Куда лучше поехать за границу с девушкой?
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
- Забанен
- Сообщения: 4018
- Зарегистрирован: 01 янв 2010, 18:30
- Пол: мужской
- Езжу на: Lamborghini Reventon
- Благодарил (а): 42 раза
- Поблагодарили: 61 раз
- Контактная информация:
Куда лучше поехать за границу с девушкой?
дней так на 5 и по чём щас путёвки и сколько нужно с собой брать
- счастье
- фрау Glück
- Сообщения: 3773
- Зарегистрирован: 21 дек 2009, 12:59
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Ford Focus
- Благодарил (а): 111 раз
- Поблагодарили: 220 раз
- Контактная информация:
Re: Куда лучше поехать за границу с девушкой?
за границу лучше без девушки))))
хочешь сохранить тепло души?!...закрой рот)
- steve
- Сообщения: 2209
- Зарегистрирован: 03 апр 2006, 13:29
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 1173 раза
- Поблагодарили: 161 раз
- Контактная информация:
Re: Куда лучше поехать за границу с девушкой?
Регатау побережья Сомали - остренько!
Кайф еще в Антарктиду, иль на Мыс Горн - там ща зима, на лыжах можно..,
кстать рекомендую Эквадор, Мексику и Папуа Новой Гвинеи..,
по дороге домой - обязательно труЁвого кофе пожрать на Суматре (с) (ну у зверькоф местных подробности все),
можно есчо посетить свингерские клубы Голандии (ну чтоб праздничнаый акцент поставить)!
А вообще по путевке на Черное море (по цене будет так же)
Кайф еще в Антарктиду, иль на Мыс Горн - там ща зима, на лыжах можно..,
кстать рекомендую Эквадор, Мексику и Папуа Новой Гвинеи..,
по дороге домой - обязательно труЁвого кофе пожрать на Суматре (с) (ну у зверькоф местных подробности все),
можно есчо посетить свингерские клубы Голандии (ну чтоб праздничнаый акцент поставить)!
А вообще по путевке на Черное море (по цене будет так же)
главное - хвост!
+)
+)
-
Алексей Николаевич
- Сообщения: 557
- Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:46
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 329 раз
- Поблагодарили: 46 раз
Re: Куда лучше поехать за границу с девушкой?
В Таиланд.там каждый найдет себе развлечений, а если финансы позволяют-вперёд на Кубу.туда и виза не нужна,затраты приличные только на авиабилет
- cobalt
- Сообщения: 15537
- Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 473 раза
- Поблагодарили: 805 раз
Re: Куда лучше поехать за границу с девушкой?
в Париж с девушкой надо, в Париж
тока вот наверное лучше в конце сентября
а то жара...
тока вот наверное лучше в конце сентября
а то жара...
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.
- Забанен
- Сообщения: 4018
- Зарегистрирован: 01 янв 2010, 18:30
- Пол: мужской
- Езжу на: Lamborghini Reventon
- Благодарил (а): 42 раза
- Поблагодарили: 61 раз
- Контактная информация:
Re: Куда лучше поехать за границу с девушкой?
мы планируем в сентябре-октябре
париж новерное очень дорогой
париж новерное очень дорогой
- Spadarynya
- Сообщения: 1209
- Зарегистрирован: 21 июн 2009, 22:34
- Пол: женский
- Благодарил (а): 264 раза
- Поблагодарили: 300 раз
Re: Куда лучше поехать за границу с девушкой?
8800art писал(а):мы планируем в сентябре-октябре
париж новерное очень дорогой
Прага- бюджетный вариант и в разы романтичнее. Если не были- рекомендую. Погуляете, посмотрите, пива с рулькой выпьете, колечко с гранатом девушке подарите.
В сентябре ещё не поздно на Адриатику. Черногория и Хорватия- страны безвизового въезда для россиян. Море чистейшее, красота сказочная вокруг, куча памятников из списка ЮНЕСКО.- Забанен
- Сообщения: 4018
- Зарегистрирован: 01 янв 2010, 18:30
- Пол: мужской
- Езжу на: Lamborghini Reventon
- Благодарил (а): 42 раза
- Поблагодарили: 61 раз
- Контактная информация:
Re: Куда лучше поехать за границу с девушкой?
классненько.а где у нас такие путёвки в новочеркасске преобрести можно
- Kichkiller
- Сообщения: 2365
- Зарегистрирован: 13 мар 2009, 16:38
- Пол: мужской
- Езжу на: Немце 1.8 и Китайце 2.0
- Благодарил (а): 26 раз
- Поблагодарили: 70 раз
- Контактная информация:
Re: Куда лучше поехать за границу с девушкой?
Тебя не выпустят из страны!Езжай на Дон!


One Shot One Kill - NO LUCK Just Skill
