Добавлено спустя 49 минут 52 секунды:
неужели нашей молодежи нужно только пиво и рыба???


вот если желающих будет достаточно тогда буду организовывать

Здешняя земля не без талантов. Правда не исключено, что они знакомы с ростовчанами.
Ира скора откроет школу...(осенью).. танцевать сальсу может научится каждый - это парный танец, чуть сложнее партнеру, т.к. он ведущий, в танце надо импровизировать... Если есть желающие.. на следующую вечеринку, на которую мы поедем в Ростов, можно с нами поехать, обычно вход на вечеринку стоит 150-250 рублей

