Камеди в Новочеке

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
Fire
Автор темы
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:54
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 17 раз

Камеди в Новочеке

#1

Непрочитанное сообщение Fire » 19 окт 2010, 22:10

Кто слышал? Кто хотел бы сходить? Кроме как выиграть , их больше негде достать?

Аватара пользователя
Sinegalka
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:46
Пол: женский
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Камеди в Новочеке

#2

Непрочитанное сообщение Sinegalka » 19 окт 2010, 22:27

Я хочу сходить, но понятия не имею как и что. Мне вот интересно, а звонок платный?!
Сегодня взглянула на жизнь трезво и поняла - НАДО ВЫПИТЬ!

Аватара пользователя
Владимир Савин
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:29
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Re: Камеди в Новочеке

#3

Непрочитанное сообщение Владимир Савин » 19 окт 2010, 22:58

Билеты уже разыгрываются на 37 канале ТНТ. Скоро розыгрыш и на "Радио-Н". Выступление состоится 27 октября в театре

Аватара пользователя
Владимир Савин
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:29
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Re: Камеди в Новочеке

#4

Непрочитанное сообщение Владимир Савин » 21 окт 2010, 16:54

"Радио-Н" разыгрывает билеты с 22 октября в "Дневном капризе" (14:00-15:00) и в "Вечернем капризе" (21:00-22:00).

Аватара пользователя
Fire
Автор темы
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:54
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Камеди в Новочеке

#5

Непрочитанное сообщение Fire » 21 окт 2010, 19:11

А купить никак? :(

Аватара пользователя
Владимир Савин
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:29
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Re: Камеди в Новочеке

#6

Непрочитанное сообщение Владимир Савин » 21 окт 2010, 19:20

Билеты нигде не продаются. Повезет не многим, к сожалению - тем, кто примет участие в розыгрышах на ТНТ и "Радио-Н"

Аватара пользователя
Fire
Автор темы
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:54
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Камеди в Новочеке

#7

Непрочитанное сообщение Fire » 21 окт 2010, 19:31

ппц((

Аватара пользователя
IIAHK
Добрый Хомяк
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:52
Пол: мужской
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Камеди в Новочеке

#8

Непрочитанное сообщение IIAHK » 21 окт 2010, 20:12

Владимир Савин писал(а):Билеты нигде не продаются. Повезет не многим, к сожалению - тем, кто примет участие в розыгрышах на ТНТ и "Радио-Н"

кажеться что повезет только своим :)

Аватара пользователя
беладонна
Алла или Эмма, или на крайняк Яна
Сообщения: 9828
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 1271 раз

Re: Камеди в Новочеке

#9

Непрочитанное сообщение беладонна » 21 окт 2010, 21:37

Владимир Савин
Как это не будут продаваться?
Т.е. будет 600 выигравших, так?
Или будет выступление перед полупустым залом?

Аватара пользователя
Ясная Поляна
Госпожа преподаватель
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 20:43
Пол: женский
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 359 раз
Контактная информация:

Re: Камеди в Новочеке

#10

Непрочитанное сообщение Ясная Поляна » 21 окт 2010, 23:07

Я пыталась дозвониться, чтоб выиграть. В течение 30 мин - короткие гудки :(
Немногословна. Предпочитаю мешки ворочать.

Аватара пользователя
беладонна
Алла или Эмма, или на крайняк Яна
Сообщения: 9828
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 1271 раз

Re: Камеди в Новочеке

#11

Непрочитанное сообщение беладонна » 21 окт 2010, 23:59

Ясная Поляна
Видимо, ты не единственная желающая)))

Джулия
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 22:30
Пол: женский
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Камеди в Новочеке

#12

Непрочитанное сообщение Джулия » 22 окт 2010, 13:24

А кто на самом деле оплачивает их выступление, или нужно дозвониться-выиграть, а потом еще оплатить эти билеты? :)
Сделать меня счастливой легко. Но дорого.

Аватара пользователя
Жанна
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 11:41
Пол: женский
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Камеди в Новочеке

#13

Непрочитанное сообщение Жанна » 22 окт 2010, 13:35

Мой муж дозвонился. Записали его номер телефона и Ф.И.О. Мне почему-то кажется, что выступать будут далеко не самые известные резиденты.

Аватара пользователя
злобный вирт
Сообщения: 11477
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:59
Пол: мужской
Благодарил (а): 4057 раз
Поблагодарили: 5287 раз

Re: Камеди в Новочеке

#14

Непрочитанное сообщение злобный вирт » 24 окт 2010, 23:13

Жанна писал(а):Мой муж дозвонился. Записали его номер телефона и Ф.И.О. Мне почему-то кажется, что выступать будут далеко не самые известные резиденты.

Ну теперь ему на телефон будут рекламу слать и предложения поучаствовать в конкурсах и акциях, типа - купи два Тайда, получи зубную щетку в подарок :D
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам надо пойти :)

Devil2020
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 18:10
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Камеди в Новочеке

#15

Непрочитанное сообщение Devil2020 » 27 окт 2010, 22:15

Только что с выступления, просто супер!
Были практически все московские звезды :))
Hell Is Empty and All the Devils Are Here


Вернуться в «Отдых и развлечения»