
Помогите придумать название для кафе
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
- Госпожа преподаватель
- Сообщения: 2401
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 20:43
- Пол: женский
- Благодарил (а): 307 раз
- Поблагодарили: 359 раз
- Контактная информация:
Помогите придумать название для кафе
Скоро в центре откроется уютное кафе с хорошей кухней и демократичными ценами. В меню будет приличное количество блюд восточной принадлежности (не суши и роллы, а манты, плов и пахлава). Хочется, чтоб название было не избитое и не слишком экзотичное... Рассчитываю на необыкновенную изобретательность форумчан 

Немногословна. Предпочитаю мешки ворочать.
- Госпожа преподаватель
- Сообщения: 2401
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 20:43
- Пол: женский
- Благодарил (а): 307 раз
- Поблагодарили: 359 раз
- Контактная информация:
Re: Помогите придумать название для кафе
Я уже ) Сплошная экзотика... 

Немногословна. Предпочитаю мешки ворочать.
- Ogneupor
- Сообщения: 2185
- Зарегистрирован: 13 май 2007, 23:07
- Благодарил (а): 75 раз
- Поблагодарили: 183 раза
- Контактная информация:
Re: Помогите придумать название для кафе
Ясная Поляна писал(а):Скоро в центре откроется уютное кафе с хорошей кухней и демократичными ценами. В меню будет приличное количество блюд восточной принадлежности (не суши и роллы, а манты, плов и пахлава). Хочется, чтоб название было не избитое и не слишком экзотичное... Рассчитываю на необыкновенную изобретательность форумчан
А Чингиза спроси, он вроде спец по востоку. (как никогда серьезен)
Антисоветчик-значит русофоб!
- Sarry
- Сообщения: 44109
- Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Skoda Octavia
- Благодарил (а): 10074 раза
- Поблагодарили: 7972 раза
- Контактная информация:
Re: Помогите придумать название для кафе
Давляма называйте 

Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
- Госпожа преподаватель
- Сообщения: 2401
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 20:43
- Пол: женский
- Благодарил (а): 307 раз
- Поблагодарили: 359 раз
- Контактная информация:
Re: Помогите придумать название для кафе
Vanechek
Думаешь, хорошее название для кафе?
KATERINA
Нет, гораздо центральнее. Где именно - пока секрет.
Добавлено спустя 36 секунд:
Sarry
А что такое Давляма?
Думаешь, хорошее название для кафе?
KATERINAНет, гораздо центральнее. Где именно - пока секрет.
Добавлено спустя 36 секунд:
Sarry
А что такое Давляма?
Немногословна. Предпочитаю мешки ворочать.
- Sarry
- Сообщения: 44109
- Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Skoda Octavia
- Благодарил (а): 10074 раза
- Поблагодарили: 7972 раза
- Контактная информация:
Re: Помогите придумать название для кафе
Блюдо такое) В вариациях - дымляма, и прочее. Тоже восточное, вкусное 

Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
- Jinn
- Сообщения: 1127
- Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:42
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 41 раз
- Поблагодарили: 49 раз
- Контактная информация:
Re: Помогите придумать название для кафе
Какое-нибудь восточное женское имя.
Аркадия
Динария
Асстория
Атика
или населенных пунктов
Гранада
Бухара)))
Аркадия
Динария
Асстория
Атика
или населенных пунктов
Гранада
Бухара)))
Только две вещи в мире достойны подлинного изумления — звездное небо над нами и нравственный закон внутри нас
- Rom80K
- Сообщения: 20520
- Зарегистрирован: 05 окт 2007, 23:14
- Пол: мужской
- Езжу на: Citroen C5 X7 3.0HDi
- Благодарил (а): 2901 раз
- Поблагодарили: 3303 раза
- Контактная информация:
Re: Помогите придумать название для кафе
Jinn писал(а):Бухара)))
ну если там бухлом будут приторговывать, то хорошо подойдёт.

Сервисный центр «MobiZIP», ул. Михайловская,171. Ремонт электронной и бытовой техники.
- Госпожа преподаватель
- Сообщения: 2401
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 20:43
- Пол: женский
- Благодарил (а): 307 раз
- Поблагодарили: 359 раз
- Контактная информация:
Re: Помогите придумать название для кафе
ZhAmAn
Шаман, кстати, тоже... Мне нравится )
Шаман, кстати, тоже... Мне нравится )
Немногословна. Предпочитаю мешки ворочать.
-
nekto chow
- Сообщения: 339
- Зарегистрирован: 03 мар 2009, 12:22
- Езжу на: автобус
- Благодарил (а): 17 раз
- Поблагодарили: 19 раз
Re: Помогите придумать название для кафе
Ну ещё можна шелковый путь,караван сарай например.ага.возьми сказки тысячи и одной ночи думаю там будет более чем множество названий.можно потом голосование устроить.