отдых в Лазаревке
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
- Сообщения: 2766
- Зарегистрирован: 13 июл 2010, 21:01
- Пол: женский
- Езжу на: Мессершмитт
- Благодарил (а): 232 раза
- Поблагодарили: 191 раз
отдых в Лазаревке
Собрались ехать на море в Лазаревку дикарями, подскажите плиз где там можно остановиться-может быть какой то гостиный двор порекомендуете?а то страшновато ехать в неизвестность
Он придёт, он будет добрый, ласковый,
Ветер перемен.
Ветер перемен.
-
НАТУСЯ
- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: 21 дек 2009, 09:35
- Пол: женский
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 4 раза
Re: отдых в Лазаревке
Мест очень много. Выбирайте по качеству и цене. Можно за 400 рублей сарай найти, а можно за 500 люкс. Звоните заранее 89184066720 Галина.сами сегодня только номер узнали. Это люкс.
- Сообщения: 2766
- Зарегистрирован: 13 июл 2010, 21:01
- Пол: женский
- Езжу на: Мессершмитт
- Благодарил (а): 232 раза
- Поблагодарили: 191 раз
Re: отдых в Лазаревке
спасибо Натуся, пробьем этот номер, хочется не то чтобы люкс , но и не сарай конечно же-а так вполне среднебюджетный отдых
Он придёт, он будет добрый, ласковый,
Ветер перемен.
Ветер перемен.
- Дмитрий К.
- Сообщения: 2955
- Зарегистрирован: 17 мар 2006, 09:54
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 545 раз
- Поблагодарили: 1102 раза
- Контактная информация:
Re: отдых в Лазаревке
Вот, куча предложений, сам заказывал квартиру через этот сайт
http://www.lazarevka.ru/
http://www.lazarevka.ru/
-
GlobeTrotter
- Сообщения: 862
- Зарегистрирован: 08 июн 2010, 07:58
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 37 раз
- Поблагодарили: 29 раз
Re: отдых в Лазаревке
недавно был проездом, просто ужас
это всё равно, что на красноармейской отдыхать, в Ростове
это всё равно, что на красноармейской отдыхать, в Ростове
- мike
- Сообщения: 19055
- Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 4308 раз
- Поблагодарили: 3463 раза
Re: отдых в Лазаревке
место на пляже в 8 утра столбить надо, оно вам надо? 

У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)
- Дмитрий К.
- Сообщения: 2955
- Зарегистрирован: 17 мар 2006, 09:54
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 545 раз
- Поблагодарили: 1102 раза
- Контактная информация:
Re: отдых в Лазаревке
мike писал(а):место на пляже в 8 утра столбить надо, оно вам надо?
Это на центральном пляже Лазурный только такое, 100 метров влево, 100 метров вправо и места полно. Конкретно в этом году в начале июля были там, ходили на пляж за вокзалом, самый центр города считай, а народу не так и много, а если ближе к окраинам, то вообще простор.
- mary-alyona
- Сообщения: 144
- Зарегистрирован: 18 июн 2008, 11:02
- Пол: женский
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 23 раза
Re: отдых в Лазаревке
Подскажите пожалуйста пускают на житие с собакой, очень надо в сентябре собираемся, контакты если можно! 

-
GenRen
- Сообщения: 7272
- Зарегистрирован: 26 мар 2009, 10:48
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 443 раза
- Поблагодарили: 598 раз
Re: отдых в Лазаревке
В Лазаревке напрягает, что место на пляже надо занимать утром.. И когда через тебя перешагивают.. Пройти к воде, конечно можно, но долго.. 

- MOLbKA
- Сообщения: 1726
- Зарегистрирован: 15 авг 2009, 12:24
- Благодарил (а): 488 раз
- Поблагодарили: 251 раз
Re: отдых в Лазаревке
Нее, даже не утром! Вернулась оттуда неделю назад, так вот коврики там днюют и ночуют на пляже
к примеру приехал человек и занял кайфовое местечко, положил коврик, на обед ушел - коврик лежит, потом спать опять же ушел - коврик лежит
сами только днем оставляли покрывало, но утром на пляж приходишь - весь укрыт, а людей нету 
к примеру приехал человек и занял кайфовое местечко, положил коврик, на обед ушел - коврик лежит, потом спать опять же ушел - коврик лежит
сами только днем оставляли покрывало, но утром на пляж приходишь - весь укрыт, а людей нету 
- Smailik
- Сообщения: 486
- Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 18:09
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: opel ascona
- Благодарил (а): 20 раз
- Поблагодарили: 8 раз
- Контактная информация:
Re: отдых в Лазаревке
Приехал на той неделе с Кудепсты(чуть датьше Хосты и не доезжая до Адлера) Место класс-вход на пляж бессплатный, каждую суботу шоу какое нить(нам попалось шоу трансвеститов-настроение подняли капитально) проживание 400р люкс( свой дом-сдают комнаты, там в каждой комнате душ, туалет, все с отличным ремонтом, имеется газовая печь, телевизор, холодильник и т.д., над головой растут киви
)
)- Нюша 777
- Сообщения: 2060
- Зарегистрирован: 24 янв 2012, 07:34
- Пол: женский
- Езжу на: Киа
- Благодарил (а): 114 раз
- Поблагодарили: 152 раза
Отдых в Лазаревском
Форумчане кто отдыхал в Лазаревке, кому понравилось и у кого остался адресок и телефон подскажите пожалуйста.
на сайты в инете просьба не ссылаться
заранее спасибо!
на сайты в инете просьба не ссылаться
заранее спасибо!

- kARTinka
- Сообщения: 4312
- Зарегистрирован: 02 фев 2012, 12:57
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Chevrolet Aveo Sedan 1.6
- Благодарил (а): 979 раз
- Поблагодарили: 536 раз
- Контактная информация:
Re: отдых в Лазаревке
как там вообще можно отдохнуть... один раз туда поехала, поддалась на уговоры подруги... впервые за всю жизнь наверное с квадратными глазами ходила...
"Если вы недовольны тем местом, которое занимаете, смените его, Вы же не дерево". Джим Рон.
-
KATERINA
- Сообщения: 16139
- Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
- Благодарил (а): 1642 раза
- Поблагодарили: 3230 раз
Re: отдых в Лазаревке
Нюша 777 писал(а):на сайты в инете просьба не ссылаться
но я нашла именно через интернет
Лазаревское, ул.Победы 370
8 (918) 466-77-00
http://azur.ru/lazarevsk/db.php?owner=829
Отдыхали в прошлом году. Очень понравилось. Здесь же можно покушать. Море через дорогу спуск по лестнице около 5 минут. Людей не много (даже очень не много), но отдыхали в сентябре. Встретили на вокзале и проводили бесплатно.