Закрытие клуба "Прада"
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
- Сообщения: 429
- Зарегистрирован: 29 окт 2009, 07:35
- Пол: женский
- Благодарил (а): 19 раз
- Поблагодарили: 13 раз
Закрытие клуба "Прада"
Объявляется закрытие танцевального периода..первый клуб, который отгуливает своё движение - "Прада", последние шоу в пятницу и субботу перед закрытием! А какие еще клубы закрываются на лето?! Может уже закрылись!?
Любовь-это когда двое смотрят не друг на друга, а в одну сторону!
- Dark_Lord
- Сообщения: 66503
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
- Пол: мужской
- Езжу на: Seat Altea Freetrack
- Благодарил (а): 2839 раз
- Поблагодарили: 6001 раз
Re: Закрытие клуба "Прада"
Видимо клуб не отбивает бабло, иначе не вижу смысла закрывать заведение на лето.
/oo\
- Сообщения: 429
- Зарегистрирован: 29 окт 2009, 07:35
- Пол: женский
- Благодарил (а): 19 раз
- Поблагодарили: 13 раз
Re: Закрытие клуба "Прада"
Ля газета закрывалась, только точно не помню, либо в том году, либо в поза прошлом!
Любовь-это когда двое смотрят не друг на друга, а в одну сторону!
- Dark_Lord
- Сообщения: 66503
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
- Пол: мужской
- Езжу на: Seat Altea Freetrack
- Благодарил (а): 2839 раз
- Поблагодарили: 6001 раз
Re: Закрытие клуба "Прада"
romantic писал(а):Ля газета закрывалась, только точно не помню, либо в том году, либо в поза прошлом!
Насколько я помню, она закрывалась не по той причине, что просто сменился сезон.
Да и логика проста, клуб это обычный бизнес, никто не будет на сезон его сворачивать, если он приносит бабки. Да и ПРАДА закрывалась уже один раз, зимой, через небольшой промежуток времени сразу после открытия. Видимо там что-то с помещением, или с властями, или еще с чем-то, причин может быть много, но ИМХО это не просто закрытие на лето. Летом спрос на клубы не сильно меньше, чем зимой.
/oo\
- Сообщения: 429
- Зарегистрирован: 29 окт 2009, 07:35
- Пол: женский
- Благодарил (а): 19 раз
- Поблагодарили: 13 раз
Re: Закрытие клуба "Прада"
Не знала, думала на лето закрывалась! А как капитал? Закрывается?Любовь-это когда двое смотрят не друг на друга, а в одну сторону!
- FonDrakes
- Сообщения: 3182
- Зарегистрирован: 11 фев 2008, 23:56
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 37 раз
- Поблагодарили: 83 раза
- Контактная информация:
Re: Закрытие клуба "Прада"
Dark_Lord писал(а):Летом спрос на клубы не сильно меньше, чем зимой.
не прав
особенно в Новочеркасске
- Dark_Lord
- Сообщения: 66503
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
- Пол: мужской
- Езжу на: Seat Altea Freetrack
- Благодарил (а): 2839 раз
- Поблагодарили: 6001 раз
Re: Закрытие клуба "Прада"
FonDrakes писал(а):Dark_Lord писал(а):
Летом спрос на клубы не сильно меньше, чем зимой.
не прав
особенно в Новочеркасске
Я говорю это из собственного опыта, когда летом, в БУДНИЙ день в ЛяГазету не смог пару раз попасть - места не было. Хотя, конечно, студентов остается мало и народ в отпусках.
/oo\
- FonDrakes
- Сообщения: 3182
- Зарегистрирован: 11 фев 2008, 23:56
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 37 раз
- Поблагодарили: 83 раза
- Контактная информация:
Re: Закрытие клуба "Прада"
Dark_Lord
Ну я же тоже говорил из собственного опыта, когда летом играешь для 10и человек, а осенью и зимой для 50и как минимум. Факт.
Ну я же тоже говорил из собственного опыта, когда летом играешь для 10и человек, а осенью и зимой для 50и как минимум. Факт.
- Dark_Lord
- Сообщения: 66503
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
- Пол: мужской
- Езжу на: Seat Altea Freetrack
- Благодарил (а): 2839 раз
- Поблагодарили: 6001 раз
Re: Закрытие клуба "Прада"
FonDrakes писал(а):Ну я же тоже говорил из собственного опыта, когда летом играешь для 10и человек, а осенью и зимой для 50и как минимум. Факт.
Не буду спорить, тебе конечно лучше знать.
То есть, ты думаешь, что за эти месяцы работа клуба будет в принципе убыточна, несмотря на то, что во время простоя арендная плата будет платиться в любом случае (если конечно это не собственность)? Тогда напрашивается вопрос, почему не закрываются другие клубы даже в Ростове, где масштабы оных посерьёзнее?
/oo\
- cobalt
- Сообщения: 15537
- Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 473 раза
- Поблагодарили: 805 раз
Re: Закрытие клуба "Прада"
Dark_Lord
у нас всегда летом клубы дохнут, на пару месяцев точно, ремонт там сделать, рестайл, да и ходить некому летом, студентов нет
сам спросил, сам ответил
у нас всегда летом клубы дохнут, на пару месяцев точно, ремонт там сделать, рестайл, да и ходить некому летом, студентов нет
Dark_Lord писал(а):напрашивается вопрос, почему не закрываются другие клубы даже в Ростове, где масштабы оных посерьёзнее?
сам спросил, сам ответил

Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.
- Chanel
- Сообщения: 575
- Зарегистрирован: 02 дек 2009, 14:36
- Пол: женский
- Благодарил (а): 19 раз
- Поблагодарили: 42 раза
- Контактная информация:
Re: Закрытие клуба "Прада"
Закроется навсегда. ИМХО.
И хорошо)
И хорошо)
Поступки дороже слов
Визажист. Эстетический и лифтинг макияж для женщин любого возраста. Пишите в личку.
Визажист. Эстетический и лифтинг макияж для женщин любого возраста. Пишите в личку.
- Makaveli
- killuminati style
- Сообщения: 1079
- Зарегистрирован: 16 окт 2006, 22:38
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 8 раз
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Закрытие клуба "Прада"
да много клубов на самом деле на лето закрывается тк летом работать не прибыльно - больше отдашь за шоу программы, зарплаты сотрудникам и комунальные
часть клубов переезжает на летние площадки - как пример - эмабрго вилла
и в ростове нормально закрывается клубов на лето ( часть просто урезают бюджеты - как пример - Мед)
у нас на лето закроется проджект еще (с июля)
часть клубов переезжает на летние площадки - как пример - эмабрго вилла
и в ростове нормально закрывается клубов на лето ( часть просто урезают бюджеты - как пример - Мед)
у нас на лето закроется проджект еще (с июля)
-Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле.
