Надо доехать в новороссийск

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
KAIN77
Автор темы
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 16:14
Пол: мужской
Поблагодарили: 10 раз

Надо доехать в новороссийск

#1

Непрочитанное сообщение KAIN77 » 26 июл 2010, 19:30

В начале августа надо нас 3 1200ДАМ А ТАм посмотрим.жду.

Аватара пользователя
Arsenal
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 22:05
Пол: мужской
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 258 раз

Re: Надо доехать в новороссийск

#2

Непрочитанное сообщение Arsenal » 26 июл 2010, 22:23

1500 с каждого :twisted:

KAIN77
Автор темы
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 16:14
Пол: мужской
Поблагодарили: 10 раз

Re: Надо доехать в новороссийск

#3

Непрочитанное сообщение KAIN77 » 27 июл 2010, 05:53

Да нет так лудше поезд

Аватара пользователя
Malicious Penetrator
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 22:59
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Надо доехать в новороссийск

#4

Непрочитанное сообщение Malicious Penetrator » 27 июл 2010, 07:03

А в чем проблема доехать-то? каждый день автобус идет, поездов в день как минимум 3.

Аватара пользователя
Obi Van
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 13:21
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Chevrolet Lacetti
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 542 раза

Re: Надо доехать в новороссийск

#5

Непрочитанное сообщение Obi Van » 27 июл 2010, 07:34

Malicious Penetrator писал(а):А в чем проблема доехать-то?

И я вот тоже думаю. В чём? На поезде те же бабосы выйдут. На автобусе и того меньше. ИМХО возня.

KAIN77
Автор темы
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 16:14
Пол: мужской
Поблагодарили: 10 раз

Re: Надо доехать в новороссийск

#6

Непрочитанное сообщение KAIN77 » 27 июл 2010, 07:35

Все поехал.п с на автобусе далеко


Вернуться в «Отдых и развлечения»