Нужны идеи оригинального новогоднего костюма.

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
MACTEP
Автор темы
Не верь в Худо
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 01:19
Пол: мужской
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 430 раз
Контактная информация:

Нужны идеи оригинального новогоднего костюма.

#1

Непрочитанное сообщение MACTEP » 09 дек 2010, 17:02

на новогоднюю вечерину нужен костюм. ехать покупать что то готовое китайского производства не комильфо, поэтому решено сделать своими руками.
пока было две идеи. первая: КотЪ в сапогах. но тут проблема - сапоги. обычные кирзачи не напялишь, нужно что то изящное, красивое. такое, чтобы весь вечер в них было удобно гонять. что посоветуете?
второе: вырядиться Гарри Поттером :) очки на носу есть. нарисовать шрам, напялить черный балахон (где еще взять что то похожее) и смастерить палочку. но это как то просто получается, да и не самый узнаваемый персонаж получится.
кстати, где можно взять маску Гая Фокса?

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
а может у кого есть что готовое, и можете поделиться? готов выслушать и эти предложения.
"...а кто там и за что на сколько присядет потом,- так Родина нам такая досталась, суровая, но душевная." (с) Conqwest

Аватара пользователя
беладонна
Алла или Эмма, или на крайняк Яна
Сообщения: 9828
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 1271 раз

Re: Нужны идеи оригинального новогоднего костюма.

#2

Непрочитанное сообщение беладонна » 09 дек 2010, 17:11

могу одолжить набор: крылышки, палочка и "рожки" нежно голубые, с блёстками. Будешь феей или бабочкой))
Легко можно нарядиться пиратом: косынку на голову, повязку на глаз, пистолет на пояс, тельняшка. шрам - и вуаля! Для похожести конкретно на Джека-воробья понадобится шляпа с косичками и подведённые глаза))Привидением легко нарядиться (см. Мультик про Карлсона)))Мумией тоже (пару упаковок бинтов, только не сильно туго мотаться. чтобы вечер провести комфортно, и оставить отверстия для справления всех физиологических нужд) Железным дровосеко: дуршлаг на голову, маслёнку на пояс, воронку - на шею, топор - в руки)) могу ещё попридумывать, если надо))

Аватара пользователя
MACTEP
Автор темы
Не верь в Худо
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 01:19
Пол: мужской
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 430 раз
Контактная информация:

Re: Нужны идеи оригинального новогоднего костюма.

#3

Непрочитанное сообщение MACTEP » 09 дек 2010, 17:23

беладонна
конечно нужно, чем больше идей тем лучше.
правда без фей и бабочек. про Джека-воробья понравилось, правда шляпу такую как у него фиг найдешь.
"...а кто там и за что на сколько присядет потом,- так Родина нам такая досталась, суровая, но душевная." (с) Conqwest

Аватара пользователя
raven
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 16:11
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: синий дракон
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Нужны идеи оригинального новогоднего костюма.

#4

Непрочитанное сообщение raven » 09 дек 2010, 17:23

год кролика грядет. модно в кролика . уши и хвост и не важно что остальное.
вариант кролик джентльмен - в смокинге
кролик кролик спасатель - в плавках
Величайшее достижение Дьявола состоит в том, что он убедил весь мир, в своей нереальности.

Аватара пользователя
aperchic
Сообщения: 2760
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 15:34
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 451 раз
Контактная информация:

Re: Нужны идеи оригинального новогоднего костюма.

#5

Непрочитанное сообщение aperchic » 09 дек 2010, 17:27

в ростове есть прокат хороших карнавальных костюмов,набери в яндексе. и заморачиваться не надо
Хорошие ДВЕРИ
в Новочеркасске http://двериновоч.рф/ +79064211725 Луначарского 23 "Двери Белоруссии"
в Ростове http://вседвериростова.рф/ +7 863 241-51-40 +7 904 509-30-20

Аватара пользователя
MACTEP
Автор темы
Не верь в Худо
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 01:19
Пол: мужской
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 430 раз
Контактная информация:

Re: Нужны идеи оригинального новогоднего костюма.

#6

Непрочитанное сообщение MACTEP » 09 дек 2010, 17:30

raven
ну нарядов кролика наверно будет очень много, так что это не очень оригинально. хотя если взять образ Кролика из Алисы в стране чудес - может получиться что то стоящее. спасибо, буду думать.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
aperchic
ну это самый последний вариант. смысл как раз в том, чтобы заморочиться. давно я этим не занимался.
"...а кто там и за что на сколько присядет потом,- так Родина нам такая досталась, суровая, но душевная." (с) Conqwest

Аватара пользователя
Дмитрий Ваулин
Quasimodo
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 08:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: Нужны идеи оригинального новогоднего костюма.

#7

Непрочитанное сообщение Дмитрий Ваулин » 09 дек 2010, 17:39

Можно а ля легенда об Аанге, красный плащ, сапоги и голубая стрелка через всю голову, можно посох взять в руки. Что бы голову не брить, можно шапочку для бассейна использовать и на ней намалевать стрелку.
Пейте дети 普洱茶, будете здоровы.

Аватара пользователя
raven
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 16:11
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: синий дракон
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Нужны идеи оригинального новогоднего костюма.

#8

Непрочитанное сообщение raven » 09 дек 2010, 17:57

вспомнил.
приди на вечер в том как обычно ходишь на работу. А потом скажи, что ты в костюме серийного убийцы . они не выделяются ничем из толпы :D
Величайшее достижение Дьявола состоит в том, что он убедил весь мир, в своей нереальности.

Аватара пользователя
krysik
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 01:08
Пол: мужской
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Нужны идеи оригинального новогоднего костюма.

#9

Непрочитанное сообщение krysik » 09 дек 2010, 18:08

raven писал(а):год кролика грядет. модно в кролика . уши и хвост и не важно что остальное.
вариант кролик джентльмен - в смокинге
кролик кролик спасатель - в плавках


предлагаю оригинальный костюм - Волк в крольичей шкуре...
(сзади надпись деморосс)
я часть той силы, что вечно творит добро...

Аватара пользователя
Ясная Поляна
Госпожа преподаватель
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 20:43
Пол: женский
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 359 раз
Контактная информация:

Re: Нужны идеи оригинального новогоднего костюма.

#10

Непрочитанное сообщение Ясная Поляна » 09 дек 2010, 18:27

MACTEP
У меня есть пиратская шляпа :)
А с косичками я в "Зебре" видела на Московской, примерно 300 р стОит.
Немногословна. Предпочитаю мешки ворочать.

id4886
Забанен
Сообщения: 21881
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 15:45
Пол: мужской
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 2319 раз

Re: Нужны идеи оригинального новогоднего костюма.

#11

Непрочитанное сообщение id4886 » 09 дек 2010, 19:15

1) СпанчБоб квадратные штаны.
2) Можно из бобров Дэгита и братца; там кстати медвед колоритный )))

Аватара пользователя
Мумапа
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 14:29
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: Toyota Exiv
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 400 раз
Контактная информация:

Re: Нужны идеи оригинального новогоднего костюма.

#12

Непрочитанное сообщение Мумапа » 09 дек 2010, 19:20

Раз год кролика Значит самый по теме костюм, это ДЕД МАЗАЙ :roll: а зайцев наряженных будет хватать и так. Нужен костюм деда , борода, бердака. Хороших заек можно наловить))) полную лодку.
( главное надпись на фуфайке сзади "д.МАЗАЙ" не забыть)

2 варик: Аватарная тема, синька в помощь)))
Изображение Изображение

Аватара пользователя
iva
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 18:11
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 70 раз

Re: Нужны идеи оригинального новогоднего костюма.

#13

Непрочитанное сообщение iva » 09 дек 2010, 19:27

с дедом мазаем прикольно :)
В один прекрасный день я скажу своим внукам, что пережила конец света 5 раз :)


[color=#400040]НЕ ОБРЕКАЙТЕ ИХ НА СМЕРТЬ! Животные из "ростовской усыпалки"
viewtopic.php?f=74&t=43699[/color]

id4886
Забанен
Сообщения: 21881
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 15:45
Пол: мужской
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 2319 раз

Re: Нужны идеи оригинального новогоднего костюма.

#14

Непрочитанное сообщение id4886 » 09 дек 2010, 19:30

Мумапа писал(а):2 варик: Аватарная тема, синька в помощь)))

Да Да... Из реквизита - 1литр вотки вовнутрь... и полбутылки в руку... :)

Аватара пользователя
Мумапа
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 14:29
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: Toyota Exiv
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 400 раз
Контактная информация:

Re: Нужны идеи оригинального новогоднего костюма.

#15

Непрочитанное сообщение Мумапа » 09 дек 2010, 19:32

А че будет ходить по месту проведения и приставать к тем кто в костюмах зайцев))) предлагая им пройти в лодку)))) иногда будет делать обьявления о том что в лодке есть свободные места, короче мона поорезвиться, а главное будет директором всех зайцев ))))

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
= Эффектное появление на празднике, заходит и с берданки БАБАХ и с криком "ЗАЙЦЫ В ЛОДКУ" :D
Изображение Изображение


Вернуться в «Отдых и развлечения»