бронь жилья

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Надежда28
Автор темы
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 18:11
Пол: женский
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 18 раз

бронь жилья

#1

Непрочитанное сообщение Надежда28 » 24 июн 2010, 14:31

ДОбрый день!
Подскажите, есть у нас агентства, которые распространяют путевки на побережье , но без проезда.. хотела бы уехать поездом,но уже знать где буду жить :)
или если есть у кого рекомендации и номера телефонов мест проживания буду весьма благодарна :Rose: спасибо

natalia00
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:58
Пол: женский
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: бронь жилья

#2

Непрочитанное сообщение natalia00 » 24 июн 2010, 14:36

В прошлом году узнавала в некоторых агентствах о жилье без проезда - предлагали.(В Доме Быта, на Комитетской) В этом году звонила в агентство "Горящие туры", по-моему называется, на Комитетской, которое, они предлагают жильё без проезда, только не частный сектор, а базы отдыха,гостиницы, такого типа. По-моему все агентства тоже самое предлагают. Я, правда Крымом интересовалась, но дешёвого жилья уже не было, было дорогое.

Аватара пользователя
Жанна
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 11:41
Пол: женский
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: бронь жилья

#3

Непрочитанное сообщение Жанна » 24 июн 2010, 14:36

Зайдите на сайт интересующего вас места отдыха. Там можно забронировать жилье.

Надежда28
Автор темы
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 18:11
Пол: женский
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: бронь жилья

#4

Непрочитанное сообщение Надежда28 » 24 июн 2010, 14:42

заходила -смотрела, сравнивала.
дороже в 2, а то и 3 раза :( , отталкивалась от цен агентства
смотрела геленджик и лазаревку.

Аватара пользователя
Жанна
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 11:41
Пол: женский
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: бронь жилья

#5

Непрочитанное сообщение Жанна » 24 июн 2010, 14:44

Надежда28 писал(а):заходила -смотрела, сравнивала.
дороже в 2, а то и 3 раза :( , отталкивалась от цен агентства
смотрела геленджик и лазаревку.


На сайте Лазаревской я видела приемлимое жилье за 250 р/сутки.

Надежда28
Автор темы
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 18:11
Пол: женский
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: бронь жилья

#6

Непрочитанное сообщение Надежда28 » 24 июн 2010, 14:49

чет я не там смотрю видимо :shock: нашла,минимум 1500чел, 2х местный

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: бронь жилья

#7

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 24 июн 2010, 15:50

Надежда28 писал(а):минимум 1500чел

Дык сезон..
/oo\

mari-anka
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 14:17
Пол: женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: бронь жилья

#8

Непрочитанное сообщение mari-anka » 17 июл 2010, 15:08

мы брали черное море у турфирмы"Волшебный Остров",проезд брали на поезд отдельно..очень большой выбор жилья-гостиницы,пансионаты.
могу подсказать телефончик 29-34-58

Аватара пользователя
Копай
Сообщения: 7904
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:29
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 1960 раз

Re: бронь жилья

#9

Непрочитанное сообщение Копай » 17 июл 2010, 19:15

http://www.kurortniku.ru/300/chs.htm
Пройдите по ссылке. Там огромное количество вариантов жилья от первых рук. Я выложил инфу по Геленджику, но на сайте есть всё по Геленджикскому району(Бетта, Архипо-Осиповка,Дивноморск,Кабардинка и т.д.)
Звоните,договаривайтесь с хозяевами о ценах и датах заезда, и будет вам удача.
Зачем переплачивать всяким сомнительным местечковым манагерам-\"коекакерам\"?
Сами весной на этом сайте нашли жильё(Кабардинка), договорились о приезде и питании. Приехали-всех отлично заселили и накормили сразу с дороги домашним обедом.

Аватара пользователя
cobalt
Сообщения: 15537
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: бронь жилья

#10

Непрочитанное сообщение cobalt » 17 июл 2010, 20:19

Dark_Lord писал(а):Дык сезон..

мне говорили что на море щаз полный ахтунг, туда ломанулось куча народа, аж пробки на трассах
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: бронь жилья

#11

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 19 июл 2010, 08:38

cobalt писал(а):мне говорили что на море щаз полный ахтунг, туда ломанулось куча народа, аж пробки на трассах

Так и есть. На пляжах прилечь негде. Или идти-ехать фиг знает куда на дикий (зависит от места конечно).
/oo\

Аватара пользователя
Жанна
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 11:41
Пол: женский
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: бронь жилья

#12

Непрочитанное сообщение Жанна » 19 июл 2010, 08:44

Dark_Lord писал(а):
cobalt писал(а):мне говорили что на море щаз полный ахтунг, туда ломанулось куча народа, аж пробки на трассах

Так и есть. На пляжах прилечь негде. Или идти-ехать фиг знает куда на дикий (зависит от места конечно).

Интересно, а в начале сентября меньше народу будет?

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: бронь жилья

#13

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 19 июл 2010, 08:46

Жанна писал(а):Интересно, а в начале сентября меньше народу будет?

Я тоже так думал в прошлом году и поехал в середине сентября. Народу было не меньше :)
/oo\

Аватара пользователя
Жанна
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 11:41
Пол: женский
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: бронь жилья

#14

Непрочитанное сообщение Жанна » 19 июл 2010, 08:51

Dark_Lord писал(а):
Жанна писал(а):Интересно, а в начале сентября меньше народу будет?

Я тоже так думал в прошлом году и поехал в середине сентября. Народу было не меньше :)

Жаль, конечно, но ничего не поделаешь. Поеду 3 сентября. :Yahoo!:

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: бронь жилья

#15

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 19 июл 2010, 08:56

Жанна писал(а):Поеду 3 сентября

Не забудьте потом отписаться об отдыхе, а то тоже собираюсь в тех числах :)
/oo\


Вернуться в «Отдых и развлечения»