Сальса-вечеринка

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Малая
Автор темы
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 11:39
Пол: женский

Сальса-вечеринка

#1

Непрочитанное сообщение Малая » 14 июл 2010, 15:56

я бы хотела организовать сальса-вечеринку в Новочеке....если будут желающие можно договориться с каким нибудь клубом и поплясать...смогут приехать мастера с Ростова и собственно показать- мастер-класс!!! кто со мной???

Добавлено спустя 49 минут 52 секунды:
неужели нашей молодежи нужно только пиво и рыба??? :shock: :shock: :shock:

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: Сальса

#2

Непрочитанное сообщение patlatiy » 14 июл 2010, 16:46

и ягуар :oops:

Аватара пользователя
счастье
фрау Glück
Сообщения: 3773
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 12:59
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Ford Focus
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 220 раз
Контактная информация:

Re: Сальса

#3

Непрочитанное сообщение счастье » 14 июл 2010, 16:54

если через пару недель,я приду и притащу друзей
хочешь сохранить тепло души?!...закрой рот)

Малая
Автор темы
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 11:39
Пол: женский

Re: Сальса

#4

Непрочитанное сообщение Малая » 14 июл 2010, 17:04

я хочу сначала провести опрос, собственно говоря опрос бы показал...стоит или нет :) вот если желающих будет достаточно тогда буду организовывать :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Аватара пользователя
Mironnew
Сообщения: 6165
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:37
Пол: мужской
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Сальса-вечеринка

#5

Непрочитанное сообщение Mironnew » 14 июл 2010, 17:08

Малая
Все супер, только сначала вопрос, а кто умеет? или хотите пригласить ростовчан а мы посмотрим?

Аватара пользователя
счастье
фрау Glück
Сообщения: 3773
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 12:59
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Ford Focus
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 220 раз
Контактная информация:

Re: Сальса-вечеринка

#6

Непрочитанное сообщение счастье » 14 июл 2010, 17:10

считайте,что я и + 5 моих друзей-подруг
хочешь сохранить тепло души?!...закрой рот)

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Сальса-вечеринка

#7

Непрочитанное сообщение Conqwest » 14 июл 2010, 18:32

Есть танцоры сальсы в Новочеркасске. :) Здешняя земля не без талантов. Правда не исключено, что они знакомы с ростовчанами.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Малая
Автор темы
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 11:39
Пол: женский

Re: Сальса-вечеринка

#8

Непрочитанное сообщение Малая » 14 июл 2010, 18:37

я сама танцую недавно, конечно до мастера мне еще как до Киева пешком, но вроде не плохо получается.. в Ростове такие вечеринки часто проходят... у нас в Новочеке скоро школу отроют...

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Сальса-вечеринка

#9

Непрочитанное сообщение Conqwest » 14 июл 2010, 19:10

Похоже, я их знаю, этих школооткрывателей. :)
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Аватара пользователя
Дикий Ёж
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 27 май 2006, 17:15
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

Re: Сальса-вечеринка

#10

Непрочитанное сообщение Дикий Ёж » 15 июл 2010, 08:34

Ура!!!!! наконец то и у нас)))
расскажите когда откроют школу, где будут проходить занятия????
Малая
а вы в Ростове занимаетесь?

Аватара пользователя
leomond
Сообщения: 19532
Зарегистрирован: 21 май 2009, 22:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1880 раз

Re: Сальса-вечеринка

#11

Непрочитанное сообщение leomond » 15 июл 2010, 08:39

что такое сальса , и чем эта вечеринка отличается от встречи тех кому за 30 ?
Либерализм это иудаизм для гоев (с) Шарон

Аватара пользователя
Дикий Ёж
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 27 май 2006, 17:15
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

Re: Сальса-вечеринка

#12

Непрочитанное сообщение Дикий Ёж » 15 июл 2010, 08:51

leomond
Сальса - латиноамериканское танцевальное направление
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%B0
http://www.masalsa.ru/ru/what/whatis/?PHPSESSID=6e23692932a64f92b89b6060b0df84fb
В Ростове сейчас очень много танцевальных школ : танго-школы, сальса-школы, латино, хастл. На любой вкус и цвет =) Люди которые занимаются в таких школах часто устраивают вечеринки. На сальса-вечеринках все танцуют сальсу, но не как на уроке, а как каждая пара желает. То есть это место где ты можешь показать чему научился и потанцевать в свое удовольствие. И возраст там очень разный: от и до =)

Малая
Автор темы
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 11:39
Пол: женский

Re: Сальса-вечеринка

#13

Непрочитанное сообщение Малая » 15 июл 2010, 11:12

я занимаюсь в Новочеке, наш преподаватель Ирэн, веселая девушка, хорошо преподает, отлично танцует!!! на прошлых выходных ездили на Павлоочаковскую косу, там проходила вечеринка в стиле сальса, было супер (если бы не мошкара) :cry: :cry: Ира скора откроет школу...(осенью).. танцевать сальсу может научится каждый - это парный танец, чуть сложнее партнеру, т.к. он ведущий, в танце надо импровизировать... Если есть желающие.. на следующую вечеринку, на которую мы поедем в Ростов, можно с нами поехать, обычно вход на вечеринку стоит 150-250 рублей :pardon: :pardon:

Аватара пользователя
Дикий Ёж
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 27 май 2006, 17:15
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

Re: Сальса-вечеринка

#14

Непрочитанное сообщение Дикий Ёж » 15 июл 2010, 13:44

Малая
Отлично! а сейчас у нее уже начать заниматься нельзя????
Цена вполне приемлимая для вечеринки, но я думаю пока у меня нет практических навыков на вечеринке делать мне пока нечего.
Ах, да я скорее всего буду с партнером =)

Малая
Автор темы
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 11:39
Пол: женский

Re: Сальса-вечеринка

#15

Непрочитанное сообщение Малая » 15 июл 2010, 13:58

наоборот... советую сначала сходить на вечеринку, чтоб удостовериться как этот танец прекрасен и как можно покайфовать танцуя .... :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


Вернуться в «Отдых и развлечения»