я-гаваецне.. так ты слоника не продашь
а в действительности, хотелось бы воспользоваться очередным случаем, предоставленным на этот раз уважаемым "я-гаваец" и спросить общество:
а хотели бы вы хотя бы раз в жизни попробовать - что это на самом деле "лазить по трансформаторным будкам"?
ps. проезжая по городу видишь незатейливый досуг: несколько молодых людей, распивающих крайне дешевые суррогаты на аллейках, плюют себе под ноги; несколько крайне дешевых машин и возле них молодые люди - кто-то просто плюет себе под ноги, кто-то распивает дешевые суррогаты; ну "бомонд" еще есть - те что пьют напитки дороже и плюют под ноги не на улице, а в множественных приличных заведениях нашего славного города. в чем досуг?