Надо доехать в новороссийск
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
- Malicious Penetrator
- Сообщения: 502
- Зарегистрирован: 24 апр 2009, 22:59
- Благодарил (а): 18 раз
- Поблагодарили: 32 раза
Re: Надо доехать в новороссийск
А в чем проблема доехать-то? каждый день автобус идет, поездов в день как минимум 3.
- Obi Van
- Сообщения: 5564
- Зарегистрирован: 14 сен 2007, 13:21
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Chevrolet Lacetti
- Благодарил (а): 602 раза
- Поблагодарили: 542 раза
Re: Надо доехать в новороссийск
Malicious Penetrator писал(а):А в чем проблема доехать-то?
И я вот тоже думаю. В чём? На поезде те же бабосы выйдут. На автобусе и того меньше. ИМХО возня.
