Не поверите, но ко мне обратились ветераны войны, репессированные, вообщем, пожилые люди...Оказывается они тоже хотели бы танцевать! Видать не дотанцевали, не долюбили и душа еще не состарилась! Хотят танцевать! Я их очень понимаю и уже не один месяц думаю, как это осуществить. Есть соображения свои, но может и молодежь подскажет! Пошевелите молодыми мозгами!
Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:А ведь за рубежом эти проблемы решены, да и рньше танцевальные площадки были прямо в парках с живой музыкой.