Бильярдный клуб "Столица" в ТЦ "Арбат"
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
-
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 26 май 2010, 23:28
- Пол: мужской
Бильярдный клуб "Столица" в ТЦ "Арбат"
Бильярдный клуб "Столица" ТЦ "Арбат"Удобно, весело, интересно и прикольно.
- Screech
- Сообщения: 2474
- Зарегистрирован: 13 окт 2007, 12:06
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 112 раз
- Поблагодарили: 128 раз
- Контактная информация:
Re: Бильярдный клуб "Столица" в ТЦ "Арбат"
Столы кривые, киев не хватает, обслуживание хромает и... прикольно.
Мы громко лаем и кричим, бросая на ветер слова. Хотя, я знаю о том, что всё это зря.
- JusTis
- space cowboy
- Сообщения: 3667
- Зарегистрирован: 04 апр 2006, 22:06
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 27 раз
- Контактная информация:
Re: Бильярдный клуб "Столица" в ТЦ "Арбат"
дёшево, сердито и почти безальтернативно.
"How could hip-hop be dead if Wu-Tang is forever?" (c) RZA
"Take it as it comes, specialize in havin' fun..." (с) Jim Morrison
- romantic
- Сообщения: 429
- Зарегистрирован: 29 окт 2009, 07:35
- Пол: женский
- Благодарил (а): 19 раз
- Поблагодарили: 13 раз
Re: Бильярдный клуб "Столица" в ТЦ "Арбат"
Мне там понравилось! Там пиво есть, которое я люблю! Мы там вместо бильярда играли в покер 

Любовь-это когда двое смотрят не друг на друга, а в одну сторону!
- JusTis
- space cowboy
- Сообщения: 3667
- Зарегистрирован: 04 апр 2006, 22:06
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 27 раз
- Контактная информация:
Re: Бильярдный клуб "Столица" в ТЦ "Арбат"
пиво и покер - это, конечно, главные вещи в бильярдной xD
"How could hip-hop be dead if Wu-Tang is forever?" (c) RZA
"Take it as it comes, specialize in havin' fun..." (с) Jim Morrison
- Vesnushka
- Сообщения: 2273
- Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:55
- Пол: женский
- Благодарил (а): 59 раз
- Поблагодарили: 120 раз
Re: Бильярдный клуб "Столица" в ТЦ "Арбат"
сват писал(а):Удобно, весело, интересно и прикольно
Это типа реклама такая? Гыыы
кто со мной не согласен, пусть пишет на себя жалобу
- kastrakis
- Сообщения: 6817
- Зарегистрирован: 23 май 2009, 03:59
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 664 раза
Re: Бильярдный клуб "Столица" в ТЦ "Арбат"
Пнятненько...
Придётся, как и прежде, шары катать в карманах.
Придётся, как и прежде, шары катать в карманах.
Должен ли джентльмен говорить ничтожеству: "Спасибо за внимание"?, гы-гы.
Re: Бильярдный клуб "Столица" в ТЦ "Арбат"
чё там сейчас прохладно правда не во всех залах, но пивасус есть холодный, а на первом более серьёзное бухалово поставили мы на выпускном там хорошо жахнули, даже поиграть забыли.
-
wheel
- Сообщения: 15130
- Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 2113 раз
Re: Бильярдный клуб "Столица" в ТЦ "Арбат"
да хрена там бронировать, приезжай и играй.
сктате, мож прям щас и того?
сктате, мож прям щас и того?
- cobalt
- Сообщения: 15537
- Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 473 раза
- Поблагодарили: 805 раз
Re: Бильярдный клуб "Столица" в ТЦ "Арбат"
а первый этаж работает, а то чего-то его закрывали, а там американка как раз
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.
- Ole4ka
- Сообщения: 220
- Зарегистрирован: 08 дек 2010, 14:18
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Nissan
- Благодарил (а): 46 раз
- Поблагодарили: 18 раз
Re: Бильярдный клуб "Столица" в ТЦ "Арбат"
Полное Г....
Обслуживание страдает, работают до того времени пока персонал не решит пойти домой- хотя заявлено 24 часа! Курить нельзя в бильярдной- это где такое видано?!!!
А последний раз нам предложили заплатить за 2 часа, вместо одного, так как они решили в 1.00 закрыться (а мы приехали в 24.00), обосновав это тем что на 1 час стол не сдают. Повторюсь- 
Обслуживание страдает, работают до того времени пока персонал не решит пойти домой- хотя заявлено 24 часа! Курить нельзя в бильярдной- это где такое видано?!!!
А последний раз нам предложили заплатить за 2 часа, вместо одного, так как они решили в 1.00 закрыться (а мы приехали в 24.00), обосновав это тем что на 1 час стол не сдают. Повторюсь- 
- Pol
- Сообщения: 8095
- Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:06
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 756 раз
Re: Бильярдный клуб "Столица" в ТЦ "Арбат"
Ole4ka писал(а):за 2 часа, вместо одного, так как они решили в 1.00 закрыться (а мы приехали в 24.00), обосновав это тем что на 1 час стол не сдают.
Просто им на такси не хватало.
За великую Олбанею от Андалусии до Хуанхэ из всех родов оружия - бабах!
- Mironnew
- Сообщения: 6165
- Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:37
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 469 раз
- Поблагодарили: 915 раз
Re: Бильярдный клуб "Столица" в ТЦ "Арбат"
душно, кривые столы, кий- не кий а палка, обслуживание дрянь, что там вообще делать?
