Лично я побывал на морях,да и просто с друзьями на шашлычки
Помню даже дурачка друга который напился и начал моросить такие темы,жаль что я вам немогу показать ведь все на цифровике осталось...
и видео суда никак не выложишь
Ну в принципе думаю вопрос понятен 
