Дискотека 80-х для тех кому за.... ЦЭВД (бывший ДК Электродн
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
Дискотека 80-х для тех кому за.... ЦЭВД (бывший ДК Электродн
24 декабря в 19.00 в Дискозале Центра эстетического воспитания (бывший ДК электродного завода, Дворцовая 12) состоится дискотека 80-х для тех кому за... 35... и кто не утратил жизненный задор и имеет желание весело в кругу знакомых и мало знакомых людей провести предновогодний вечер... справки по тел. 24-90-87 Цена билета 150 рублей. Покиньне любимый уютный диван, снимите тапочки и оденьте туфли и сапожки, одежда в стиле 80-х приветствуется, но не обязательна... Обязательно только хорошее настроение и желание повеселиться... да! Есть возможность блеснуть кулинарными способностями, можно самим накрыть свой столик, какой-то минимум (вода и фрукты) будет входить в стоимость билета. Ждем вас.
Re: Дискотека 80-х для тех кому за.... ЦЭВД (бывший ДК Элект
divija писал(а):для тех кому за... 35...
а если 34 годика и 10 месяцев? Ещё нельзя?- Olli
- Сообщения: 912
- Зарегистрирован: 11 сен 2008, 08:31
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 157 раз
- Поблагодарили: 112 раз
- Контактная информация:
Re: Дискотека 80-х для тех кому за.... ЦЭВД (бывший ДК Элект
Кстати, видела объявление в ЦЭВе. Там. вроде, написано "кому за 30".
- rus_cryman
- Сообщения: 24007
- Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
- Пол: мужской
- Езжу на: зимней резине
- Благодарил (а): 3381 раз
- Поблагодарили: 5643 раза
Re: Дискотека 80-х для тех кому за.... ЦЭВД (бывший ДК Элект
нет зрелища печальнее на свете...
Смысл всякой деятельности лежит вне ее пределов
-
wheel
- Сообщения: 15130
- Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 2113 раз
Re: Дискотека 80-х для тех кому за.... ЦЭВД (бывший ДК Элект
с болезнями альцгеймера и паркинсона внутрь пускают?
Re: Дискотека 80-х для тех кому за.... ЦЭВД (бывший ДК Элект
"...глубокое недоумение вызывает внезапно затанцевавший сороковик!" (с) 

- Olli
- Сообщения: 912
- Зарегистрирован: 11 сен 2008, 08:31
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 157 раз
- Поблагодарили: 112 раз
- Контактная информация:
Re: Дискотека 80-х для тех кому за.... ЦЭВД (бывший ДК Элект
Mart писал(а):Вы то пойдёте?
1% вероятности

- Ясная Поляна
- Госпожа преподаватель
- Сообщения: 2401
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 20:43
- Пол: женский
- Благодарил (а): 307 раз
- Поблагодарили: 359 раз
- Контактная информация:
Re: Дискотека 80-х для тех кому за.... ЦЭВД (бывший ДК Элект
А я б пошла............ но не пройду фэйс-контроль по причине возраста 

Немногословна. Предпочитаю мешки ворочать.
- Мумапа
- Сообщения: 2021
- Зарегистрирован: 16 апр 2010, 14:29
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: Toyota Exiv
- Благодарил (а): 289 раз
- Поблагодарили: 400 раз
- Контактная информация:
Re: Дискотека 80-х для тех кому за.... ЦЭВД (бывший ДК Элект
А кто будет крутить? Земсков Юра? Если он то пойду
Да и какой Электродный без бойни, как с бойней ? 
Да и какой Электродный без бойни, как с бойней ? 
- YONSHA
- Сообщения: 10372
- Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 1458 раз
- Поблагодарили: 1075 раз
- Контактная информация:
Re: Дискотека 80-х для тех кому за.... ЦЭВД (бывший ДК Элект
эХ, еще пару лет потрептеь и меня станут пускать на подобные мероприятия
Это ведь печально?
Это ведь печально?Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе
- rus_cryman
- Сообщения: 24007
- Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
- Пол: мужской
- Езжу на: зимней резине
- Благодарил (а): 3381 раз
- Поблагодарили: 5643 раза
Re: Дискотека 80-х для тех кому за.... ЦЭВД (бывший ДК Элект
Мумапа
лишь бы герлня была, бойня без герлни - это ахтунг
лишь бы герлня была, бойня без герлни - это ахтунг

Смысл всякой деятельности лежит вне ее пределов
- maksimon
- Сообщения: 1953
- Зарегистрирован: 22 окт 2006, 11:33
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 204 раза
- Поблагодарили: 231 раз
- Контактная информация:
Re: Дискотека 80-х для тех кому за.... ЦЭВД (бывший ДК Элект
эХ, еще пару лет потрептеь и меня станут пускать на подобные мероприятия Это ведь печально?
А мне и терпеть не нужно - уже можно идти
, но подобная формулировка как "для тех кому за ..." мне внушает отвращение. Хотя я полюбому бы не пошел как бы не назвали
.Мне до сих пор не верится что я в институте не учусь
... какие уж тут "за 30-35" 
- мike
- Сообщения: 19055
- Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 4309 раз
- Поблагодарили: 3463 раза
Re: Дискотека 80-х для тех кому за.... ЦЭВД (бывший ДК Элект
жжоте черти 

У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)

