Дискотека 80-х для тех кому за.... ЦЭВД (бывший ДК Электродн

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
divija
Автор темы
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 22:35
Пол: женский
Поблагодарили: 30 раз

Дискотека 80-х для тех кому за.... ЦЭВД (бывший ДК Электродн

#1

Непрочитанное сообщение divija » 09 дек 2010, 21:37

24 декабря в 19.00 в Дискозале Центра эстетического воспитания (бывший ДК электродного завода, Дворцовая 12) состоится дискотека 80-х для тех кому за... 35... и кто не утратил жизненный задор и имеет желание весело в кругу знакомых и мало знакомых людей провести предновогодний вечер... справки по тел. 24-90-87 Цена билета 150 рублей. Покиньне любимый уютный диван, снимите тапочки и оденьте туфли и сапожки, одежда в стиле 80-х приветствуется, но не обязательна... Обязательно только хорошее настроение и желание повеселиться... да! Есть возможность блеснуть кулинарными способностями, можно самим накрыть свой столик, какой-то минимум (вода и фрукты) будет входить в стоимость билета. Ждем вас.

Аватара пользователя
Mart
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 10:49
Пол: мужской
Поблагодарили: 60 раз

Re: Дискотека 80-х для тех кому за.... ЦЭВД (бывший ДК Элект

#2

Непрочитанное сообщение Mart » 10 дек 2010, 08:39

divija писал(а):для тех кому за... 35...

:cry: а если 34 годика и 10 месяцев? Ещё нельзя?

Аватара пользователя
Olli
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 08:31
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 112 раз
Контактная информация:

Re: Дискотека 80-х для тех кому за.... ЦЭВД (бывший ДК Элект

#3

Непрочитанное сообщение Olli » 10 дек 2010, 08:43

Кстати, видела объявление в ЦЭВе. Там. вроде, написано "кому за 30".

Аватара пользователя
Mart
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 10:49
Пол: мужской
Поблагодарили: 60 раз

Re: Дискотека 80-х для тех кому за.... ЦЭВД (бывший ДК Элект

#4

Непрочитанное сообщение Mart » 10 дек 2010, 09:00

Olli писал(а):Olli

Вы то пойдёте?

Аватара пользователя
rus_cryman
Сообщения: 24007
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
Пол: мужской
Езжу на: зимней резине
Благодарил (а): 3381 раз
Поблагодарили: 5643 раза

Re: Дискотека 80-х для тех кому за.... ЦЭВД (бывший ДК Элект

#5

Непрочитанное сообщение rus_cryman » 10 дек 2010, 09:31

нет зрелища печальнее на свете...
Смысл всякой деятельности лежит вне ее пределов

wheel
Сообщения: 15130
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2113 раз

Re: Дискотека 80-х для тех кому за.... ЦЭВД (бывший ДК Элект

#6

Непрочитанное сообщение wheel » 10 дек 2010, 09:48

с болезнями альцгеймера и паркинсона внутрь пускают?

Old Skull
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 10:38
Пол: мужской
Благодарил (а): 8 раз

Re: Дискотека 80-х для тех кому за.... ЦЭВД (бывший ДК Элект

#7

Непрочитанное сообщение Old Skull » 10 дек 2010, 10:02

"...глубокое недоумение вызывает внезапно затанцевавший сороковик!" (с) :D

Аватара пользователя
Olli
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 08:31
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 112 раз
Контактная информация:

Re: Дискотека 80-х для тех кому за.... ЦЭВД (бывший ДК Элект

#8

Непрочитанное сообщение Olli » 10 дек 2010, 10:32

Mart писал(а):Вы то пойдёте?

1% вероятности :D

Аватара пользователя
Ясная Поляна
Госпожа преподаватель
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 20:43
Пол: женский
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 359 раз
Контактная информация:

Re: Дискотека 80-х для тех кому за.... ЦЭВД (бывший ДК Элект

#9

Непрочитанное сообщение Ясная Поляна » 10 дек 2010, 13:07

А я б пошла............ но не пройду фэйс-контроль по причине возраста :(
Немногословна. Предпочитаю мешки ворочать.

Аватара пользователя
Мумапа
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 14:29
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: Toyota Exiv
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 400 раз
Контактная информация:

Re: Дискотека 80-х для тех кому за.... ЦЭВД (бывший ДК Элект

#10

Непрочитанное сообщение Мумапа » 10 дек 2010, 14:07

А кто будет крутить? Земсков Юра? Если он то пойду :D Да и какой Электродный без бойни, как с бойней ? :pardon:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
YONSHA
Сообщения: 10372
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1458 раз
Поблагодарили: 1075 раз
Контактная информация:

Re: Дискотека 80-х для тех кому за.... ЦЭВД (бывший ДК Элект

#11

Непрочитанное сообщение YONSHA » 10 дек 2010, 14:19

эХ, еще пару лет потрептеь и меня станут пускать на подобные мероприятия :) Это ведь печально?
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе

Аватара пользователя
rus_cryman
Сообщения: 24007
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
Пол: мужской
Езжу на: зимней резине
Благодарил (а): 3381 раз
Поблагодарили: 5643 раза

Re: Дискотека 80-х для тех кому за.... ЦЭВД (бывший ДК Элект

#12

Непрочитанное сообщение rus_cryman » 10 дек 2010, 14:24

Мумапа
лишь бы герлня была, бойня без герлни - это ахтунг ;)
Смысл всякой деятельности лежит вне ее пределов

Аватара пользователя
Мумапа
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 14:29
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: Toyota Exiv
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 400 раз
Контактная информация:

Re: Дискотека 80-х для тех кому за.... ЦЭВД (бывший ДК Элект

#13

Непрочитанное сообщение Мумапа » 10 дек 2010, 14:37

Может курсантов пригласят
Изображение Изображение

Аватара пользователя
maksimon
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 11:33
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 231 раз
Контактная информация:

Re: Дискотека 80-х для тех кому за.... ЦЭВД (бывший ДК Элект

#14

Непрочитанное сообщение maksimon » 10 дек 2010, 14:38

эХ, еще пару лет потрептеь и меня станут пускать на подобные мероприятия Это ведь печально?

А мне и терпеть не нужно - уже можно идти :), но подобная формулировка как "для тех кому за ..." мне внушает отвращение. Хотя я полюбому бы не пошел как бы не назвали :D .
Мне до сих пор не верится что я в институте не учусь :ROFL: ... какие уж тут "за 30-35" :D

Аватара пользователя
мike
Сообщения: 19055
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 4309 раз
Поблагодарили: 3463 раза

Re: Дискотека 80-х для тех кому за.... ЦЭВД (бывший ДК Элект

#15

Непрочитанное сообщение мike » 10 дек 2010, 15:02

жжоте черти :ROFL:
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)


Вернуться в «Отдых и развлечения»