Возьму попутчиков до Лазаревской

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
таран
Автор темы
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 16:16
Пол: мужской
Благодарил (а): 1 раз

Возьму попутчиков до Лазаревской

#1

Непрочитанное сообщение таран » 14 авг 2010, 12:13

отправляется автомобиль Ваз 2109 в ночь на 25.08.2010 по маршруту Новочеркасск - п. лазаревское ,на 5 дней и обратно , едет молодая пара , кто хочет с нами ?

Аватара пользователя
ВМХ
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 02:28
Пол: мужской
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Возьму попутчиков до Лазаревской

#2

Непрочитанное сообщение ВМХ » 14 авг 2010, 13:13

"Здесь кто нибудь хочет?!
Я хочу!"
Доживем до 20-го ...там будет яснее...а пока что я застолбил))
учение - Свет, ложное учение - тьма

Аватара пользователя
таран
Автор темы
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 16:16
Пол: мужской
Благодарил (а): 1 раз

Re: Возьму попутчиков до Лазаревской

#3

Непрочитанное сообщение таран » 14 авг 2010, 13:20

icq 363545779

Аватара пользователя
Arsenal
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 22:05
Пол: мужской
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Возьму попутчиков до Лазаревской

#4

Непрочитанное сообщение Arsenal » 14 авг 2010, 15:47

Хех тоже на 2109 тоже в лазаревку тоже пара тоже на 5 дней, тока на неделю раньше едем)) Попутчиков не берем ибо надо отдохнуть :)

Аватара пользователя
ЕVгений
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 15:34
Пол: мужской
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Возьму попутчиков до Лазаревской

#5

Непрочитанное сообщение ЕVгений » 17 авг 2010, 19:45

а в лазаревке где будете проживать???
"Чаю воскрешения мертвых и жизни будущего века. Аминь"

Аватара пользователя
таран
Автор темы
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 16:16
Пол: мужской
Благодарил (а): 1 раз

Re: Возьму попутчиков до Лазаревской

#6

Непрочитанное сообщение таран » 18 авг 2010, 12:31

на месте решу , ещё не знаю

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
точно еду 27,08,2010 выезд в часов 10 вечера , ------
рано утром уже там

Аватара пользователя
Basic
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 00:29
Пол: мужской
Езжу на: Acura RSX Type-S
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

Re: Возьму попутчиков до Лазаревской

#7

Непрочитанное сообщение Basic » 18 авг 2010, 14:01

не торопись насчет рано утром :)
пробки там дикие)

Аватара пользователя
ЕVгений
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 15:34
Пол: мужской
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Возьму попутчиков до Лазаревской

#8

Непрочитанное сообщение ЕVгений » 18 авг 2010, 19:35

сам собираюсь в лазаревку 1-го числа, есть там мини-отель при въезде (у евгения и натальи), сразу за вилла-плазой, красненький такой, напротив кафешки, тел 89184600748. были у них два года подряд, все отлично, хорошие хозяева, у них отличный винный погреб, но одно НО, к морю спускаться приходиться по хреновой земляной тропинке, а подниматься вообще тяжко........к ним ехать не очень хотим, хочется разнообразия.........если есть у кого адреса и явки, кидайте!!!
"Чаю воскрешения мертвых и жизни будущего века. Аминь"

Аватара пользователя
Sarry
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10074 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

Re: Возьму попутчиков до Лазаревской

#9

Непрочитанное сообщение Sarry » 18 авг 2010, 19:39

В теме про отдых в лазаревке смотрите
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/


Вернуться в «Отдых и развлечения»