Бильярдный клуб "Столица" в ТЦ "Арбат"

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
сват
Автор темы
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 май 2010, 23:28
Пол: мужской

Бильярдный клуб "Столица" в ТЦ "Арбат"

#1

Непрочитанное сообщение сват » 27 май 2010, 16:52

Бильярдный клуб "Столица" ТЦ "Арбат"Удобно, весело, интересно и прикольно.

Аватара пользователя
Screech
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 12:06
Пол: мужской
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

Re: Бильярдный клуб "Столица" в ТЦ "Арбат"

#2

Непрочитанное сообщение Screech » 27 май 2010, 19:32

Столы кривые, киев не хватает, обслуживание хромает и... прикольно.
Мы громко лаем и кричим, бросая на ветер слова. Хотя, я знаю о том, что всё это зря.

Аватара пользователя
JusTis
space cowboy
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 22:06
Пол: мужской
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Бильярдный клуб "Столица" в ТЦ "Арбат"

#3

Непрочитанное сообщение JusTis » 27 май 2010, 19:39

дёшево, сердито и почти безальтернативно.

"How could hip-hop be dead if Wu-Tang is forever?" (c) RZA
"Take it as it comes, specialize in havin' fun..." (с) Jim Morrison

Аватара пользователя
romantic
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 07:35
Пол: женский
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Бильярдный клуб "Столица" в ТЦ "Арбат"

#4

Непрочитанное сообщение romantic » 27 май 2010, 19:44

Мне там понравилось! Там пиво есть, которое я люблю! Мы там вместо бильярда играли в покер :Yahoo!:
Любовь-это когда двое смотрят не друг на друга, а в одну сторону!

Аватара пользователя
JusTis
space cowboy
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 22:06
Пол: мужской
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Бильярдный клуб "Столица" в ТЦ "Арбат"

#5

Непрочитанное сообщение JusTis » 27 май 2010, 20:18

пиво и покер - это, конечно, главные вещи в бильярдной xD

"How could hip-hop be dead if Wu-Tang is forever?" (c) RZA
"Take it as it comes, specialize in havin' fun..." (с) Jim Morrison

Аватара пользователя
Vesnushka
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:55
Пол: женский
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Бильярдный клуб "Столица" в ТЦ "Арбат"

#6

Непрочитанное сообщение Vesnushka » 27 май 2010, 21:25

сват писал(а):Удобно, весело, интересно и прикольно

Это типа реклама такая? Гыыы
кто со мной не согласен, пусть пишет на себя жалобу

Аватара пользователя
kastrakis
Сообщения: 6817
Зарегистрирован: 23 май 2009, 03:59
Пол: мужской
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 664 раза

Re: Бильярдный клуб "Столица" в ТЦ "Арбат"

#7

Непрочитанное сообщение kastrakis » 28 май 2010, 17:16

Пнятненько...
Придётся, как и прежде, шары катать в карманах.
Должен ли джентльмен говорить ничтожеству: "Спасибо за внимание"?, гы-гы.

студент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 21:30
Пол: мужской

Re: Бильярдный клуб "Столица" в ТЦ "Арбат"

#8

Непрочитанное сообщение студент » 20 июн 2010, 21:16

чё там сейчас прохладно правда не во всех залах, но пивасус есть холодный, а на первом более серьёзное бухалово поставили мы на выпускном там хорошо жахнули, даже поиграть забыли.

Аватара пользователя
Donzone
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 03 июл 2006, 11:57
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Opel Astra J
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Бильярдный клуб "Столица" в ТЦ "Арбат"

#9

Непрочитанное сообщение Donzone » 08 окт 2011, 18:00

телефон знает кто их, чтоб стол забронировать?

wheel
Сообщения: 15130
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2113 раз

Re: Бильярдный клуб "Столица" в ТЦ "Арбат"

#10

Непрочитанное сообщение wheel » 09 окт 2011, 12:20

да хрена там бронировать, приезжай и играй.

сктате, мож прям щас и того?

Аватара пользователя
cobalt
Сообщения: 15537
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: Бильярдный клуб "Столица" в ТЦ "Арбат"

#11

Непрочитанное сообщение cobalt » 09 окт 2011, 12:37

а первый этаж работает, а то чего-то его закрывали, а там американка как раз
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.

Аватара пользователя
Ole4ka
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 14:18
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Nissan
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Бильярдный клуб "Столица" в ТЦ "Арбат"

#12

Непрочитанное сообщение Ole4ka » 10 окт 2011, 09:22

Полное Г.... :bad: Обслуживание страдает, работают до того времени пока персонал не решит пойти домой- хотя заявлено 24 часа! Курить нельзя в бильярдной- это где такое видано?!!! :shock: А последний раз нам предложили заплатить за 2 часа, вместо одного, так как они решили в 1.00 закрыться (а мы приехали в 24.00), обосновав это тем что на 1 час стол не сдают. Повторюсь- :bad:

Аватара пользователя
Pol
Сообщения: 8095
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 756 раз

Re: Бильярдный клуб "Столица" в ТЦ "Арбат"

#13

Непрочитанное сообщение Pol » 10 окт 2011, 10:03

Ole4ka писал(а):за 2 часа, вместо одного, так как они решили в 1.00 закрыться (а мы приехали в 24.00), обосновав это тем что на 1 час стол не сдают.

Просто им на такси не хватало.
За великую Олбанею от Андалусии до Хуанхэ из всех родов оружия - бабах!

Аватара пользователя
Ole4ka
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 14:18
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Nissan
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Бильярдный клуб "Столица" в ТЦ "Арбат"

#14

Непрочитанное сообщение Ole4ka » 11 окт 2011, 15:58

Печально, но я не спонсор :D

Аватара пользователя
Mironnew
Сообщения: 6165
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:37
Пол: мужской
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Бильярдный клуб "Столица" в ТЦ "Арбат"

#15

Непрочитанное сообщение Mironnew » 11 окт 2011, 16:08

душно, кривые столы, кий- не кий а палка, обслуживание дрянь, что там вообще делать?


Вернуться в «Отдых и развлечения»