Азов

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Счастливая
Автор темы
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 09:00
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Малиношном ястребе :-)
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза

Азов

#1

Непрочитанное сообщение Счастливая » 11 июн 2010, 07:44

Поездка на день в Азов. Куда можно сходить, что интересного можно посмотреть,где погулять,где поесть :-)? Слышала, что там очень зелено и красиво! И еще интересуют магазины с сувенирной продукцией города,если кто знает - подскажите адрес :-)

Аватара пользователя
Йовин
Сообщения: 19035
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 22:11
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 1201 раз

Re: Азов

#2

Непрочитанное сообщение Йовин » 11 июн 2010, 07:54

В этой теме обсуждалась поездка формчан в Азов, есть несколько фотографий и рассказ о похождениях)
Иван Факов любил поставить клизму
Тому, кто не имел приятную харизму©

Аватара пользователя
КИСОНЬКА
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 22:24
Пол: женский
Езжу на: Kia Cerato
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Азов

#3

Непрочитанное сообщение КИСОНЬКА » 13 июн 2010, 22:30

Мы месяц назад отделом на теплоходе ездили в Азов. Но если честно, прогулка на теплоходе впечатлила меня намного больше, чем сам Азов.


Вернуться в «Отдых и развлечения»