Выставка кошек

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
nexuos
Автор темы
Funny Cat
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 19:45
Пол: мужской
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 21 раз

Выставка кошек

#1

Непрочитанное сообщение nexuos » 21 апр 2010, 14:23

народ подскажите
ехал в автобусе по ростову, увидел афишу на улице
чойта типа: "24 / 25 апреля выставка кошек"
кто-нить знает где это будет и когда? :oops:

Аватара пользователя
Тери
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 00:27
Пол: женский
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 279 раз

Re: Выставка кошек

#2

Непрочитанное сообщение Тери » 21 апр 2010, 16:05

nexuos писал(а):народ подскажите
ехал в автобусе по ростову, увидел афишу на улице
чойта типа: "24 / 25 апреля выставка кошек"
кто-нить знает где это будет и когда? :oops:

Вот здесь есть инфа об этой выставке: http://www.mauforum.ru/viewtopic.php?p=218827&sid=94199360bb2018f9d38f532d24e6ad73
Кошачьи выставки обычно всегда там проходят, и если добираться общественным транспортом, то это довольно муторно.
Сколько волка ни корми, а он всё смотрит и смотрит!

Аватара пользователя
nexuos
Автор темы
Funny Cat
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 19:45
Пол: мужской
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Выставка кошек

#3

Непрочитанное сообщение nexuos » 21 апр 2010, 16:34

Тери, большое спасибо за информацию :)

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
добираться и правда далековато :crazy:

Аватара пользователя
Flair
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 17:18
Пол: женский
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Выставка кошек

#4

Непрочитанное сообщение Flair » 21 апр 2010, 19:45

Да, из Новочеркасска далековато. Но если любите кошек, то не пожалеете потраченного времени, скорее всего ) Когда я там была, попадались ооооочень интересные, необычные и местами забавные экземпляры :)
Трам-пам-пам! :)

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: Выставка кошек

#5

Непрочитанное сообщение patlatiy » 21 апр 2010, 20:02


Аватара пользователя
Vesnushka
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:55
Пол: женский
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Выставка кошек

#6

Непрочитанное сообщение Vesnushka » 21 апр 2010, 20:12

Да ниче там не муторно.Просто надо сесть на нужную газель и все!
кто со мной не согласен, пусть пишет на себя жалобу

Аватара пользователя
Mironnew
Сообщения: 6165
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:37
Пол: мужской
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Выставка кошек

#7

Непрочитанное сообщение Mironnew » 22 апр 2010, 08:53

я осенью был, вход помоему рублей 400, но ожидал большего, выставка показалась не о чем(((

Аватара пользователя
Vesnushka
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:55
Пол: женский
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Выставка кошек

#8

Непрочитанное сообщение Vesnushka » 22 апр 2010, 10:30

Может кто поедет? Я бы попутчиком была )) в прошлом году вход был 200р
кто со мной не согласен, пусть пишет на себя жалобу

Аватара пользователя
Flair
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 17:18
Пол: женский
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Выставка кошек

#9

Непрочитанное сообщение Flair » 22 апр 2010, 10:42

patlatiy
Видео просто убило )) Спасибо! :)
Трам-пам-пам! :)

Аватара пользователя
Тери
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 00:27
Пол: женский
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 279 раз

Re: Выставка кошек

#10

Непрочитанное сообщение Тери » 22 апр 2010, 11:07

Если кто-то поедет на личном транспорте, то можно скооперироваться, на бензин скинемся. Я бы тоже поехала.
Сколько волка ни корми, а он всё смотрит и смотрит!

Аватара пользователя
Тери
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 00:27
Пол: женский
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 279 раз

Re: Выставка кошек

#11

Непрочитанное сообщение Тери » 27 апр 2010, 22:01

А мы всё-таки побывали на выставке. Очень понравилось. Вот этот мекгонский бобтейл меня заворожил, я просто влюбилась!

бобтейл.jpg
бобтейл.jpg (84.77 КБ) 1180 просмотров
Сколько волка ни корми, а он всё смотрит и смотрит!

Аватара пользователя
Vesnushka
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:55
Пол: женский
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Выставка кошек

#12

Непрочитанное сообщение Vesnushka » 28 апр 2010, 21:33

В июне будет в Вертоле крупная выставка
кто со мной не согласен, пусть пишет на себя жалобу

Аватара пользователя
Тери
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 00:27
Пол: женский
Благодарил (а): 246 раз
Поблагодарили: 279 раз

Re: Выставка кошек

#13

Непрочитанное сообщение Тери » 02 июн 2010, 20:07

Если кому интересно, фоты с выставки, о которой писали выше, начиная отсюда: http://www.mauforum.ru/viewtopic.php?f=44&t=6442&start=260
Сколько волка ни корми, а он всё смотрит и смотрит!

Аватара пользователя
Vesnushka
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:55
Пол: женский
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: Выставка кошек

#14

Непрочитанное сообщение Vesnushka » 04 июн 2010, 19:11

5 и 6июня в Вертолэкспо пройдет международная выставка кошек. Время работы с 10до 18.00
кто со мной не согласен, пусть пишет на себя жалобу

Аватара пользователя
КИСОНЬКА
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 22:24
Пол: женский
Езжу на: Kia Cerato
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: Выставка кошек

#15

Непрочитанное сообщение КИСОНЬКА » 04 июн 2010, 22:04

Ой, и я бы с удовольствием поехала!!!


Вернуться в «Отдых и развлечения»