Город: Ростов-на-Дону
День: вторник, 26.10.2010 г.
Программа: тур "Театр абсурда"
Начало: 19:00
Мы с Краштаном собираемся. Присоединяйтесь.


wheel писал(а):помнится они приезжали осенью хренпомниткакого года, в дк училища. у меня даже программка с росписями была, пока непроепотерялась. а санька им же ж и тада аппарат ставил.
Летить времечко... 
wheel писал(а):помнится они приезжали осенью хренпомниткакого года, в дк училища. у меня даже программка с росписями была, пока непроепотерялась. а санька им же ж и тада аппарат ставил.
