Куда лучше поехать за границу с девушкой?

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
8800art
Автор темы
Забанен
Сообщения: 4018
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 18:30
Пол: мужской
Езжу на: Lamborghini Reventon
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Куда лучше поехать за границу с девушкой?

#1

Непрочитанное сообщение 8800art » 23 июл 2010, 19:59

дней так на 5 и по чём щас путёвки и сколько нужно с собой брать

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: Куда лучше поехать за границу с девушкой?

#2

Непрочитанное сообщение patlatiy » 23 июл 2010, 20:58

Как минимум загранпаспорта.

GenRen
Сообщения: 7272
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 10:48
Пол: мужской
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 598 раз

Re: Куда лучше поехать за границу с девушкой?

#3

Непрочитанное сообщение GenRen » 23 июл 2010, 21:02

Крым. :D

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: Куда лучше поехать за границу с девушкой?

#4

Непрочитанное сообщение patlatiy » 23 июл 2010, 21:03

GenRen
Бобруйск еще есть :D

Аватара пользователя
счастье
фрау Glück
Сообщения: 3773
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 12:59
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Ford Focus
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 220 раз
Контактная информация:

Re: Куда лучше поехать за границу с девушкой?

#5

Непрочитанное сообщение счастье » 23 июл 2010, 21:18

за границу лучше без девушки))))
хочешь сохранить тепло души?!...закрой рот)

Аватара пользователя
Dimon
Забанен
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 04:08
Пол: мужской
Езжу на: BMW M3
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Куда лучше поехать за границу с девушкой?

#6

Непрочитанное сообщение Dimon » 24 июл 2010, 01:52

Цель поездки? :oops:

Аватара пользователя
8800art
Автор темы
Забанен
Сообщения: 4018
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 18:30
Пол: мужской
Езжу на: Lamborghini Reventon
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Re: Куда лучше поехать за границу с девушкой?

#7

Непрочитанное сообщение 8800art » 24 июл 2010, 09:55

цель отдых.заграны есть

Аватара пользователя
steve
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 13:29
Пол: мужской
Благодарил (а): 1173 раза
Поблагодарили: 161 раз
Контактная информация:

Re: Куда лучше поехать за границу с девушкой?

#8

Непрочитанное сообщение steve » 24 июл 2010, 23:34

Регатау побережья Сомали - остренько!
Кайф еще в Антарктиду, иль на Мыс Горн - там ща зима, на лыжах можно..,
кстать рекомендую Эквадор, Мексику и Папуа Новой Гвинеи..,
по дороге домой - обязательно труЁвого кофе пожрать на Суматре (с) (ну у зверькоф местных подробности все),
можно есчо посетить свингерские клубы Голандии (ну чтоб праздничнаый акцент поставить)!
А вообще по путевке на Черное море (по цене будет так же)
главное - хвост!
+)

Алексей Николаевич
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:46
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Куда лучше поехать за границу с девушкой?

#9

Непрочитанное сообщение Алексей Николаевич » 25 июл 2010, 07:12

В Таиланд.там каждый найдет себе развлечений, а если финансы позволяют-вперёд на Кубу.туда и виза не нужна,затраты приличные только на авиабилет

Аватара пользователя
8800art
Автор темы
Забанен
Сообщения: 4018
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 18:30
Пол: мужской
Езжу на: Lamborghini Reventon
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Re: Куда лучше поехать за границу с девушкой?

#10

Непрочитанное сообщение 8800art » 25 июл 2010, 08:10

а в таиланд сколько стоит?

Аватара пользователя
cobalt
Сообщения: 15537
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: Куда лучше поехать за границу с девушкой?

#11

Непрочитанное сообщение cobalt » 25 июл 2010, 11:32

в Париж с девушкой надо, в Париж
тока вот наверное лучше в конце сентября
а то жара...
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.

Аватара пользователя
8800art
Автор темы
Забанен
Сообщения: 4018
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 18:30
Пол: мужской
Езжу на: Lamborghini Reventon
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Re: Куда лучше поехать за границу с девушкой?

#12

Непрочитанное сообщение 8800art » 25 июл 2010, 12:43

мы планируем в сентябре-октябре

париж новерное очень дорогой

Аватара пользователя
Spadarynya
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 22:34
Пол: женский
Благодарил (а): 264 раза
Поблагодарили: 300 раз

Re: Куда лучше поехать за границу с девушкой?

#13

Непрочитанное сообщение Spadarynya » 25 июл 2010, 13:41

8800art писал(а):мы планируем в сентябре-октябре

париж новерное очень дорогой

Прага- бюджетный вариант и в разы романтичнее. Если не были- рекомендую. Погуляете, посмотрите, пива с рулькой выпьете, колечко с гранатом девушке подарите. :D В сентябре ещё не поздно на Адриатику. Черногория и Хорватия- страны безвизового въезда для россиян. Море чистейшее, красота сказочная вокруг, куча памятников из списка ЮНЕСКО.

Аватара пользователя
8800art
Автор темы
Забанен
Сообщения: 4018
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 18:30
Пол: мужской
Езжу на: Lamborghini Reventon
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Re: Куда лучше поехать за границу с девушкой?

#14

Непрочитанное сообщение 8800art » 25 июл 2010, 13:53

классненько.а где у нас такие путёвки в новочеркасске преобрести можно

Аватара пользователя
Kichkiller
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 16:38
Пол: мужской
Езжу на: Немце 1.8 и Китайце 2.0
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 70 раз
Контактная информация:

Re: Куда лучше поехать за границу с девушкой?

#15

Непрочитанное сообщение Kichkiller » 25 июл 2010, 13:56

Тебя не выпустят из страны!Езжай на Дон! :lol: :lol: :lol:
One Shot One Kill - NO LUCK Just Skill


Вернуться в «Отдых и развлечения»