:43
Пол: женский
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: "ПИТЬ КОФЕ"-пристанище полуночников)))))))

#9

Непрочитанное сообщение Белая И Пушистая » 20 дек 2010, 19:17

Копай писал(а):А вот и не так!!! Ягуляры, Редик и Абсик там не продают. Формат не тот. За этим добром милости просим в День и Ночь, но, там только до 2 часов (официально до 23-00)
А вот кофе там не наливают...

Упс... Забыла... Сейчасс "зеленым змием" строго... Бедные любители ЖиЖи....
;Жизнь слишком коротка,что бы пить плохие вина...

Аватара пользователя
cobalt
Сообщения: 15537
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: "ПИТЬ КОФЕ"-пристанище полуночников)))))))

#10

Непрочитанное сообщение cobalt » 20 дек 2010, 19:17

Белая И Пушистая писал(а):тем более что в часа 3-4 ночи там зависают далеко не трезвые клиенты,и ведут себя мягко сказать "Эй,девочка,принеси ка мне...."

аха, замечал
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.

Аватара пользователя
Белая И Пушистая
Автор темы
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 10:43
Пол: женский
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: "ПИТЬ КОФЕ"-пристанище полуночников)))))))

#11

Непрочитанное сообщение Белая И Пушистая » 20 дек 2010, 19:18

А вообще конечно могли бы и меню для приличия почаще менять... А то глаз замылился....
;Жизнь слишком коротка,что бы пить плохие вина...

Аватара пользователя
cobalt
Сообщения: 15537
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: "ПИТЬ КОФЕ"-пристанище полуночников)))))))

#12

Непрочитанное сообщение cobalt » 20 дек 2010, 19:19

Белая И Пушистая писал(а):А вообще конечно могли бы и меню для приличия почаще менять... А то глаз замылился....

а Вы реже ходите :D
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.

Аватара пользователя
Белая И Пушистая
Автор темы
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 10:43
Пол: женский
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: "ПИТЬ КОФЕ"-пристанище полуночников)))))))

#13

Непрочитанное сообщение Белая И Пушистая » 20 дек 2010, 19:23

cobalt писал(а):
Белая И Пушистая писал(а):тем более что в часа 3-4 ночи там зависают далеко не трезвые клиенты,и ведут себя мягко сказать "Эй,девочка,принеси ка мне...."

аха, замечал

Клоунов везде хватает... Без них скучно... А вот ближе к выходным столика не найти... Все занято,друг на друге
сидят... Да и курят как собаки...Кхе-кхе...
Недавно лично наблюдала драку буйно-помешанных :crazy: ,а админ стоял рядышком и дрожал.. Бедняжка...
;Жизнь слишком коротка,что бы пить плохие вина...

Аватара пользователя
FonDrakes
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 23:56
Пол: мужской
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 83 раза
Контактная информация:

Re: "ПИТЬ КОФЕ"-пристанище полуночников)))))))

#14

Непрочитанное сообщение FonDrakes » 20 дек 2010, 19:56

2ое место для after-party. Половина едут на Галинку, половина идут в Пить Кофе,правда сейчас галинку закрыли :(
Вот тут то и происходит разделение слоёв так сказать :D
Изображение

Аватара пользователя
Белая И Пушистая
Автор темы
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 10:43
Пол: женский
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: "ПИТЬ КОФЕ"-пристанище полуночников)))))))

#15

Непрочитанное сообщение Белая И Пушистая » 20 дек 2010, 20:45

разделение слоев было и будет. Кому то в кайф на Галинке поорать :friends: ,а кому то и посидеть прилично,Но-в "Пить Кофе" прилично только по будням,а с пт-вскр-полный бидлам,так сказать таверна.Хотя я очень люблю это заведение,обидно,что не могут уровень достойный удержать.
;Жизнь слишком коротка,что бы пить плохие вина...


Вернуться в «Отдых и развлечения»