Encouter-Новочеркасск. Игра "Метро2033". 13 ноября 2010 года

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
я-гаваец
Автор темы
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 23:29
Пол: мужской
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Encouter-Новочеркасск. Игра "Метро2033". 13 ноября 2010 года

#1

Непрочитанное сообщение я-гаваец » 22 окт 2010, 23:55

13 ноября 2010 года состоится большая ночная экстремальная игра Encounter "Метро 2033". Игра посвящена одноименной книге Дмитрия Глуховского.
Три экипажа в команде, две ветки и одна ночь полная захватывающих впечатлений :)
Необходимый минимум
* координационный центр знакомый с местностью.
* мобильные телефоны (хотя в метро могут и не ловить)
* машина, а лучше три.
* фонарики
* карта Новочеркасска (та что есть в каждой Союзпечати)
* GoogleEarth или GPS.
Если есть вопросы задавайте :)

Аватара пользователя
Kichkiller
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 16:38
Пол: мужской
Езжу на: Немце 1.8 и Китайце 2.0
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 70 раз
Контактная информация:

Re: Encouter-Новочеркасск. Игра "Метро2033". 13 ноября 2010 года

#2

Непрочитанное сообщение Kichkiller » 23 окт 2010, 00:23

По трансформаторным будкам надо будет лазить?
One Shot One Kill - NO LUCK Just Skill

я-гаваец
Автор темы
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 23:29
Пол: мужской
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Encouter-Новочеркасск. Игра "Метро2033". 13 ноября 2010 года

#3

Непрочитанное сообщение я-гаваец » 23 окт 2010, 01:34

В этот раз именно по трансформаторным будкам не придется. Будет кое-что поинтересней.
Много больших старых зданий и много заданий не связанных непосредственно с поиском кодов.
Изображение

novoch.print
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 21:11
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Encouter-Новочеркасск. Игра "Метро2033". 13 ноября 2010 года

#4

Непрочитанное сообщение novoch.print » 23 окт 2010, 02:10

я-гаваец
не.. так ты слоника не продашь :D

а в действительности, хотелось бы воспользоваться очередным случаем, предоставленным на этот раз уважаемым "я-гаваец" и спросить общество:

а хотели бы вы хотя бы раз в жизни попробовать - что это на самом деле "лазить по трансформаторным будкам"?

ps. проезжая по городу видишь незатейливый досуг: несколько молодых людей, распивающих крайне дешевые суррогаты на аллейках, плюют себе под ноги; несколько крайне дешевых машин и возле них молодые люди - кто-то просто плюет себе под ноги, кто-то распивает дешевые суррогаты; ну "бомонд" еще есть - те что пьют напитки дороже и плюют под ноги не на улице, а в множественных приличных заведениях нашего славного города. в чем досуг?

Аватара пользователя
kastrakis
Сообщения: 6817
Зарегистрирован: 23 май 2009, 03:59
Пол: мужской
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 664 раза

Re: Encouter-Новочеркасск. Игра "Метро2033". 13 ноября 2010 года

#5

Непрочитанное сообщение kastrakis » 23 окт 2010, 02:45

Извините, безотносительно к "дозорным", но книжка - говно.

Плюс в названии темы одна буква пропущена.
Должен ли джентльмен говорить ничтожеству: "Спасибо за внимание"?, гы-гы.

novoch.print
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 21:11
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Encouter-Новочеркасск. Игра "Метро2033". 13 ноября 2010 года

#6

Непрочитанное сообщение novoch.print » 23 окт 2010, 03:41

kastrakis
kastrakis писал(а):Плюс в названии темы одна буква пропущена.

пробел что ли? :) я сейчас задался вопросом: когда я слышу "рэдик"/"рэдэвил"/прочаяхня, то сколько букв пропущено и простите, безотносительно к употребляющим, насколько это "не говно"? :roll: ну раз мы о досуге начали :wink:

я-гаваец
Автор темы
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 23:29
Пол: мужской
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Encouter-Новочеркасск. Игра "Метро2033". 13 ноября 2010 года

#7

Непрочитанное сообщение я-гаваец » 23 окт 2010, 08:18

kastrakis, насчет книжки согласен. а за букву спасибо, просто спать хотел уже.
novoch.print пытаюсь как могу :wink: кто захочет тот попробует, а я хочу дать инфу.
а насчет тех, кто распивает дешевые суррогаты на аллейках скажу, что, к сожалению, "Ягуар" не у всех воспринимается как марка представительских автомобилей. И на этом предлагаю более не отдаляться от темы Encounter'а.
Изображение

nicksoon
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 12:55
Пол: женский
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Encouter-Новочеркасск. Игра "Метро2033". 13 ноября 2010 года

#8

Непрочитанное сообщение nicksoon » 23 окт 2010, 08:55

(хотя в метро могут и не ловить)

у нас метро есть? :)

я-гаваец
Автор темы
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 23:29
Пол: мужской
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Encouter-Новочеркасск. Игра "Метро2033". 13 ноября 2010 года

#9

Непрочитанное сообщение я-гаваец » 23 окт 2010, 09:19

У нас много чего есть интересного :) вот вчера и метро нашли :) картинка кликабельна
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kichkiller
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 16:38
Пол: мужской
Езжу на: Немце 1.8 и Китайце 2.0
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 70 раз
Контактная информация:

Re: Encouter-Новочеркасск. Игра "Метро2033". 13 ноября 2010 года

#10

Непрочитанное сообщение Kichkiller » 23 окт 2010, 11:31

novoch.print писал(а):я-гаваец


а хотели бы вы хотя бы раз в жизни попробовать - что это на самом деле "лазить по трансформаторным будкам"?


Нет. У нас в городе ничего достойного быть не может. ИМХО.
Вспомнить только гонки "UNLIM 55+" :D на мишкине.
One Shot One Kill - NO LUCK Just Skill

novoch.print
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 21:11
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Encouter-Новочеркасск. Игра "Метро2033". 13 ноября 2010 года

#11

Непрочитанное сообщение novoch.print » 23 окт 2010, 14:12

Kichkiller писал(а):Вспомнить только гонки "UNLIM 55+" на мишкине.

ну это ж не гонки :)
а что кстати на мишкине было не так? я просто никогда не был.

я-гаваец
Автор темы
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 23:29
Пол: мужской
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Encouter-Новочеркасск. Игра "Метро2033". 13 ноября 2010 года

#12

Непрочитанное сообщение я-гаваец » 23 окт 2010, 18:59

Руслан, на нет и суда нет :) Я эту тему создал не для того чтобы заманивать людей в секту или спорить о том какой вид отдыха лучше. Кто захочет, тот выйдет играть.
Изображение

Аватара пользователя
Kichkiller
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 16:38
Пол: мужской
Езжу на: Немце 1.8 и Китайце 2.0
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 70 раз
Контактная информация:

Re: Encouter-Новочеркасск. Игра "Метро2033". 13 ноября 2010 года

#13

Непрочитанное сообщение Kichkiller » 24 окт 2010, 15:33

А мы знакомы?Ну давайте поиграем)
One Shot One Kill - NO LUCK Just Skill

я-гаваец
Автор темы
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 23:29
Пол: мужской
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Encouter-Новочеркасск. Игра "Метро2033". 13 ноября 2010 года

#14

Непрочитанное сообщение я-гаваец » 24 окт 2010, 21:17

Я думаю что нет. А имя у Вас в аське указано :) . Полная информация об игре на сайте http://novoch.en.cx/GameDetails.aspx?gid=21495
Изображение

Аватара пользователя
Kichkiller
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 16:38
Пол: мужской
Езжу на: Немце 1.8 и Китайце 2.0
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 70 раз
Контактная информация:

Re: Encouter-Новочеркасск. Игра "Метро2033". 13 ноября 2010 года

#15

Непрочитанное сообщение Kichkiller » 24 окт 2010, 23:33

Интересно-интересно)
One Shot One Kill - NO LUCK Just Skill


Вернуться в «Отдых и развлечения»