и чтоб потом не было мучительно больно за потраченные деньги и время..хочу на черное море в эти праздничные выходные
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
-
- Сообщения: 350
- Зарегистрирован: 11 янв 2010, 18:11
- Пол: женский
- Благодарил (а): 43 раза
- Поблагодарили: 18 раз
хочу на черное море в эти праздничные выходные
Подскажите пожалуйста, где можно быстро (чтоб не пожалеть) заказать на эти дни поездку к морю. с дочей.. куда лучше поехать? главное условие куда быстрее, БЛИЖЕ
и чтоб потом не было мучительно больно за потраченные деньги и время..
и чтоб потом не было мучительно больно за потраченные деньги и время..- счастье
- фрау Glück
- Сообщения: 3773
- Зарегистрирован: 21 дек 2009, 12:59
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Ford Focus
- Благодарил (а): 111 раз
- Поблагодарили: 220 раз
- Контактная информация:
Re: хочу на черное море в эти праздничные выходные
25-09-16, Макси-Н
я со своей дочерью в конце июня в Лазаревку поеду
я со своей дочерью в конце июня в Лазаревку поеду
хочешь сохранить тепло души?!...закрой рот)
- Jewel
- Сообщения: 2464
- Зарегистрирован: 10 сен 2006, 10:09
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 134 раза
- Поблагодарили: 34 раза
Re: хочу на черное море в эти праздничные выходные
счастье писал(а):25-09-16, Макси-Н
Кабардинка и Геленджик (6 часов ехать), мест уже нет, я сейчас звонил!
- Conqwest
- Сообщения: 32116
- Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 1198 раз
- Поблагодарили: 3748 раз
Re: хочу на черное море в эти праздничные выходные
Самим выскочить в Лермонтово и на месте снять частный сектор. Не вижу трудностей,- машина у Вас есть, техосмотр пройден.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.
-
- Сообщения: 350
- Зарегистрирован: 11 янв 2010, 18:11
- Пол: женский
- Благодарил (а): 43 раза
- Поблагодарили: 18 раз
Re: хочу на черное море в эти праздничные выходные
Conqwest писал(а):Самим выскочить в Лермонтово и на месте снять частный сектор. Не вижу трудностей,- машина у Вас есть, техосмотр пройден.
нее, я боюсь так далеко на машине..еще и с ребенком
..на самолет еще не заработала..так что думаю оптимально автобусом 
Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
а водичка как сейчас... уже деткам купаться можно?
- счастье
- фрау Glück
- Сообщения: 3773
- Зарегистрирован: 21 дек 2009, 12:59
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Ford Focus
- Благодарил (а): 111 раз
- Поблагодарили: 220 раз
- Контактная информация:
Re: хочу на черное море в эти праздничные выходные
на Дону холодина (водичка)
хочешь сохранить тепло души?!...закрой рот)
- Conqwest
- Сообщения: 32116
- Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 1198 раз
- Поблагодарили: 3748 раз
Re: хочу на черное море в эти праздничные выходные
Не бойтесь, выехали пораньше, часика в четыре, когда нет на трассе большегрузов (ещё спят), и гонщиков серебряной мечты ( уже спят). И менты ещё не всю выручку распределили, не до Вас им. И техника в Кущёвском р-не ещё на ремонт М4 не вышла. И не нарушать (не наглеть)
. Даже поплёвывая и покуривая, к десяти - у голубой лазури.
. Даже поплёвывая и покуривая, к десяти - у голубой лазури.В споре рождается Истина... Там же она и умирает.
-
- Сообщения: 350
- Зарегистрирован: 11 янв 2010, 18:11
- Пол: женский
- Благодарил (а): 43 раза
- Поблагодарили: 18 раз
Re: хочу на черное море в эти праздничные выходные
Conqwest писал(а):Не бойтесь, выехали пораньше, часика в четыре, когда нет на трассе большегрузов (ещё спят), и гонщиков серебряной мечты ( уже спят). И менты ещё не всю выручку распределили, не до Вас им. И техника в Кущёвском р-не ещё на ремонт М4 не вышла. И не нарушать (не наглеть). Даже поплёвывая и покуривая, к десяти - у голубой лазури.
может лучше штурманом моим
стаким бы рванула..а так ..я трус 
- Conqwest
- Сообщения: 32116
- Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 1198 раз
- Поблагодарили: 3748 раз
Re: хочу на черное море в эти праздничные выходные
Лет двадцать назад,- с удовольствием бы. А нынче уже зафрахтован.
Что касается воды, был там, в Ольгинке, на майские,- очень приятная была водица , +17. Купался. Мож за месяцок поднагрелась?
Что касается воды, был там, в Ольгинке, на майские,- очень приятная была водица , +17. Купался. Мож за месяцок поднагрелась?В споре рождается Истина... Там же она и умирает.
- Dark_Lord
- Сообщения: 66503
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
- Пол: мужской
- Езжу на: Seat Altea Freetrack
- Благодарил (а): 2839 раз
- Поблагодарили: 6001 раз
Re: хочу на черное море в эти праздничные выходные
Если поближе и с дочкой, то советую в Бетту.
/oo\
-
- Сообщения: 350
- Зарегистрирован: 11 янв 2010, 18:11
- Пол: женский
- Благодарил (а): 43 раза
- Поблагодарили: 18 раз
Re: хочу на черное море в эти праздничные выходные
Dark_Lord писал(а):Если поближе и с дочкой, то советую в Бетту.
а это где?
- Dark_Lord
- Сообщения: 66503
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
- Пол: мужской
- Езжу на: Seat Altea Freetrack
- Благодарил (а): 2839 раз
- Поблагодарили: 6001 раз
Re: хочу на черное море в эти праздничные выходные
Надежда28
Посередине между Джубгой и Геленджиком, рядом с Архипкой.
Посередине между Джубгой и Геленджиком, рядом с Архипкой.
/oo\
-
- Сообщения: 350
- Зарегистрирован: 11 янв 2010, 18:11
- Пол: женский
- Благодарил (а): 43 раза
- Поблагодарили: 18 раз
Re: хочу на черное море в эти праздничные выходные
Conqwest писал(а):Лет двадцать назад,- с удовольствием бы. А нынче уже зафрахтован.Что касается воды, был там, в Ольгинке, на майские,- очень приятная была водица , +17. Купался. Мож за месяцок поднагрелась?
Эх жаль

- Donzone
- Сообщения: 738
- Зарегистрирован: 03 июл 2006, 11:57
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Opel Astra J
- Благодарил (а): 80 раз
- Поблагодарили: 91 раз
Re: хочу на черное море в эти праздничные выходные
счастье писал(а):на Дону холодина (водичка)
вот не надо
нормальная вода была в воскресенье, градусов 22-23- Dark_Lord
- Сообщения: 66503
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
- Пол: мужской
- Езжу на: Seat Altea Freetrack
- Благодарил (а): 2839 раз
- Поблагодарили: 6001 раз
Re: хочу на черное море в эти праздничные выходные
Donzone писал(а):нормальная вода была в воскресенье, градусов 22-23
В воскресенье да, уже прогрелась. А вот неделю до этого была реально холодная (16-18 по ощущениям).
/oo\