В ожидании Нового года!
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
- Сообщения: 429
- Зарегистрирован: 29 окт 2009, 07:35
- Пол: женский
- Благодарил (а): 19 раз
- Поблагодарили: 13 раз
В ожидании Нового года!
Всем огромный привет! Уже близится новогодняя ночь..и хочется провести её незабываемо! Наверняка, уже можно заказывать местечко где-нибудь, где будет банкет и танцы! Поделитесь, своими соображениями на этот счет, и кто знает расценки на новогоднюю ночь, пишите!
Любовь-это когда двое смотрят не друг на друга, а в одну сторону!
-
id4886
- Забанен
- Сообщения: 21881
- Зарегистрирован: 14 дек 2008, 15:45
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 876 раз
- Поблагодарили: 2319 раз
Re: В ожидании Нового года!
romantic писал(а): Уже близится новогодняя ночь

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Хде ёлки продают?

- YONSHA
- Сообщения: 10372
- Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 1458 раз
- Поблагодарили: 1075 раз
- Контактная информация:
Re: В ожидании Нового года!
Ого
раненько вы....Я как-то даже еще и не задумывалась о НГ. Не раньше чем через месяц думать начну.
раненько вы....Я как-то даже еще и не задумывалась о НГ. Не раньше чем через месяц думать начну.Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе
-
Капелька росы
- Сообщения: 1084
- Зарегистрирован: 29 авг 2009, 11:15
- Пол: женский
- Благодарил (а): 52 раза
- Поблагодарили: 66 раз
Re: В ожидании Нового года!
Променяю подарки и застолье на уединенное празднество в тишине и маленькой компании.
И что-то зимнего праздника сейчас не чувствуется.
И что-то зимнего праздника сейчас не чувствуется.

- Conqwest
- Сообщения: 32116
- Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 1198 раз
- Поблагодарили: 3748 раз
Re: В ожидании Нового года!
Нимфы-кудесницы на космосе наверняка уже определились с расценками.и кто знает расценки на новогоднюю ночь
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.
- Сообщения: 429
- Зарегистрирован: 29 окт 2009, 07:35
- Пол: женский
- Благодарил (а): 19 раз
- Поблагодарили: 13 раз
Re: В ожидании Нового года!
Да я и сама не задумывалась еще о НГ, как-то с коллегами на работе заговорили, как собрались отмечать...Для тех, кто хочет отметить вне домашних условиях, пора бы уже подзадуматься, ведь в декабре цены поднимут на новогоднюю ночь, да и мест уже не останется комфорных! Поэтому и задумалась...Отписывайтесь, кто, что знает!
Любовь-это когда двое смотрят не друг на друга, а в одну сторону!
Re: В ожидании Нового года!
А я вот за 2 месяца уже думала. Мы большой компанией 6 или 8 человек хотим снять домик или дачу на новый год на 2 дня. Но как ни странно, у нас в Ростове и в Новочеркасске ничего не могу найти. хотя в других городах пожалуйста. У нас же только квартиры. Но в квартире можно и дома отметить
- Панчо
- Сообщения: 708
- Зарегистрирован: 16 окт 2008, 22:49
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 17 раз
Re: В ожидании Нового года!
Аничка_я писал(а):А я вот за 2 месяца уже думала. Мы большой компанией 6 или 8 человек хотим снять домик или дачу на новый год на 2 дня. Но как ни странно, у нас в Ростове и в Новочеркасске ничего не могу найти. хотя в других городах пожалуйста. У нас же только квартиры. Но в квартире можно и дома отметить![]()
У нашей компании точно такие же цели... Пока все безрезультатно
- YONSHA
- Сообщения: 10372
- Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 1458 раз
- Поблагодарили: 1075 раз
- Контактная информация:
Re: В ожидании Нового года!
Новый Год это семейный праздник, я люблю отмечать его дома. Можно после конечно куда-нить съездить повеселиться, но часов до 2 ночи точно дома.
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе
- Basic
- Сообщения: 1313
- Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 00:29
- Пол: мужской
- Езжу на: Acura RSX Type-S
- Благодарил (а): 39 раз
- Поблагодарили: 43 раза
- Контактная информация:
Re: В ожидании Нового года!
В прошлом году нам предлагали целый дом, но уж очень дорого))) от 30 до 50 цена вопроса была 

-
Деловая колбаса
- Сообщения: 65
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 11:24
- Пол: женский
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: Тойота Прадо
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 13 раз
Re: В ожидании Нового года!
Аничка_я писал(а):А я вот за 2 месяца уже думала. Мы большой компанией 6 или 8 человек хотим снять домик или дачу на новый год на 2 дня. Но как ни странно, у нас в Ростове и в Новочеркасске ничего не могу найти. хотя в других городах пожалуйста. У нас же только квартиры. Но в квартире можно и дома отметить![]()
А вы рассмотрите вариант на Дону. мы отмечали пару лет назад, всё очень понравилось. НАзвание базы вот только сейчас вылетело из головы.