В ожидании Нового года!

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
romantic
Автор темы
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 07:35
Пол: женский
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз

В ожидании Нового года!

#1

Непрочитанное сообщение romantic » 13 ноя 2010, 11:05

Всем огромный привет! Уже близится новогодняя ночь..и хочется провести её незабываемо! Наверняка, уже можно заказывать местечко где-нибудь, где будет банкет и танцы! Поделитесь, своими соображениями на этот счет, и кто знает расценки на новогоднюю ночь, пишите!
Любовь-это когда двое смотрят не друг на друга, а в одну сторону!

id4886
Забанен
Сообщения: 21881
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 15:45
Пол: мужской
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 2319 раз

Re: В ожидании Нового года!

#2

Непрочитанное сообщение id4886 » 13 ноя 2010, 11:50

romantic писал(а): Уже близится новогодняя ночь

:shock:

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Хде ёлки продают? :)

Аватара пользователя
YONSHA
Сообщения: 10372
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1458 раз
Поблагодарили: 1075 раз
Контактная информация:

Re: В ожидании Нового года!

#3

Непрочитанное сообщение YONSHA » 13 ноя 2010, 13:56

Ого :) раненько вы....Я как-то даже еще и не задумывалась о НГ. Не раньше чем через месяц думать начну.
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе

Аватара пользователя
Arsenal
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 22:05
Пол: мужской
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: В ожидании Нового года!

#4

Непрочитанное сообщение Arsenal » 13 ноя 2010, 17:40

Скоро весна. Вот что важно :)

Капелька росы
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 11:15
Пол: женский
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: В ожидании Нового года!

#5

Непрочитанное сообщение Капелька росы » 13 ноя 2010, 20:19

Променяю подарки и застолье на уединенное празднество в тишине и маленькой компании.
И что-то зимнего праздника сейчас не чувствуется. :)

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: В ожидании Нового года!

#6

Непрочитанное сообщение Conqwest » 13 ноя 2010, 22:15

и кто знает расценки на новогоднюю ночь
Нимфы-кудесницы на космосе наверняка уже определились с расценками.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Аватара пользователя
romantic
Автор темы
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 07:35
Пол: женский
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: В ожидании Нового года!

#7

Непрочитанное сообщение romantic » 25 ноя 2010, 06:50

Да я и сама не задумывалась еще о НГ, как-то с коллегами на работе заговорили, как собрались отмечать...Для тех, кто хочет отметить вне домашних условиях, пора бы уже подзадуматься, ведь в декабре цены поднимут на новогоднюю ночь, да и мест уже не останется комфорных! Поэтому и задумалась...Отписывайтесь, кто, что знает!
Любовь-это когда двое смотрят не друг на друга, а в одну сторону!

Аничка_я
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 22:59
Пол: женский
Семейное положение: в браке

Re: В ожидании Нового года!

#8

Непрочитанное сообщение Аничка_я » 30 ноя 2010, 23:15

А я вот за 2 месяца уже думала. Мы большой компанией 6 или 8 человек хотим снять домик или дачу на новый год на 2 дня. Но как ни странно, у нас в Ростове и в Новочеркасске ничего не могу найти. хотя в других городах пожалуйста. У нас же только квартиры. Но в квартире можно и дома отметить :(

Аватара пользователя
Панчо
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 22:49
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: В ожидании Нового года!

#9

Непрочитанное сообщение Панчо » 01 дек 2010, 14:43

Аничка_я писал(а):А я вот за 2 месяца уже думала. Мы большой компанией 6 или 8 человек хотим снять домик или дачу на новый год на 2 дня. Но как ни странно, у нас в Ростове и в Новочеркасске ничего не могу найти. хотя в других городах пожалуйста. У нас же только квартиры. Но в квартире можно и дома отметить :(

У нашей компании точно такие же цели... Пока все безрезультатно

Аватара пользователя
YONSHA
Сообщения: 10372
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1458 раз
Поблагодарили: 1075 раз
Контактная информация:

Re: В ожидании Нового года!

#10

Непрочитанное сообщение YONSHA » 01 дек 2010, 17:23

Новый Год это семейный праздник, я люблю отмечать его дома. Можно после конечно куда-нить съездить повеселиться, но часов до 2 ночи точно дома.
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе

Аватара пользователя
Basic
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 00:29
Пол: мужской
Езжу на: Acura RSX Type-S
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

Re: В ожидании Нового года!

#11

Непрочитанное сообщение Basic » 03 дек 2010, 06:00

В прошлом году нам предлагали целый дом, но уж очень дорого))) от 30 до 50 цена вопроса была :)

Деловая колбаса
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 11:24
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Езжу на: Тойота Прадо
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: В ожидании Нового года!

#12

Непрочитанное сообщение Деловая колбаса » 03 дек 2010, 10:57

Аничка_я писал(а):А я вот за 2 месяца уже думала. Мы большой компанией 6 или 8 человек хотим снять домик или дачу на новый год на 2 дня. Но как ни странно, у нас в Ростове и в Новочеркасске ничего не могу найти. хотя в других городах пожалуйста. У нас же только квартиры. Но в квартире можно и дома отметить :(

А вы рассмотрите вариант на Дону. мы отмечали пару лет назад, всё очень понравилось. НАзвание базы вот только сейчас вылетело из головы.


Вернуться в «Отдых и развлечения»