Приглашаю всех в байдарочный поход!

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
Sergo
Автор темы
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 17:10
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: Solaris
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 107 раз
Контактная информация:

Приглашаю всех в байдарочный поход!

#1

Непрочитанное сообщение Sergo » 22 июл 2010, 22:47

С 20 по 29 августа 2010 года состоится байдарочный поход.
Суть его заключается в том, что веселая группа людей отправится в водный поход на байдарках от Усть-Донецка до Старочеркасска, в течение которого будет останавливаться на необитаемых островах и различных живописных местах, петь под гитару, играть в различные игры, загорать и купаться!
В поход допускаются лица от 18 лет!
Количество мест - 24. Запись по принципу "кто первый успел сдать деньги - тот и едет!"
Стоимость похода на 10 дней - 5500 рублей, включен трансфер до места, аренда байдарок, страховка, питание (не менее 3х раз в день) и развлекательная программа.

Надеюсь Вас заинтересовало это предложение! Если ДА, то присоединяйтесь к нам!!!

Все подробности в группе Вконтакте, в ЛС или прямо здесь!

Аватара пользователя
аська
Королева задротов
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 23:15
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Приглашаю всех в байдарочный поход!!!

#2

Непрочитанное сообщение аська » 22 июл 2010, 23:27

а кто ведет?
я тут хотела с маей владимировной хамавой но во первых не успела ибо там тот же принцип, плюс они 10го выдвигаются а я не успеваю....
а все друзья-байдарочники туды уезжают(((
у меня нет ни мысли, ни желания ее донести

Аватара пользователя
Sergo
Автор темы
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 17:10
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: Solaris
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 107 раз
Контактная информация:

Re: Приглашаю всех в байдарочный поход!!!

#3

Непрочитанное сообщение Sergo » 22 июл 2010, 23:47

Что касается самих байдарок за старшего буду я, моя подруга будет организовывать разнообразные развлечения и мероприятия. Этот выезд будет отличаться от того, что привыкли все видеть когда идут с Майей Владимировной. Во-первых участники будут старше и во-вторых, как я уже сказал, будет развлекательная программа.

Аватара пользователя
steve
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 13:29
Пол: мужской
Благодарил (а): 1173 раза
Поблагодарили: 161 раз
Контактная информация:

Re: Приглашаю всех в байдарочный поход!

#4

Непрочитанное сообщение steve » 23 июл 2010, 13:32

О, завидую+)!!!
по всему видать будет Мегакруто+)
Жаль отпуск всего один-(
Удачи Серег!
главное - хвост!
+)

Аватара пользователя
Sergo
Автор темы
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 17:10
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: Solaris
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 107 раз
Контактная информация:

Re: Приглашаю всех в байдарочный поход!

#5

Непрочитанное сообщение Sergo » 23 июл 2010, 13:37

Спасибо, Стёп!!! Можно работать по выходным и в ночную и заработать неделю отгулов!!! ;)

Аватара пользователя
steve
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 13:29
Пол: мужской
Благодарил (а): 1173 раза
Поблагодарили: 161 раз
Контактная информация:

Re: Приглашаю всех в байдарочный поход!

#6

Непрочитанное сообщение steve » 23 июл 2010, 13:40

Ага иногда практикую, но больше 4-х вых-х подряд выпросить трудновато,
но думаю неприменно как нибудь к вам присоединюсь, не в этом году так в следующем+)
главное - хвост!
+)

Аватара пользователя
аська
Королева задротов
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 23:15
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Приглашаю всех в байдарочный поход!

#7

Непрочитанное сообщение аська » 02 авг 2010, 02:51

а подруга не кристина ли? а то меня тут пригласили уж в похожую группу в контакте?
у меня нет ни мысли, ни желания ее донести

Аватара пользователя
tigra0602
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 13:31
Езжу на: Извозчике!
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Приглашаю всех в байдарочный поход!

#8

Непрочитанное сообщение tigra0602 » 02 авг 2010, 10:11

Sergo
А как с вами связаться? очень хочу на байдарках. На работе все социалки отрублены. Зайти и посмотреть вконтакте не могу. Можно подробней. И сколько осталось мест

Аватара пользователя
Sergo
Автор темы
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 17:10
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: Solaris
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 107 раз
Контактная информация:

Re: Приглашаю всех в байдарочный поход!

#9

Непрочитанное сообщение Sergo » 02 авг 2010, 11:33

аська
Подруга Кристина.

tigra0602
Связаться можно очень просто: 8-904-509-38-25 Сергей. Остальное, чтобы не засорять тему в личку скинул.

Аватара пользователя
Pol
Сообщения: 8095
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 756 раз

Re: Приглашаю всех в байдарочный поход!

#10

Непрочитанное сообщение Pol » 02 авг 2010, 11:38

Гыыы. Лет двацать пять назад в тех местах ржака была. Так же сплавлялись, а карту раздобыли только гражданскую топографическую. С военными тогда было строго, а гугльмэп долго грузился. Оголодали чота, нашли на карте посёлок в километре от дона, пристали и дунули его искать. Не нашли. В радиусе 10км - ничего. Гражданские карты местами искажались, штоб шпиёны впросак попадали. Щас-то лафа в этом плане...
За великую Олбанею от Андалусии до Хуанхэ из всех родов оружия - бабах!

Аватара пользователя
Sergo
Автор темы
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 17:10
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: Solaris
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 107 раз
Контактная информация:

Re: Приглашаю всех в байдарочный поход!

#11

Непрочитанное сообщение Sergo » 02 авг 2010, 12:34

По-моему в тех местах надо ОЧЕНЬ сильно постараться, чтобы не найти в радиусе 10 км ни одного поселка или деревни. Но все же история занимательная у вас вышла :good:


Вернуться в «Отдых и развлечения»