Потом идти покупать путевку в него в агентство.
В этом дело, какое агентство?? Я читала раннее, к примеру Южную Столицу не хвалят

. Восхищаются Макси-Н, Мадагаскар, Мастер Путешествий. Вот Вы Dark_Lord чьими услугами пользовались?
Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:mari-anka писал(а):цены зависят только от того сделают ли вам скидку или нет,а так везде одинаковые,поскольку туроператоры одни и те же у всех))ну и от какого туроператора подберете..у всех туроператоров они различаются))и в ростове то же что и в новочеркасск

когда поехать хотите?на сколько?сколько звезд и на какую сумму?
Хочу в сентябре, звезды 4, дней на 8, ну а сумма тысяч 35-40 на двоих.