На Новый год будем отдыхать 10 дней

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
мike
Автор темы
Сообщения: 19055
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 4309 раз
Поблагодарили: 3463 раза

На Новый год будем отдыхать 10 дней

#1

Непрочитанное сообщение мike » 04 окт 2010, 15:38

На Новый год россияне будут отдыхать 10 дней
На Новый год россияне будут отдыхать 10 дней

Новогодние каникулы россиян продлятся десять дней, а первым рабочим днем нового 2011 года станет 11 января. :beer: :beer: Об этом РБК сообщили в Федеральной службе по труду и занятости (Роструд). При этом 31 декабря 2010г., выпадающее на пятницу, будет рабочим днем. :(

В ведомстве пояснили, что с 1 по 5 января 2011г. включительно новогодние каникулы предусмотрены Трудовым кодексом РФ, причем 1 и 2 января приходятся на выходные, поэтому дополнительные выходные вводятся 6 и 10 января (1 января переносится на 6 января, 2 января - на 10 января).

Кроме того, в соответствии с Трудовым кодексом, выходным днем считается 7 января, а 8-9 января приходятся на субботу и воскресенье. В Роструде также отметили, что в течение ближайших трех лет будет происходить однодневный сдвиг в графике новогодних праздников. Согласно этому графику, в 2011-2012гг. россияне будут отдыхать с 31 декабря по 9 января, а в 2012-2013гг. - с 30 декабря по 8 января.

В 2011г., согласно постановлению правительства, принятому в августе, ожидается только один перенос праздничных и выходных дней - на 8 марта, Международный женский день. Суббота, 5 марта, будет рабочим днем, а понедельник, 7 марта, - выходным. Таким образом, жители России будут отдыхать в течение трех дней - с 6 по 8 марта. Все остальные государственные праздники в 2011г. пройдут "по календарю".

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/04/10/2010/476442.shtml


Добавлено спустя 32 секунды:
пора планировать каникулы :)
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)

Аватара пользователя
TaNDeM4ik
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 09:16
Пол: мужской
Езжу на: ТаЗы Валят
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: На Новый год будем отдыхать 10 дней

#2

Непрочитанное сообщение TaNDeM4ik » 04 окт 2010, 16:33

Круто! 8)
Ремонт ваших компьютеров и мобильных телефонов. Возможен заказ комплектующих,аксесуаров и т.д.
Изображение

Аватара пользователя
Копай
Сообщения: 7904
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:29
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 1960 раз

Re: На Новый год будем отдыхать 10 дней

#3

Непрочитанное сообщение Копай » 04 окт 2010, 17:13

Мне пофиг...у меня отпуск с 31 декабря... :D

id4886
Забанен
Сообщения: 21881
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 15:45
Пол: мужской
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 2319 раз

Re: На Новый год будем отдыхать 10 дней

#4

Непрочитанное сообщение id4886 » 04 окт 2010, 19:00

Гы... 11работаем, с 12 -го корп. по поводу сьарого-нового, 13-14 - тут все в коматозе будут, так- что, работа не х.., может и постоять...

Аватара пользователя
Артур Пирожков
Забанен
Сообщения: 10049
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 487 раз

Re: На Новый год будем отдыхать 10 дней

#5

Непрочитанное сообщение Артур Пирожков » 04 окт 2010, 19:41

надо придумывать программу
Грубость — это потуги слабого продемонстрировать силу.
Хамство — это имитация силы слабым человеком.
(Эрик Хоффер)

Vanechek
Иваныч
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 18:14
Пол: мужской
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: На Новый год будем отдыхать 10 дней

#6

Непрочитанное сообщение Vanechek » 04 окт 2010, 20:23

У нас по-моему каждый год 10 праздничных дней в январе!

Аватара пользователя
Arsenal
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 22:05
Пол: мужской
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: На Новый год будем отдыхать 10 дней

#7

Непрочитанное сообщение Arsenal » 04 окт 2010, 21:40

как хорошо что мне не надо отдыхать эти 10 дней))) меня такой отдых почему то всегда напрягал :)

Девочка-перепевочка
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:23
Пол: женский
Семейное положение: встречаюсь
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: На Новый год будем отдыхать 10 дней

#8

Непрочитанное сообщение Девочка-перепевочка » 04 дек 2010, 15:34

Меня вот бесит, что 31-е - рабочий день. Ведь с 31-го на 1-е же основной праздник... А если ехать домой на праздник в другой город? Фиг уедешь. О чём там в Думе думают, непонятно.

Аватара пользователя
aperchic
Сообщения: 2760
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 15:34
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 451 раз
Контактная информация:

Re: На Новый год будем отдыхать 10 дней

#9

Непрочитанное сообщение aperchic » 04 дек 2010, 15:53

десятидневные праздники это просто удар по карману :x . кто хочет отдыхать может взять отпуск. лучше б 31 выходной был и числа до 4,потом 7 отдохнуть и хватит, а еще лучше отдыхать весной-шашлык,природа :beer:
Хорошие ДВЕРИ
в Новочеркасске http://двериновоч.рф/ +79064211725 Луначарского 23 "Двери Белоруссии"
в Ростове http://вседвериростова.рф/ +7 863 241-51-40 +7 904 509-30-20

Аватара пользователя
мike
Автор темы
Сообщения: 19055
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 4309 раз
Поблагодарили: 3463 раза

Re: На Новый год будем отдыхать 10 дней

#10

Непрочитанное сообщение мike » 04 дек 2010, 16:02

лучше бы отменили бы новогодние праздники, а в мае две недели сделали бы с 1 по 14 :)
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)

Девочка-перепевочка
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:23
Пол: женский
Семейное положение: встречаюсь
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: На Новый год будем отдыхать 10 дней

#11

Непрочитанное сообщение Девочка-перепевочка » 04 дек 2010, 16:24

А ещё лучше - лееетом! :Yahoo!:

GenRen
Сообщения: 7272
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 10:48
Пол: мужской
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 598 раз

Re: На Новый год будем отдыхать 10 дней

#12

Непрочитанное сообщение GenRen » 04 дек 2010, 17:32

мike писал(а):лучше бы отменили бы новогодние праздники, а в мае две недели сделали бы с 1 по 14

Лучше бы с 1 июня. Запрет на рыбалку заканчивается. :)

Аватара пользователя
Arsenal
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 22:05
Пол: мужской
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: На Новый год будем отдыхать 10 дней

#13

Непрочитанное сообщение Arsenal » 04 дек 2010, 17:43

раньше и этих праздничных дней не было.

Девочка-перепевочка
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:23
Пол: женский
Семейное положение: встречаюсь
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: На Новый год будем отдыхать 10 дней

#14

Непрочитанное сообщение Девочка-перепевочка » 04 дек 2010, 17:52

и нормально все жили, вы хотите сказать?
Да для студентов например иногородних это просто подарок судьбы - отдохнуть перед сессией!

Аватара пользователя
aperchic
Сообщения: 2760
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 15:34
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 451 раз
Контактная информация:

Re: На Новый год будем отдыхать 10 дней

#15

Непрочитанное сообщение aperchic » 04 дек 2010, 17:58

а для работающих людей эти каникулы отсос
Хорошие ДВЕРИ
в Новочеркасске http://двериновоч.рф/ +79064211725 Луначарского 23 "Двери Белоруссии"
в Ростове http://вседвериростова.рф/ +7 863 241-51-40 +7 904 509-30-20


Вернуться в «Отдых и развлечения»