Бильярдный клуб "Столица" в ТЦ "Арбат"

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
sima8484
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 1651 раз

Re: Бильярдный клуб "Столица" в ТЦ "Арбат"

#91

Непрочитанное сообщение sima8484 » 27 мар 2012, 17:38

Свой кий нужно иметь, не только ходя в Арбат, но и в другие заведения :)

Аватара пользователя
Deljka
Сообщения: 6031
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 14:58
Пол: женский
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: Бильярдный клуб "Столица" в ТЦ "Арбат"

#92

Непрочитанное сообщение Deljka » 27 мар 2012, 17:44

sima8484

А вы по случаю проживания в оном районе там бываете? Про кий откуда знаете, что надо со своим приходить? А как нет своего. Да и редкий гость, так нравитца бильярд и хочется стать ассом. Не, это громко сказано, просто завсегдатаем, без употребления спиртных и курительных препаратов.
Отступить, чтобы лучше прыгнуть

Аватара пользователя
sima8484
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 1651 раз

Re: Бильярдный клуб "Столица" в ТЦ "Арбат"

#93

Непрочитанное сообщение sima8484 » 27 мар 2012, 18:08

Deljka писал(а):sima8484

А вы по случаю проживания в оном районе там бываете? Про кий откуда знаете, что надо со своим приходить? А как нет своего. Да и редкий гость, так нравитца бильярд и хочется стать ассом. Не, это громко сказано, просто завсегдатаем, без употребления спиртных и курительных препаратов.

Если хотите стать асом, то кий свой просто необходим. Руку легче будет набить, чем каждый раз привыкать к разным киям.... В арбате была один раз, стол не понравился, контингент ужасный, да и вообще общее впечатление ужасное... Так что район проживания на места развлечения не влияет :) раньше я тоже увлекалась бильярдом, а в последнее время забросила... Единственный минус игры в бильярд( хотя правильно игра на бильярде) что в залах постоянно прокурено :(

wheel
Сообщения: 15130
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2112 раз

Re: Бильярдный клуб "Столица" в ТЦ "Арбат"

#94

Непрочитанное сообщение wheel » 27 мар 2012, 20:21

sima8484 писал(а):Единственный минус игры в бильярд( хотя правильно игра на бильярде) что в залах постоянно прокурено

правильно "играть в бильярд" - в смысле в игру.
а "на бильярде", в смысле на столе, можно трахаться. ну и в в другие настольные игры играть, шахматы напермер.

Аватара пользователя
sima8484
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 1651 раз

Re: Бильярдный клуб "Столица" в ТЦ "Арбат"

#95

Непрочитанное сообщение sima8484 » 27 мар 2012, 21:01

wheel писал(а):
sima8484 писал(а):Единственный минус игры в бильярд( хотя правильно игра на бильярде) что в залах постоянно прокурено

правильно "играть в бильярд" - в смысле в игру.
а "на бильярде", в смысле на столе, можно трахаться. ну и в в другие настольные игры играть, шахматы напермер.

Правильно говорить "играл НА бильярде" :) если бы вы на столе не только трах... то знали бы как говорится правильно....

Аватара пользователя
мike
Сообщения: 18455
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 3820 раз
Поблагодарили: 2903 раза

Re: Бильярдный клуб "Столица" в ТЦ "Арбат"

#96

Непрочитанное сообщение мike » 27 мар 2012, 21:05

я так думал, что играть все таки в бильярд (если имеется в виду сама игра), а играть на бильярде - это уже на деньги (типа играть на скачках и т.п.) :)
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)

Аватара пользователя
Mironnew
Сообщения: 6167
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:37
Пол: мужской
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Бильярдный клуб "Столица" в ТЦ "Арбат"

#97

Непрочитанное сообщение Mironnew » 27 мар 2012, 21:10

sima8484 писал(а):Если хотите стать асом, то кий свой просто необходим

не все врываются по полной, для любителя периодически погонять свой кий дело недешевое.
Ваш сколько стоит?
к тому же, в нормальных бильярдных есть хорошие палки за отдельную стоимость.
sima8484 писал(а):Единственный минус игры в бильярд( хотя правильно игра на бильярде) что в залах постоянно прокурено

Магнат за автовокзалом-там не курят.

GenRen
Сообщения: 7270
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 10:48
Пол: мужской
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 598 раз

Re: Бильярдный клуб "Столица" в ТЦ "Арбат"

#98

Непрочитанное сообщение GenRen » 27 мар 2012, 21:17

Зато не дорого.
Скрытый текст: Показать
бильярд.jpg
бильярд.jpg (60.84 КБ) 3827 просмотров

Аватара пользователя
Mironnew
Сообщения: 6167
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:37
Пол: мужской
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Бильярдный клуб "Столица" в ТЦ "Арбат"

#99

Непрочитанное сообщение Mironnew » 27 мар 2012, 21:39

один мой товарищ, в детстве, учился играть у папы на работе, да вот с кием беда была, в рабочее время в сейф запирали, шваброй учился. Так вы непредставляете, как он играть начал, когда ему кий дали :D , я за все время один раз победу у него вырвал. а вы начинающему кий свой обязательно

Аватара пользователя
sima8484
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 1651 раз

Re: Бильярдный клуб "Столица" в ТЦ "Арбат"

#100

Непрочитанное сообщение sima8484 » 27 мар 2012, 21:45

Mironnew писал(а):
sima8484 писал(а):Если хотите стать асом, то кий свой просто необходим

не все врываются по полной, для любителя периодически погонять свой кий дело недешевое.
Ваш сколько стоит?
к тому же, в нормальных бильярдных есть хорошие палки за отдельную стоимость.
sima8484 писал(а):Единственный минус игры в бильярд( хотя правильно игра на бильярде) что в залах постоянно прокурено

Магнат за автовокзалом-там не курят.

Мой кий уже старый и не очень и хороший, так, для начинающего :) покупался кажется в районе 10 тыс... Да мне кажется научится играть и так дорого стоит, хотя бы 1 час игры на автовокзале стоил 400... А чобы хотя бы иногда попадать в лузы нужно много чаов тренировок. Хотя иногда дураки и у новичка могут залететь :) Палки хорошие есть, просто они разные, а когда начинаешь лучше набивать руку одним...тут даже хорошее качество ки и не так важно, пойдет срдненький. Это когда хорошо играешь, то пофиг какой палкой.
Я за автовокзалом пару раз была, насчет курения не обратила, запомнилось то, что нет бара.... А я всегда вечно голодная, то дл меня это актуально. :) теперь если днем соберусь с ребенком, буду знать что там не курят.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Mironnew писал(а):один мой товарищ, в детстве, учился играть у папы на работе, да вот с кием беда была, в рабочее время в сейф запирали, шваброй учился. Так вы непредставляете, как он играть начал, когда ему кий дали :D , я за все время один раз победу у него вырвал. а вы начинающему кий свой обязательно

Таких талантов единицы :D
Я не говорю что начинающему нужен кий, я говорю если человек хочет хорошо научиться играть, то лучше иметь свой кий. Ведь не у всех есть папы с халявными столами для тренировок, обычно за тренировку нужно платить, поэтому и надо использовать время по максимуму.

Аватара пользователя
Mironnew
Сообщения: 6167
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:37
Пол: мужской
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Бильярдный клуб "Столица" в ТЦ "Арбат"

#101

Непрочитанное сообщение Mironnew » 27 мар 2012, 21:53

более-менее палка которую можно назвать кием новая уже лет 5 стоит не менее 15, что дешевле нет смысла покупать. а набить руку новичок может и на нормальной прокатной палке.А то щас новички побегут дрова скупать по 3 рубля. Есть мастер в новочеркасске кии около 40р. начинаются, вот то инструмент.
sima8484 писал(а):хотя бы 1 час игры на автовокзале стоил 400

Не скажу точно по цене, рублей 250-300 час вроде, на выходных был, но цену не смотрел.
sima8484 писал(а):А чобы хотя бы иногда попадать в лузы нужно много чаов тренировок.

если понимание есть, то не так уж много,или наставник хороший.

wheel
Сообщения: 15130
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2112 раз

Re: Бильярдный клуб "Столица" в ТЦ "Арбат"

#102

Непрочитанное сообщение wheel » 27 мар 2012, 21:59

sima8484 писал(а):Правильно говорить "играл НА бильярде"

сима, я канешн заметил, что ты во всех делах мастерица, и на авто кататься, и работодателем работать. но в русскам езыке ты нихера не соображаешь. как, впрочем, не соображаешь и в деле катания на машине, да и в других делах.

Аватара пользователя
sima8484
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 1651 раз

Re: Бильярдный клуб "Столица" в ТЦ "Арбат"

#103

Непрочитанное сообщение sima8484 » 27 мар 2012, 22:20

wheel писал(а):
sima8484 писал(а):Правильно говорить "играл НА бильярде"

сима, я канешн заметил, что ты во всех делах мастерица, и на авто кататься, и работодателем работать. но в русскам езыке ты нихера не соображаешь. как, впрочем, не соображаешь и в деле катания на машине, да и в других делах.

А вы научитесь обращаться на Вы, мы кажется не знакомы... Или вас не учили этому в детстве? Видимо только научили "гавкать" на форуме :D

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:
Mironnew писал(а):более-менее палка которую можно назвать кием новая уже лет 5 стоит не менее 15, что дешевле нет смысла покупать. а набить руку новичок может и на нормальной прокатной палке.А то щас новички побегут дрова скупать по 3 рубля. Есть мастер в новочеркасске кии около 40р. начинаются, вот то инструмент.

Я свою покупала лет десять назад, да и она не претендует на звание лучшего кия :) когда берешь такой инструмент за 40, то и играть должен соответственно, чтобы кий не позорить :)

wheel
Сообщения: 15130
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2112 раз

Re: Бильярдный клуб "Столица" в ТЦ "Арбат"

#104

Непрочитанное сообщение wheel » 27 мар 2012, 22:35

а чо, согласно правилам этикета только знакомым людям можно тыкать? да и, в общем-то, воспитанные люди не позволяют себе одновременно выкать и хамить (например, с использованием выражения "гавкать"), так что оставь свои нравоучения, ибо чтобы учить нравам, их надо иметь.

Аватара пользователя
sima8484
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 1651 раз

Re: Бильярдный клуб "Столица" в ТЦ "Арбат"

#105

Непрочитанное сообщение sima8484 » 27 мар 2012, 22:40

wheel писал(а):а чо, согласно правилам этикета только знакомым людям можно тыкать? да и, в общем-то, воспитанные люди не позволяют себе одновременно выкать и хамить (например, с использованием выражения "гавкать"), так что оставь свои нравоучения, ибо чтобы учить нравам, их надо иметь.

Если бы я хамила, то написала слово гавкать без кавычек :)


Вернуться в «Отдых и развлечения»