Work & Travel в Новочеркасске

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
ZUZIK
Автор темы
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 15:31
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 1 раз

Work & Travel в Новочеркасске

#1

Непрочитанное сообщение ZUZIK » 25 ноя 2010, 15:34

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, есть ли в Новочеке фирма, занимающаяся WAT (студенческие поездки на лето в Америку)? Если не сложно, дайте, пожалуйста, название и контакты этой фирмы...

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Work & Travel в Новочеркасске

#2

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 25 ноя 2010, 15:46

Слышал что есть в Ростове. В Европу точно есть, клубнику собирать и всё такое...
/oo\

nicksoon
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 12:55
Пол: женский
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Work & Travel в Новочеркасске

#3

Непрочитанное сообщение nicksoon » 25 ноя 2010, 15:50

В Новочеркасске нет. в Ростове есть.
iec.ru - вот вам сайт. там есть всё, включая группу вконтакте, и адрес ЦМО в Ростове-на-Дону. если не найдёте - пишите в личку, расскажу всё что да как. Просто многие знакомые летали, и так кое-что знаю, сам собирался, но обстоятельства поменялись, и не смог полететь.

ZUZIK
Автор темы
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 15:31
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 1 раз

Re: Work & Travel в Новочеркасске

#4

Непрочитанное сообщение ZUZIK » 25 ноя 2010, 15:57

то, что в Ростове есть, это я знаю... там и СтарТрэвэл и ЦМО... но туда ехать неохота... а удалённо оформляться боюсь...

nicksoon
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 12:55
Пол: женский
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Work & Travel в Новочеркасске

#5

Непрочитанное сообщение nicksoon » 25 ноя 2010, 15:59

вот именно. Ну у нас нету. Что тут ехать-то? если нет машины, на общественном транспорте можно, или попросить кого-нибудь. :)

wheel
Сообщения: 15130
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2113 раз

Re: Work & Travel в Новочеркасске

#6

Непрочитанное сообщение wheel » 25 ноя 2010, 17:29

в ростов ехать неохота, а за океан охота. ню-ню...
а в москву за визой охота будет ехать?

nicksoon
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 12:55
Пол: женский
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Work & Travel в Новочеркасске

#7

Непрочитанное сообщение nicksoon » 25 ноя 2010, 17:35

ZUZIK
кстати да. в курсе, не? за визой по-любому в Москву.

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Work & Travel в Новочеркасске

#8

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 25 ноя 2010, 17:38

Ну если в Европу а не в США, то можно визу и в Ростове сделать, быстро и недорого.
/oo\

nicksoon
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 12:55
Пол: женский
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Work & Travel в Новочеркасске

#9

Непрочитанное сообщение nicksoon » 25 ноя 2010, 17:41

Dark_Lord
там 90% всей программы с США) там своя тема)

Аватара пользователя
hubba bubba
abbub abbuh
Сообщения: 4662
Зарегистрирован: 15 май 2007, 14:01
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 440 раз
Контактная информация:

Re: Work & Travel в Новочеркасске

#10

Непрочитанное сообщение hubba bubba » 25 ноя 2010, 18:16

почему в новочеке не хочешь?
у меня двоюродный брат учится в нпи, уже третий раз собирается в штаты (оформлялся через ростовский офис) тебе туда ездить часто не нужно будет

родные братья учаться в ростве - в штатах каждое лето начиная с 2007 года :)

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
з.ы. за визой только первый раз ездили в москву, второй и третий - автоматически дали

ZUZIK
Автор темы
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 15:31
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 1 раз

Re: Work & Travel в Новочеркасске

#11

Непрочитанное сообщение ZUZIK » 25 ноя 2010, 18:49

А есть тут на форуме кто-нибудь, кто ездил? Поделитесь впечатлениями об этой программе, пожалуйста... Хочется так сказать независимого мнения... а то на сайтах ЦМО и Стара все форумчане заинтересованы этой темой по умолчанию...

Аватара пользователя
hubba bubba
abbub abbuh
Сообщения: 4662
Зарегистрирован: 15 май 2007, 14:01
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 440 раз
Контактная информация:

Re: Work & Travel в Новочеркасске

#12

Непрочитанное сообщение hubba bubba » 25 ноя 2010, 19:11

могу рассказать как близкий-близкий родственник того кто ездил :)

ZUZIK
Автор темы
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 15:31
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 1 раз

Re: Work & Travel в Новочеркасске

#13

Непрочитанное сообщение ZUZIK » 25 ноя 2010, 19:17

давай, конечно, интересно по-любому... хотя, если твои братья там уже 3й раз были летом, то наверное у них хорошие впечатления... но все равно, интересно :)

nicksoon
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 12:55
Пол: женский
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Work & Travel в Новочеркасске

#14

Непрочитанное сообщение nicksoon » 25 ноя 2010, 20:50

у меня много знакомых ездили. всем понра. :)

Добавлено спустя 44 секунды:
http://www.iec.ru/forum1/
самый большой форум на эту тему, почитай. там есть всё всё всё на это тему.

Аватара пользователя
hubba bubba
abbub abbuh
Сообщения: 4662
Зарегистрирован: 15 май 2007, 14:01
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 440 раз
Контактная информация:

Re: Work & Travel в Новочеркасске

#15

Непрочитанное сообщение hubba bubba » 25 ноя 2010, 22:53

ну еще бы не понравилось... особенно если работу быстро нашел
пиши в аську 416-327-474


Вернуться в «Отдых и развлечения»