Лазертаг в Ростове-на-Дону! Все в бой!

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
IHM
Автор темы
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 08 май 2009, 13:49
Пол: мужской
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Лазертаг в Ростове-на-Дону! Все в бой!

#1

Непрочитанное сообщение IHM » 05 сен 2010, 21:36

В Ростове-на-Дону набирает обороты такое военно-спортивное развлечение, как лазертаг.
Что такое Лазертаг?
Это тактический симулятор огневого контакта. Сложно? Можно проще. Это упрощенная система MILES используемая для подготовки войск специального назначения США. И еще проще - это усовершенствованный пейнтбол\страйкбол, где вместо непредсказуемого шарика летит "лазерный" луч. Технология LaserTag позволяет играть на любой местности (лес, стройки, заброшенные заводы и строения. Можно играть даже в офисах, в любом случае вы можете выбрать место, которое отвечает всем вашим требованиям. Дальность поражения до 300 метров, что добавляет множество тактических возможностей. При помощи программного обеспечения можно изменять такие параметры, как: количество жизней, количество патронов в обойме, количество обойм, номер команды и многое другое. С помощью лазертага вы можете получить огромное удовольствие, море адреналина и позитивных эмоций. Отдохнуть с друзьями, коллегами по работе, отметить праздник? Лазертаг поможет вам избежать излишних болевых ощущений, присущих пейнтболу и страйкболу, и при этом провести время с пользой, и со вкусом. Лазертаг - это весело, спортивно и полезно!

Группа "Вконтакте", где вы можете получить более подробную информацию.
Официальный сайт.

Yuriy B
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 20:30
Пол: мужской

Re: Лазертаг в Ростове-на-Дону! Все в бой!

#2

Непрочитанное сообщение Yuriy B » 07 сен 2010, 20:34

Лазертаг - отличный инструмент для командообразования; идеален и для проведения частных мероприятий (дни рождения (и детские тоже), мальчишники и девичники (лазертаг безопасен, после игры не остается синяков и ссадин), просто встречи друзей).
Лазертаг в Ростовской области www.poligon61.ru 89064298883

Аватара пользователя
Pol
Сообщения: 8095
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 756 раз

Re: Лазертаг в Ростове-на-Дону! Все в бой!

#3

Непрочитанное сообщение Pol » 07 сен 2010, 20:36

Без синяков и выбитых глаз войнушка не катит. Или там мощность увеличить можно?
За великую Олбанею от Андалусии до Хуанхэ из всех родов оружия - бабах!

Yuriy B
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 20:30
Пол: мужской

Re: Лазертаг в Ростове-на-Дону! Все в бой!

#4

Непрочитанное сообщение Yuriy B » 08 сен 2010, 08:27

можно болевой гаджет подключить, но не советую!!!
Лазертаг в Ростовской области www.poligon61.ru 89064298883

Аватара пользователя
Копай
Сообщения: 7904
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:29
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 1960 раз

Re: Лазертаг в Ростове-на-Дону! Все в бой!

#5

Непрочитанное сообщение Копай » 08 сен 2010, 10:28

Yuriy B писал(а):Лазертаг - отличный инструмент для командообразования; идеален и для проведения частных мероприятий .... мальчишники .....

:ROFL: Я вас умоляю...на мальчишнике пацыки в войнуху рубятся!!! :lol:
Жалко, что у меня все друзья переженились. А то бы пригласил на настоящий мальчишник...с блэкджеком и .... O:-)

Аватара пользователя
MACTEP
Не верь в Худо
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 01:19
Пол: мужской
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 430 раз
Контактная информация:

Re: Лазертаг в Ростове-на-Дону! Все в бой!

#6

Непрочитанное сообщение MACTEP » 08 сен 2010, 10:52

.. и лазертагом ты хотел сказать? :D
"...а кто там и за что на сколько присядет потом,- так Родина нам такая досталась, суровая, но душевная." (с) Conqwest

Аватара пользователя
Копай
Сообщения: 7904
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:29
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 1960 раз

Re: Лазертаг в Ростове-на-Дону! Все в бой!

#7

Непрочитанное сообщение Копай » 08 сен 2010, 11:00

MACTEP писал(а):.. и лазертагом ты хотел сказать? :D

Да-да!!! И лазертагом!!! :ROFL: :Yahoo!:
А потом, во время семейной жизни, будет кайфовый повод.
Типа:"Дорогая, мы с друзьями поедем в "Бригантину", лазертагом позанимаемся. Меня не жди,ложись спать.Приеду поздно...И не надо возмущаться! Ведь мы этим и до свадьбы увлекались с друзьями, и на мальчишнике был лазертаг. Ты меня таким и полюбила!!!" :D

Аватара пользователя
IHM
Автор темы
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 08 май 2009, 13:49
Пол: мужской
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Лазертаг в Ростове-на-Дону! Все в бой!

#8

Непрочитанное сообщение IHM » 08 сен 2010, 18:52

Ну, там не только "посоны" играют, но и девушки, зачастую красивые. И да, большинство организаторов уже женаты, никаких вроде проблем. В общем, и жен берите, на лазертаг.. с блекджеком.

Yuriy B
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 20:30
Пол: мужской

Re: Лазертаг в Ростове-на-Дону! Все в бой!

#9

Непрочитанное сообщение Yuriy B » 08 сен 2010, 19:03

Копай писал(а):
Yuriy B писал(а):Лазертаг - отличный инструмент для командообразования; идеален и для проведения частных мероприятий .... мальчишники .....

:ROFL: Я вас умоляю...на мальчишнике пацыки в войнуху рубятся!!! :lol:
Жалко, что у меня все друзья переженились. А то бы пригласил на настоящий мальчишник...с блэкджеком и .... O:-)


это к теме мальчишника и блекджека)))))))))
Изображение
Лазертаг в Ростовской области www.poligon61.ru 89064298883

wheel
Сообщения: 15130
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2113 раз

Re: Лазертаг в Ростове-на-Дону! Все в бой!

#10

Непрочитанное сообщение wheel » 08 сен 2010, 22:14

с вашего лазертажного сайта:

4 августа (имярек) стала жертвой неудачного шпагата!


в связи с этим, пока не узнаю получше правила, на всякий случай на ваш лазертаг не поеду

Yuriy B
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 20:30
Пол: мужской

Re: Лазертаг в Ростове-на-Дону! Все в бой!

#11

Непрочитанное сообщение Yuriy B » 09 сен 2010, 08:53

эта девочка - постоянный игрок. была на тренировке в фитнес-клубе. там ее посадили на шпагат. неудачно))) а мы на своем сайте ее поддерживаем))
Лазертаг в Ростовской области www.poligon61.ru 89064298883

Gladius
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 13:09
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 49 раз
Контактная информация:

Re: Лазертаг в Ростове-на-Дону! Все в бой!

#12

Непрочитанное сообщение Gladius » 09 сен 2010, 09:21

А сколько стоит это удовольствие?

Аватара пользователя
rus_cryman
Сообщения: 24007
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
Пол: мужской
Езжу на: зимней резине
Благодарил (а): 3381 раз
Поблагодарили: 5643 раза

Re: Лазертаг в Ростове-на-Дону! Все в бой!

#13

Непрочитанное сообщение rus_cryman » 09 сен 2010, 09:30

пейнтбол и лазертаг - гламурные забавы офисного планктона.
настоящие мужыки выбирают службу по контракту в ВС РФ.
Смысл всякой деятельности лежит вне ее пределов

Yuriy B
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 20:30
Пол: мужской

Re: Лазертаг в Ростове-на-Дону! Все в бой!

#14

Непрочитанное сообщение Yuriy B » 09 сен 2010, 09:41

Gladius писал(а):А сколько стоит это удовольствие?

500 рублей = 2 часа
Лазертаг в Ростовской области www.poligon61.ru 89064298883

Gladius
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 13:09
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 49 раз
Контактная информация:

Re: Лазертаг в Ростове-на-Дону! Все в бой!

#15

Непрочитанное сообщение Gladius » 09 сен 2010, 09:43

Оружие надо свое покупать или аренда входит в стоимость игры?


Вернуться в «Отдых и развлечения»