хочу на черное море в эти праздничные выходные

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Надежда28
Автор темы
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 18:11
Пол: женский
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 18 раз

хочу на черное море в эти праздничные выходные

#1

Непрочитанное сообщение Надежда28 » 08 июн 2010, 13:39

Подскажите пожалуйста, где можно быстро (чтоб не пожалеть) заказать на эти дни поездку к морю. с дочей.. куда лучше поехать? главное условие куда быстрее, БЛИЖЕ :) и чтоб потом не было мучительно больно за потраченные деньги и время..

Аватара пользователя
счастье
фрау Glück
Сообщения: 3773
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 12:59
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Ford Focus
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 220 раз
Контактная информация:

Re: хочу на черное море в эти праздничные выходные

#2

Непрочитанное сообщение счастье » 08 июн 2010, 13:44

25-09-16, Макси-Н
я со своей дочерью в конце июня в Лазаревку поеду
хочешь сохранить тепло души?!...закрой рот)

Аватара пользователя
Jewel
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 10 сен 2006, 10:09
Пол: мужской
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: хочу на черное море в эти праздничные выходные

#3

Непрочитанное сообщение Jewel » 08 июн 2010, 13:47

счастье писал(а):25-09-16, Макси-Н

Кабардинка и Геленджик (6 часов ехать), мест уже нет, я сейчас звонил!

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: хочу на черное море в эти праздничные выходные

#4

Непрочитанное сообщение Conqwest » 08 июн 2010, 13:49

Самим выскочить в Лермонтово и на месте снять частный сектор. Не вижу трудностей,- машина у Вас есть, техосмотр пройден.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Надежда28
Автор темы
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 18:11
Пол: женский
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: хочу на черное море в эти праздничные выходные

#5

Непрочитанное сообщение Надежда28 » 08 июн 2010, 13:53

Conqwest писал(а):Самим выскочить в Лермонтово и на месте снять частный сектор. Не вижу трудностей,- машина у Вас есть, техосмотр пройден.

нее, я боюсь так далеко на машине..еще и с ребенком :) ..на самолет еще не заработала..так что думаю оптимально автобусом :)

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
а водичка как сейчас... уже деткам купаться можно?

Аватара пользователя
счастье
фрау Glück
Сообщения: 3773
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 12:59
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Ford Focus
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 220 раз
Контактная информация:

Re: хочу на черное море в эти праздничные выходные

#6

Непрочитанное сообщение счастье » 08 июн 2010, 13:57

на Дону холодина (водичка)
хочешь сохранить тепло души?!...закрой рот)

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: хочу на черное море в эти праздничные выходные

#7

Непрочитанное сообщение Conqwest » 08 июн 2010, 13:59

Не бойтесь, выехали пораньше, часика в четыре, когда нет на трассе большегрузов (ещё спят), и гонщиков серебряной мечты ( уже спят). И менты ещё не всю выручку распределили, не до Вас им. И техника в Кущёвском р-не ещё на ремонт М4 не вышла. И не нарушать (не наглеть) :D. Даже поплёвывая и покуривая, к десяти - у голубой лазури.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Надежда28
Автор темы
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 18:11
Пол: женский
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: хочу на черное море в эти праздничные выходные

#8

Непрочитанное сообщение Надежда28 » 08 июн 2010, 14:03

Conqwest писал(а):Не бойтесь, выехали пораньше, часика в четыре, когда нет на трассе большегрузов (ещё спят), и гонщиков серебряной мечты ( уже спят). И менты ещё не всю выручку распределили, не до Вас им. И техника в Кущёвском р-не ещё на ремонт М4 не вышла. И не нарушать (не наглеть) :D. Даже поплёвывая и покуривая, к десяти - у голубой лазури.

может лучше штурманом моим :wink: стаким бы рванула..а так ..я трус :)

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: хочу на черное море в эти праздничные выходные

#9

Непрочитанное сообщение Conqwest » 08 июн 2010, 14:07

Лет двадцать назад,- с удовольствием бы. А нынче уже зафрахтован. :D Что касается воды, был там, в Ольгинке, на майские,- очень приятная была водица , +17. Купался. Мож за месяцок поднагрелась?
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: хочу на черное море в эти праздничные выходные

#10

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 08 июн 2010, 14:10

Если поближе и с дочкой, то советую в Бетту.
/oo\

Надежда28
Автор темы
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 18:11
Пол: женский
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: хочу на черное море в эти праздничные выходные

#11

Непрочитанное сообщение Надежда28 » 08 июн 2010, 14:19

Dark_Lord писал(а):Если поближе и с дочкой, то советую в Бетту.

а это где?

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: хочу на черное море в эти праздничные выходные

#12

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 08 июн 2010, 14:20

Надежда28
Посередине между Джубгой и Геленджиком, рядом с Архипкой.
/oo\

Надежда28
Автор темы
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 18:11
Пол: женский
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: хочу на черное море в эти праздничные выходные

#13

Непрочитанное сообщение Надежда28 » 08 июн 2010, 14:30

Conqwest писал(а):Лет двадцать назад,- с удовольствием бы. А нынче уже зафрахтован. :D Что касается воды, был там, в Ольгинке, на майские,- очень приятная была водица , +17. Купался. Мож за месяцок поднагрелась?

Эх жаль :cry:

Аватара пользователя
Donzone
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 03 июл 2006, 11:57
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Opel Astra J
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: хочу на черное море в эти праздничные выходные

#14

Непрочитанное сообщение Donzone » 08 июн 2010, 14:43

счастье писал(а):на Дону холодина (водичка)

вот не надо :) нормальная вода была в воскресенье, градусов 22-23

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: хочу на черное море в эти праздничные выходные

#15

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 08 июн 2010, 14:49

Donzone писал(а):нормальная вода была в воскресенье, градусов 22-23

В воскресенье да, уже прогрелась. А вот неделю до этого была реально холодная (16-18 по ощущениям).
/oo\


Вернуться в «Отдых и развлечения»