Камеди в Новочеке
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
- Sinegalka
- Сообщения: 102
- Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:46
- Пол: женский
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 5 раз
- Контактная информация:
Re: Камеди в Новочеке
Я хочу сходить, но понятия не имею как и что. Мне вот интересно, а звонок платный?!
Сегодня взглянула на жизнь трезво и поняла - НАДО ВЫПИТЬ!
- Владимир Савин
- Сообщения: 317
- Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:29
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 32 раза
- Контактная информация:
Re: Камеди в Новочеке
Билеты уже разыгрываются на 37 канале ТНТ. Скоро розыгрыш и на "Радио-Н". Выступление состоится 27 октября в театре
- Владимир Савин
- Сообщения: 317
- Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:29
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 32 раза
- Контактная информация:
Re: Камеди в Новочеке
"Радио-Н" разыгрывает билеты с 22 октября в "Дневном капризе" (14:00-15:00) и в "Вечернем капризе" (21:00-22:00).
- Владимир Савин
- Сообщения: 317
- Зарегистрирован: 22 май 2009, 20:29
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 32 раза
- Контактная информация:
Re: Камеди в Новочеке
Билеты нигде не продаются. Повезет не многим, к сожалению - тем, кто примет участие в розыгрышах на ТНТ и "Радио-Н"
- IIAHK
- Добрый Хомяк
- Сообщения: 1174
- Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:52
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 63 раза
Re: Камеди в Новочеке
Владимир Савин писал(а):Билеты нигде не продаются. Повезет не многим, к сожалению - тем, кто примет участие в розыгрышах на ТНТ и "Радио-Н"
кажеться что повезет только своим

- беладонна
- Алла или Эмма, или на крайняк Яна
- Сообщения: 9828
- Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
- Благодарил (а): 1639 раз
- Поблагодарили: 1271 раз
Re: Камеди в Новочеке
Владимир Савин
Как это не будут продаваться?
Т.е. будет 600 выигравших, так?
Или будет выступление перед полупустым залом?
Как это не будут продаваться?
Т.е. будет 600 выигравших, так?
Или будет выступление перед полупустым залом?
- Ясная Поляна
- Госпожа преподаватель
- Сообщения: 2401
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 20:43
- Пол: женский
- Благодарил (а): 307 раз
- Поблагодарили: 359 раз
- Контактная информация:
Re: Камеди в Новочеке
Я пыталась дозвониться, чтоб выиграть. В течение 30 мин - короткие гудки 

Немногословна. Предпочитаю мешки ворочать.
-
Джулия
- Сообщения: 398
- Зарегистрирован: 03 дек 2009, 22:30
- Пол: женский
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 29 раз
Re: Камеди в Новочеке
А кто на самом деле оплачивает их выступление, или нужно дозвониться-выиграть, а потом еще оплатить эти билеты? 

Сделать меня счастливой легко. Но дорого.
- Жанна
- Сообщения: 888
- Зарегистрирован: 28 сен 2009, 11:41
- Пол: женский
- Благодарил (а): 57 раз
- Поблагодарили: 19 раз
Re: Камеди в Новочеке
Мой муж дозвонился. Записали его номер телефона и Ф.И.О. Мне почему-то кажется, что выступать будут далеко не самые известные резиденты.
- злобный вирт
- Сообщения: 11477
- Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:59
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 4057 раз
- Поблагодарили: 5287 раз
Re: Камеди в Новочеке
Жанна писал(а):Мой муж дозвонился. Записали его номер телефона и Ф.И.О. Мне почему-то кажется, что выступать будут далеко не самые известные резиденты.
Ну теперь ему на телефон будут рекламу слать и предложения поучаствовать в конкурсах и акциях, типа - купи два Тайда, получи зубную щетку в подарок

Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам надо пойти 

-
Devil2020
- Сообщения: 232
- Зарегистрирован: 22 окт 2007, 18:10
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Камеди в Новочеке
Только что с выступления, просто супер!
Были практически все московские звезды
)
Были практически все московские звезды
)Hell Is Empty and All the Devils Are Here