Близятся предновогодние выходные, а заняться нечем
Поэтому обращаюсь к Вам, дорогие однофорумчане! Угостите хорошим кальяном на прокат))) У нас есть один, но он игрушечный((( Курить его одно мучение((( Если у кого есть (например такой как в ресторанах "РИС" "АССОРТИ" и т.д.) и он Вам "пока" не нужен, то...
Вообщем заранее спасибо!!!




