...Лет 5-7 не была в таких заведениях.
Добрые люди.
Посоветуйте, куда вечером можно пойти потанцевать, отдохнуть. Что вообще нынче одевают и есть у нас фейскотнроль? Во сколько открывается что нить клбуное. В ростов больше охото, но он отпадает на какой нить другой разок....
Ну типо капитал, кристалл, изерлон не предлагать. В такое даже после бутылки шампанского непойду.



