? Слышала, что там очень зелено и красиво! И еще интересуют магазины с сувенирной продукцией города,если кто знает - подскажите адрес 
Непрочитанное сообщение Счастливая » 11 июн 2010, 07:44
? Слышала, что там очень зелено и красиво! И еще интересуют магазины с сувенирной продукцией города,если кто знает - подскажите адрес 
Непрочитанное сообщение КИСОНЬКА » 13 июн 2010, 22:30
Вернуться в «Отдых и развлечения»