Уходящее Лето

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
MaCTeRoK
Автор темы
Забанен
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 22:32
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Уходящее Лето

#1

Непрочитанное сообщение MaCTeRoK » 23 авг 2010, 01:29

Кто как провели или проводит Лето? Расскажите.... :)
Лично я побывал на морях,да и просто с друзьями на шашлычки :) Помню даже дурачка друга который напился и начал моросить такие темы,жаль что я вам немогу показать ведь все на цифровике осталось... :( и видео суда никак не выложишь :( Ну в принципе думаю вопрос понятен :)
Правельная репчина полюбому будет качать...!!! ))))

Аватара пользователя
Arsenal
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 22:05
Пол: мужской
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Уходящее Лето

#2

Непрочитанное сообщение Arsenal » 23 авг 2010, 08:55

MaCTeRoK писал(а):Помню даже дурачка друга который напился и начал моросить такие темы,жаль что я вам немогу показать ведь все на цифровике осталось... :( и видео суда никак не выложишь :(

это наверно самое запоминающееся и веселое событие :crazy:

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10074 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

Re: Уходящее Лето

#3

Непрочитанное сообщение Sarry » 23 авг 2010, 08:56

Странно, как же другие выкладывают. Впрочем, мне почему-то кажется, что без видео мы ничего не потеряем :)
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
Stervoza
Невеселый Роджер
Сообщения: 5156
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 22:04
Пол: женский
Благодарил (а): 659 раз
Поблагодарили: 440 раз
Контактная информация:

Re: Уходящее Лето

#4

Непрочитанное сообщение Stervoza » 23 авг 2010, 10:04

Сочинение на тему как я провел лето)) Оценка 2+))

MaCTeRoK писал(а):суда

сЮда
Мне от людей вообще ничего не нужно, кроме любви и денег (с)

Аватара пользователя
rus_cryman
Сообщения: 24007
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
Пол: мужской
Езжу на: зимней резине
Благодарил (а): 3381 раз
Поблагодарили: 5643 раза

Re: Уходящее Лето

#5

Непрочитанное сообщение rus_cryman » 23 авг 2010, 10:24

Stervoza
все правильно - видео судебных заседаний выкладывать нельзя, в т.ч. сюда.
видно друг-дурачок нехило наморосил.
как говорится - скажи мне кто твой друг...
Смысл всякой деятельности лежит вне ее пределов

Аватара пользователя
Stervoza
Невеселый Роджер
Сообщения: 5156
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 22:04
Пол: женский
Благодарил (а): 659 раз
Поблагодарили: 440 раз
Контактная информация:

Re: Уходящее Лето

#6

Непрочитанное сообщение Stervoza » 23 авг 2010, 10:43

rus_cryman
ыыыыыы, скажи мне кто твой друг и оба идите нах?))

Сдраствуй, дарагой форум и фарумчани. Меня завут MaCTeRoK, я живу в силе Ново-е*уново. Я учусь в школе. Каждое утро харошо кушаю и слушаю радителей. Паэтому ответьте мне пажалуста на мой вопрос: как Дед Мороз узнает, что я хачу получить в падарок на новый год?
Мне от людей вообще ничего не нужно, кроме любви и денег (с)


Вернуться в «Отдых и развлечения»