Уже и сто раз пасьянс разложили..и в интернете полазали...надоело...Чем еще можно заняться на работе, когда нет людей!?
Уже и сто раз пасьянс разложили..и в интернете полазали...надоело...
Думаю, думаю, чем заняться и пока всё это происходит, появляется работа. Обычно такое состояние во время обеденного перерыва...
не люблю дурью маяться..
счастье писал(а):мои поздравления
Карамелина писал(а):romantic, там тоже скучно будет.