С 20 по 29 августа 2010 года состоится байдарочный поход.
Суть его заключается в том, что веселая группа людей отправится в водный поход на байдарках от Усть-Донецка до Старочеркасска, в течение которого будет останавливаться на необитаемых островах и различных живописных местах, петь под гитару, играть в различные игры, загорать и купаться!
В поход допускаются лица от 18 лет!
Количество мест - 24. Запись по принципу "кто первый успел сдать деньги - тот и едет!"
Стоимость похода на 10 дней - 5500 рублей, включен трансфер до места, аренда байдарок, страховка, питание (не менее 3х раз в день) и развлекательная программа.
Надеюсь Вас заинтересовало это предложение! Если ДА, то присоединяйтесь к нам!!!
Все подробности в группе Вконтакте, в ЛС или прямо здесь!
Приглашаю всех в байдарочный поход!
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
- аська
- Королева задротов
- Сообщения: 2108
- Зарегистрирован: 21 сен 2006, 23:15
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 68 раз
- Поблагодарили: 137 раз
- Контактная информация:
Re: Приглашаю всех в байдарочный поход!!!
а кто ведет?
я тут хотела с маей владимировной хамавой но во первых не успела ибо там тот же принцип, плюс они 10го выдвигаются а я не успеваю....
а все друзья-байдарочники туды уезжают(((
я тут хотела с маей владимировной хамавой но во первых не успела ибо там тот же принцип, плюс они 10го выдвигаются а я не успеваю....
а все друзья-байдарочники туды уезжают(((
у меня нет ни мысли, ни желания ее донести
- Сообщения: 1418
- Зарегистрирован: 07 апр 2006, 17:10
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: Solaris
- Благодарил (а): 35 раз
- Поблагодарили: 107 раз
- Контактная информация:
Re: Приглашаю всех в байдарочный поход!!!
Что касается самих байдарок за старшего буду я, моя подруга будет организовывать разнообразные развлечения и мероприятия. Этот выезд будет отличаться от того, что привыкли все видеть когда идут с Майей Владимировной. Во-первых участники будут старше и во-вторых, как я уже сказал, будет развлекательная программа.
- steve
- Сообщения: 2209
- Зарегистрирован: 03 апр 2006, 13:29
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 1173 раза
- Поблагодарили: 161 раз
- Контактная информация:
Re: Приглашаю всех в байдарочный поход!
О, завидую+)!!!
по всему видать будет Мегакруто+)
Жаль отпуск всего один-(
Удачи Серег!
по всему видать будет Мегакруто+)
Жаль отпуск всего один-(
Удачи Серег!
главное - хвост!
+)
+)
- Сообщения: 1418
- Зарегистрирован: 07 апр 2006, 17:10
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: Solaris
- Благодарил (а): 35 раз
- Поблагодарили: 107 раз
- Контактная информация:
Re: Приглашаю всех в байдарочный поход!
Спасибо, Стёп!!! Можно работать по выходным и в ночную и заработать неделю отгулов!!! 

- steve
- Сообщения: 2209
- Зарегистрирован: 03 апр 2006, 13:29
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 1173 раза
- Поблагодарили: 161 раз
- Контактная информация:
Re: Приглашаю всех в байдарочный поход!
Ага иногда практикую, но больше 4-х вых-х подряд выпросить трудновато,
но думаю неприменно как нибудь к вам присоединюсь, не в этом году так в следующем+)
но думаю неприменно как нибудь к вам присоединюсь, не в этом году так в следующем+)
главное - хвост!
+)
+)
- аська
- Королева задротов
- Сообщения: 2108
- Зарегистрирован: 21 сен 2006, 23:15
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 68 раз
- Поблагодарили: 137 раз
- Контактная информация:
Re: Приглашаю всех в байдарочный поход!
а подруга не кристина ли? а то меня тут пригласили уж в похожую группу в контакте?
у меня нет ни мысли, ни желания ее донести
- tigra0602
- Сообщения: 962
- Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 13:31
- Езжу на: Извозчике!
- Благодарил (а): 20 раз
- Поблагодарили: 46 раз
Re: Приглашаю всех в байдарочный поход!
Sergo
А как с вами связаться? очень хочу на байдарках. На работе все социалки отрублены. Зайти и посмотреть вконтакте не могу. Можно подробней. И сколько осталось мест
А как с вами связаться? очень хочу на байдарках. На работе все социалки отрублены. Зайти и посмотреть вконтакте не могу. Можно подробней. И сколько осталось мест
- Сообщения: 1418
- Зарегистрирован: 07 апр 2006, 17:10
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: Solaris
- Благодарил (а): 35 раз
- Поблагодарили: 107 раз
- Контактная информация:
Re: Приглашаю всех в байдарочный поход!
аська
Подруга Кристина.
tigra0602
Связаться можно очень просто: 8-904-509-38-25 Сергей. Остальное, чтобы не засорять тему в личку скинул.
Подруга Кристина.
tigra0602
Связаться можно очень просто: 8-904-509-38-25 Сергей. Остальное, чтобы не засорять тему в личку скинул.
- Pol
- Сообщения: 8095
- Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:06
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 756 раз
Re: Приглашаю всех в байдарочный поход!
Гыыы. Лет двацать пять назад в тех местах ржака была. Так же сплавлялись, а карту раздобыли только гражданскую топографическую. С военными тогда было строго, а гугльмэп долго грузился. Оголодали чота, нашли на карте посёлок в километре от дона, пристали и дунули его искать. Не нашли. В радиусе 10км - ничего. Гражданские карты местами искажались, штоб шпиёны впросак попадали. Щас-то лафа в этом плане...
За великую Олбанею от Андалусии до Хуанхэ из всех родов оружия - бабах!
- Сообщения: 1418
- Зарегистрирован: 07 апр 2006, 17:10
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: Solaris
- Благодарил (а): 35 раз
- Поблагодарили: 107 раз
- Контактная информация:
Re: Приглашаю всех в байдарочный поход!
По-моему в тех местах надо ОЧЕНЬ сильно постараться, чтобы не найти в радиусе 10 км ни одного поселка или деревни. Но все же история занимательная у вас вышла 
