Рыбалка на Дону возможна?
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
-
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:29
Рыбалка на Дону возможна?
Подскажите, пожалуйста, где недалеко от Новочеркасска можно порабычить на Дону?
Раньше мы просто ехали в район хутора Калинин, выбирали на берегу место и рыбачили. Сейчас, говорят, все застроено новыми домами. При чем, новые хозяева перегораживают своими заборами выход к Дону. Говорят, что к берегу Дона вообще не подойдешь. Так ли это?
Посоветуйте, куда можно выехать на Дон, чтобы спокойно провести время с семьей, порыбачить и отдохнуть?
Заранее спасибо!
Раньше мы просто ехали в район хутора Калинин, выбирали на берегу место и рыбачили. Сейчас, говорят, все застроено новыми домами. При чем, новые хозяева перегораживают своими заборами выход к Дону. Говорят, что к берегу Дона вообще не подойдешь. Так ли это?
Посоветуйте, куда можно выехать на Дон, чтобы спокойно провести время с семьей, порыбачить и отдохнуть?
Заранее спасибо!
- MACTEP
- Не верь в Худо
- Сообщения: 6344
- Зарегистрирован: 10 янв 2007, 01:19
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 257 раз
- Поблагодарили: 430 раз
- Контактная информация:
Re: Рыбалка на Дону возможна?
съездите в ур. Капица, это по дороге на Старочеркасск. там свободный выход на берег дона, есть где и порыбачить, и спокойно время с семьей провести.
"...а кто там и за что на сколько присядет потом,- так Родина нам такая досталась, суровая, но душевная." (с) Conqwest
-
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:29
Re: Рыбалка на Дону возможна?
Спасибо.
А на карте это место обозначено? Не знаете? И как долго туда добираться по времени, не подскажете?
А на карте это место обозначено? Не знаете? И как долго туда добираться по времени, не подскажете?
- rfc
- Сообщения: 242
- Зарегистрирован: 18 мар 2010, 22:40
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 25 раз
- Поблагодарили: 46 раз
Re: Рыбалка на Дону возможна?
Ekaterina_ писал(а):Спасибо.
А на карте это место обозначено? Не знаете? И как долго туда добираться по времени, не подскажете?
Кажется это тут
По карте от Азовского рынка 26 км выходит.
- Conqwest
- Сообщения: 32116
- Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 1198 раз
- Поблагодарили: 3748 раз
Re: Рыбалка на Дону возможна?
Только не в эти выходные, Екатерина.
И на Кампличке, как у местных она зовётся и в Старочеркаскке будет толпа, там первый раз в этом году спевки, да ещё и реконструкция сражения XIV-го века. Будет грохот и многолюдие, плюс и в обычные выходные в означенном месте рыбачков немало. Да ещё не сбрасывайте со счетов. что действо сие не в малой степени разворачивается для гостей саммита, так что лучше в эти вых-ные держаться от окрестностей Ростова подальше.
Да и вроде в открытых водоёмах с 1.06. рыбачить можно, нет?
И на Кампличке, как у местных она зовётся и в Старочеркаскке будет толпа, там первый раз в этом году спевки, да ещё и реконструкция сражения XIV-го века. Будет грохот и многолюдие, плюс и в обычные выходные в означенном месте рыбачков немало. Да ещё не сбрасывайте со счетов. что действо сие не в малой степени разворачивается для гостей саммита, так что лучше в эти вых-ные держаться от окрестностей Ростова подальше.
Да и вроде в открытых водоёмах с 1.06. рыбачить можно, нет?В споре рождается Истина... Там же она и умирает.
-
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:29
Re: Рыбалка на Дону возможна?
Спасибо!
Мы собираемся на следующие выходные. Уже после 01.06.
А поближе где-нибудь не подскажете место для отдыха-рыбалки?
Мы собираемся туда на такси добраться, а обратно уже своим ходом. Т.е., желательно находится где-то недалеко от автобусной остановки.
Мы собираемся на следующие выходные. Уже после 01.06.

А поближе где-нибудь не подскажете место для отдыха-рыбалки?
Мы собираемся туда на такси добраться, а обратно уже своим ходом. Т.е., желательно находится где-то недалеко от автобусной остановки.
-
Vanechek
- Иваныч
- Сообщения: 2310
- Зарегистрирован: 02 мар 2009, 18:14
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 95 раз
- Поблагодарили: 121 раз
Re: Рыбалка на Дону возможна?
Езжайте за бамбей ( п. Задонский ). Находится он не доезжая 200 метров до переправы. Поворачиваете направо и по прямой до самого дона. там народа очень много, но место найдете в любом случае!
- cobalt
- Сообщения: 15537
- Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 473 раза
- Поблагодарили: 805 раз
Re: Рыбалка на Дону возможна?
Ekaterina_ писал(а):При чем, новые хозяева перегораживают своими заборами выход к Дону. Говорят, что к берегу Дона вообще не подойдешь. Так ли это?
нет, если знать где ходить то проблем нет (плюс думаю через базу любую можно пройти, а там уже вправо влево, куда хотите)
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.
-
Vanechek
- Иваныч
- Сообщения: 2310
- Зарегистрирован: 02 мар 2009, 18:14
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 95 раз
- Поблагодарили: 121 раз
Re: Рыбалка на Дону возможна?
Donzone писал(а):+1 за бамбей, ездили туда рыбу ловить с ночёвкой
давно был? Че впоймал?
- мike
- Сообщения: 19056
- Зарегистрирован: 31 окт 2007, 17:36
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 4313 раз
- Поблагодарили: 3463 раза
Re: Рыбалка на Дону возможна?
Ekaterina_
на рыбалку на такси - круто, а чего вам на Аксае не ловиться, если поглубже хочется, сели на электричку и в сторону Ростова
на рыбалку на такси - круто, а чего вам на Аксае не ловиться, если поглубже хочется, сели на электричку и в сторону Ростова
У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.(с)
- Arsenal
- Сообщения: 4112
- Зарегистрирован: 06 фев 2009, 22:05
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 396 раз
- Поблагодарили: 258 раз
Re: Рыбалка на Дону возможна?
Ekaterina_ писал(а):Мы собираемся туда на такси добраться
Пишите в личку
