Закрытие клуба "Прада"

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
romantic
Автор темы
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 07:35
Пол: женский
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз

Закрытие клуба "Прада"

#1

Непрочитанное сообщение romantic » 21 май 2010, 09:52

Объявляется закрытие танцевального периода..первый клуб, который отгуливает своё движение - "Прада", последние шоу в пятницу и субботу перед закрытием! А какие еще клубы закрываются на лето?! Может уже закрылись!?
Любовь-это когда двое смотрят не друг на друга, а в одну сторону!

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Закрытие клуба "Прада"

#2

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 21 май 2010, 10:30

Видимо клуб не отбивает бабло, иначе не вижу смысла закрывать заведение на лето.
/oo\

Аватара пользователя
FonDrakes
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 23:56
Пол: мужской
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 83 раза
Контактная информация:

Re: Закрытие клуба "Прада"

#3

Непрочитанное сообщение FonDrakes » 21 май 2010, 10:37

Кристалл на лето на ремонт закрывается с июля.
Изображение

Аватара пользователя
romantic
Автор темы
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 07:35
Пол: женский
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Закрытие клуба "Прада"

#4

Непрочитанное сообщение romantic » 21 май 2010, 10:39

Ля газета закрывалась, только точно не помню, либо в том году, либо в поза прошлом!
Любовь-это когда двое смотрят не друг на друга, а в одну сторону!

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Закрытие клуба "Прада"

#5

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 21 май 2010, 10:48

romantic писал(а):Ля газета закрывалась, только точно не помню, либо в том году, либо в поза прошлом!

Насколько я помню, она закрывалась не по той причине, что просто сменился сезон.
Да и логика проста, клуб это обычный бизнес, никто не будет на сезон его сворачивать, если он приносит бабки. Да и ПРАДА закрывалась уже один раз, зимой, через небольшой промежуток времени сразу после открытия. Видимо там что-то с помещением, или с властями, или еще с чем-то, причин может быть много, но ИМХО это не просто закрытие на лето. Летом спрос на клубы не сильно меньше, чем зимой.
/oo\

Аватара пользователя
romantic
Автор темы
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 07:35
Пол: женский
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Закрытие клуба "Прада"

#6

Непрочитанное сообщение romantic » 21 май 2010, 10:50

:sorry: Не знала, думала на лето закрывалась! А как капитал? Закрывается?
Любовь-это когда двое смотрят не друг на друга, а в одну сторону!

Аватара пользователя
FonDrakes
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 23:56
Пол: мужской
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 83 раза
Контактная информация:

Re: Закрытие клуба "Прада"

#7

Непрочитанное сообщение FonDrakes » 21 май 2010, 11:03

Dark_Lord писал(а):Летом спрос на клубы не сильно меньше, чем зимой.

не прав
особенно в Новочеркасске
Изображение

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Закрытие клуба "Прада"

#8

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 21 май 2010, 11:59

FonDrakes писал(а):Dark_Lord писал(а):
Летом спрос на клубы не сильно меньше, чем зимой.

не прав
особенно в Новочеркасске


Я говорю это из собственного опыта, когда летом, в БУДНИЙ день в ЛяГазету не смог пару раз попасть - места не было. Хотя, конечно, студентов остается мало и народ в отпусках.
/oo\

Аватара пользователя
FonDrakes
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 23:56
Пол: мужской
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 83 раза
Контактная информация:

Re: Закрытие клуба "Прада"

#9

Непрочитанное сообщение FonDrakes » 21 май 2010, 12:21

Dark_Lord
Ну я же тоже говорил из собственного опыта, когда летом играешь для 10и человек, а осенью и зимой для 50и как минимум. Факт.
Изображение

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Закрытие клуба "Прада"

#10

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 21 май 2010, 12:24

FonDrakes писал(а):Ну я же тоже говорил из собственного опыта, когда летом играешь для 10и человек, а осенью и зимой для 50и как минимум. Факт.

Не буду спорить, тебе конечно лучше знать.
То есть, ты думаешь, что за эти месяцы работа клуба будет в принципе убыточна, несмотря на то, что во время простоя арендная плата будет платиться в любом случае (если конечно это не собственность)? Тогда напрашивается вопрос, почему не закрываются другие клубы даже в Ростове, где масштабы оных посерьёзнее?
/oo\

Аватара пользователя
cobalt
Сообщения: 15537
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: Закрытие клуба "Прада"

#11

Непрочитанное сообщение cobalt » 21 май 2010, 15:40

Dark_Lord
у нас всегда летом клубы дохнут, на пару месяцев точно, ремонт там сделать, рестайл, да и ходить некому летом, студентов нет

Dark_Lord писал(а):напрашивается вопрос, почему не закрываются другие клубы даже в Ростове, где масштабы оных посерьёзнее?

сам спросил, сам ответил :D
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.

Аватара пользователя
Chanel
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 14:36
Пол: женский
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Re: Закрытие клуба "Прада"

#12

Непрочитанное сообщение Chanel » 21 май 2010, 16:21

Закроется навсегда. ИМХО.
И хорошо)
Поступки дороже слов
Визажист. Эстетический и лифтинг макияж для женщин любого возраста. Пишите в личку.

Аватара пользователя
Makaveli
killuminati style
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 22:38
Пол: мужской
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Закрытие клуба "Прада"

#13

Непрочитанное сообщение Makaveli » 22 май 2010, 03:03

да много клубов на самом деле на лето закрывается тк летом работать не прибыльно - больше отдашь за шоу программы, зарплаты сотрудникам и комунальные
часть клубов переезжает на летние площадки - как пример - эмабрго вилла
и в ростове нормально закрывается клубов на лето ( часть просто урезают бюджеты - как пример - Мед)
у нас на лето закроется проджект еще (с июля)
-Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле.


Вернуться в «Отдых и развлечения»