в александровском парке на 9 мая выступала группа

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
77dim
Автор темы
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 16:52
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Toyota
Благодарил (а): 4 раза

в александровском парке на 9 мая выступала группа

#1

Непрочитанное сообщение 77dim » 16 дек 2010, 21:45

Всем привет.
На 9 мая в александровском парке выступала группа ,молодые ребята не плохо играли . А вот "Билтз" у них на ура был,очень хороший солист.
Кто подскажет как называется группа и как их найти?
Если своих клиентов
не ценим мы,
их оценят наши канкуренты !

Серёжа
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 18:13
Пол: мужской
Семейное положение: встречаюсь

Re: в александровском парке на 9 мая выступала группа

#2

Непрочитанное сообщение Серёжа » 18 мар 2011, 23:04

А играли они на чем?:)
Или пели вообще?:) :)

Аватара пользователя
Sacret
Олевелая Эм
Сообщения: 9464
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 11:12
Пол: женский
Благодарил (а): 1016 раз
Поблагодарили: 2081 раз
Контактная информация:

Re: в александровском парке на 9 мая выступала группа

#3

Непрочитанное сообщение Sacret » 18 мар 2011, 23:29

Скорее всего, это "Пульс"
https://www.sacret.ru/ – сайт о творчестве и для творчества^^

В душе драм, в сердце светлая Русь!


Вернуться в «Отдых и развлечения»