отдых в Лазаревке

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
cheremuha
Автор темы
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 21:01
Пол: женский
Езжу на: Мессершмитт
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 191 раз

отдых в Лазаревке

#1

Непрочитанное сообщение cheremuha » 28 июл 2010, 21:57

Собрались ехать на море в Лазаревку дикарями, подскажите плиз где там можно остановиться-может быть какой то гостиный двор порекомендуете?а то страшновато ехать в неизвестность
Он придёт, он будет добрый, ласковый,
Ветер перемен.

НАТУСЯ
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 09:35
Пол: женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: отдых в Лазаревке

#2

Непрочитанное сообщение НАТУСЯ » 28 июл 2010, 22:24

Мест очень много. Выбирайте по качеству и цене. Можно за 400 рублей сарай найти, а можно за 500 люкс. Звоните заранее 89184066720 Галина.сами сегодня только номер узнали. Это люкс.

Аватара пользователя
cheremuha
Автор темы
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 21:01
Пол: женский
Езжу на: Мессершмитт
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: отдых в Лазаревке

#3

Непрочитанное сообщение cheremuha » 28 июл 2010, 22:26

спасибо Натуся, пробьем этот номер, хочется не то чтобы люкс , но и не сарай конечно же-а так вполне среднебюджетный отдых
Он придёт, он будет добрый, ласковый,
Ветер перемен.

Аватара пользователя
Дмитрий К.
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 17 мар 2006, 09:54
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 1102 раза
Контактная информация:

Re: отдых в Лазаревке

#4

Непрочитанное сообщение Дмитрий К. » 29 июл 2010, 07:18

Вот, куча предложений, сам заказывал квартиру через этот сайт
http://www.lazarevka.ru/

GlobeTrotter
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 07:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: отдых в Лазаревке

#5

Непрочитанное сообщение GlobeTrotter » 01 авг 2010, 09:15

недавно был проездом, просто ужас

это всё равно, что на красноармейской отдыхать, в Ростове

Аватара пользователя
мike
Сообщения: 19055
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 4308 раз
Поблагодарили: 3463 раза

Re: отдых в Лазаревке

#6

Непрочитанное сообщение мike » 01 авг 2010, 11:53

место на пляже в 8 утра столбить надо, оно вам надо? :D
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)

Аватара пользователя
alladin
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 11:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: отдых в Лазаревке

#7

Непрочитанное сообщение alladin » 01 авг 2010, 12:06

лоо ,шепси , якорная щель - намного спокойнее.

Аватара пользователя
Дмитрий К.
Сообщения: 2955
Зарегистрирован: 17 мар 2006, 09:54
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 1102 раза
Контактная информация:

Re: отдых в Лазаревке

#8

Непрочитанное сообщение Дмитрий К. » 04 авг 2010, 23:55

мike писал(а):место на пляже в 8 утра столбить надо, оно вам надо? :D

Это на центральном пляже Лазурный только такое, 100 метров влево, 100 метров вправо и места полно. Конкретно в этом году в начале июля были там, ходили на пляж за вокзалом, самый центр города считай, а народу не так и много, а если ближе к окраинам, то вообще простор.

Аватара пользователя
mary-alyona
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 11:02
Пол: женский
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: отдых в Лазаревке

#9

Непрочитанное сообщение mary-alyona » 19 авг 2010, 15:19

Подскажите пожалуйста пускают на житие с собакой, очень надо в сентябре собираемся, контакты если можно! :)

GenRen
Сообщения: 7272
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 10:48
Пол: мужской
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 598 раз

Re: отдых в Лазаревке

#10

Непрочитанное сообщение GenRen » 19 авг 2010, 17:35

В Лазаревке напрягает, что место на пляже надо занимать утром.. И когда через тебя перешагивают.. Пройти к воде, конечно можно, но долго.. :D

Аватара пользователя
MOLbKA
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 12:24
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 251 раз

Re: отдых в Лазаревке

#11

Непрочитанное сообщение MOLbKA » 20 авг 2010, 12:22

Нее, даже не утром! Вернулась оттуда неделю назад, так вот коврики там днюют и ночуют на пляже :) к примеру приехал человек и занял кайфовое местечко, положил коврик, на обед ушел - коврик лежит, потом спать опять же ушел - коврик лежит :D сами только днем оставляли покрывало, но утром на пляж приходишь - весь укрыт, а людей нету :D

Аватара пользователя
Smailik
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 18:09
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: opel ascona
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: отдых в Лазаревке

#12

Непрочитанное сообщение Smailik » 31 авг 2010, 19:32

Приехал на той неделе с Кудепсты(чуть датьше Хосты и не доезжая до Адлера) Место класс-вход на пляж бессплатный, каждую суботу шоу какое нить(нам попалось шоу трансвеститов-настроение подняли капитально) проживание 400р люкс( свой дом-сдают комнаты, там в каждой комнате душ, туалет, все с отличным ремонтом, имеется газовая печь, телевизор, холодильник и т.д., над головой растут киви :) )

Аватара пользователя
Нюша 777
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 07:34
Пол: женский
Езжу на: Киа
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 152 раза

Отдых в Лазаревском

#13

Непрочитанное сообщение Нюша 777 » 09 июл 2012, 09:08

Форумчане кто отдыхал в Лазаревке, кому понравилось и у кого остался адресок и телефон подскажите пожалуйста. :)
на сайты в инете просьба не ссылаться
заранее спасибо! :)

Аватара пользователя
kARTinka
Сообщения: 4312
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 12:57
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Chevrolet Aveo Sedan 1.6
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 536 раз
Контактная информация:

Re: отдых в Лазаревке

#14

Непрочитанное сообщение kARTinka » 09 июл 2012, 10:57

как там вообще можно отдохнуть... один раз туда поехала, поддалась на уговоры подруги... впервые за всю жизнь наверное с квадратными глазами ходила...
"Если вы недовольны тем местом, которое занимаете, смените его, Вы же не дерево". Джим Рон.

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3230 раз

Re: отдых в Лазаревке

#15

Непрочитанное сообщение KATERINA » 09 июл 2012, 11:21

Нюша 777 писал(а):на сайты в инете просьба не ссылаться

но я нашла именно через интернет :)
Лазаревское, ул.Победы 370
8 (918) 466-77-00
http://azur.ru/lazarevsk/db.php?owner=829
Отдыхали в прошлом году. Очень понравилось. Здесь же можно покушать. Море через дорогу спуск по лестнице около 5 минут. Людей не много (даже очень не много), но отдыхали в сентябре. Встретили на вокзале и проводили бесплатно.


Вернуться в «Отдых и развлечения»