Возьму попутчиков до Лазаревской
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
Возьму попутчиков до Лазаревской
отправляется автомобиль Ваз 2109 в ночь на 25.08.2010 по маршруту Новочеркасск - п. лазаревское ,на 5 дней и обратно , едет молодая пара , кто хочет с нами ?
- ВМХ
- Сообщения: 2446
- Зарегистрирован: 21 июл 2010, 02:28
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 120 раз
- Поблагодарили: 136 раз
Re: Возьму попутчиков до Лазаревской
"Здесь кто нибудь хочет?!
Я хочу!"
Доживем до 20-го ...там будет яснее...а пока что я застолбил))
Я хочу!"
Доживем до 20-го ...там будет яснее...а пока что я застолбил))
учение - Свет, ложное учение - тьма
- Arsenal
- Сообщения: 4112
- Зарегистрирован: 06 фев 2009, 22:05
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 396 раз
- Поблагодарили: 258 раз
Re: Возьму попутчиков до Лазаревской
Хех тоже на 2109 тоже в лазаревку тоже пара тоже на 5 дней, тока на неделю раньше едем)) Попутчиков не берем ибо надо отдохнуть 

- ЕVгений
- Сообщения: 355
- Зарегистрирован: 14 мар 2010, 15:34
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 36 раз
- Поблагодарили: 46 раз
Re: Возьму попутчиков до Лазаревской
а в лазаревке где будете проживать???
"Чаю воскрешения мертвых и жизни будущего века. Аминь"
Re: Возьму попутчиков до Лазаревской
на месте решу , ещё не знаю
Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
точно еду 27,08,2010 выезд в часов 10 вечера , ------
рано утром уже там
Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
точно еду 27,08,2010 выезд в часов 10 вечера , ------
рано утром уже там
- ЕVгений
- Сообщения: 355
- Зарегистрирован: 14 мар 2010, 15:34
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 36 раз
- Поблагодарили: 46 раз
Re: Возьму попутчиков до Лазаревской
сам собираюсь в лазаревку 1-го числа, есть там мини-отель при въезде (у евгения и натальи), сразу за вилла-плазой, красненький такой, напротив кафешки, тел 89184600748. были у них два года подряд, все отлично, хорошие хозяева, у них отличный винный погреб, но одно НО, к морю спускаться приходиться по хреновой земляной тропинке, а подниматься вообще тяжко........к ним ехать не очень хотим, хочется разнообразия.........если есть у кого адреса и явки, кидайте!!!
"Чаю воскрешения мертвых и жизни будущего века. Аминь"
- Sarry
- Сообщения: 44108
- Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Skoda Octavia
- Благодарил (а): 10074 раза
- Поблагодарили: 7970 раз
- Контактная информация:
Re: Возьму попутчиков до Лазаревской
В теме про отдых в лазаревке смотрите
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/