"Прада"

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
romantic
Автор темы
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 07:35
Пол: женский
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз

"Прада"

#1

Непрочитанное сообщение romantic » 07 апр 2010, 09:37

9 и 10 апреля открытие "новой Прады"! Кто знает, чем она измениться? И что думают там улучшить?
Любовь-это когда двое смотрят не друг на друга, а в одну сторону!

Аватара пользователя
Dimas161
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 20:49
Пол: мужской
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: "Прада"

#2

Непрочитанное сообщение Dimas161 » 07 апр 2010, 09:46

а куда дели "старую" ??? :shock:
«Возлюби ближнего твоего, как самого себя»

Аватара пользователя
romantic
Автор темы
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 07:35
Пол: женский
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: "Прада"

#3

Непрочитанное сообщение romantic » 07 апр 2010, 09:49

Не, ну она осталась на том же месте, рекламу не слышал? 9 и 10 апреля открытие обновленной Прады! Вот мне и стало интересно, может кто знает, что там "обновленного"!!!
Любовь-это когда двое смотрят не друг на друга, а в одну сторону!

faxusic
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 20:40
Благодарил (а): 3 раза

Re: "Прада"

#4

Непрочитанное сообщение faxusic » 08 апр 2010, 07:45

Надо бы сходить! :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
faxusic писал(а):Надо бы сходить! :beer:

Scheren Sie mich nicht leben!

Аватара пользователя
Dimas161
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 20:49
Пол: мужской
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: "Прада"

#5

Непрочитанное сообщение Dimas161 » 09 апр 2010, 23:59

буду ждать ваши отзывы и комментарии )))
«Возлюби ближнего твоего, как самого себя»

Аватара пользователя
romantic
Автор темы
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 07:35
Пол: женский
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: "Прада"

#6

Непрочитанное сообщение romantic » 10 апр 2010, 06:10

Dimas161 писал(а):буду ждать ваши отзывы и комментарии )))

Сам бы сходил и всем рассказал! :)
Любовь-это когда двое смотрят не друг на друга, а в одну сторону!

Аватара пользователя
Makaveli
killuminati style
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 22:38
Пол: мужской
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: "Прада"

#7

Непрочитанное сообщение Makaveli » 11 апр 2010, 14:32

могу обрадовать - они не открылись)
-Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле.

Аватара пользователя
Dimas161
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 20:49
Пол: мужской
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: "Прада"

#8

Непрочитанное сообщение Dimas161 » 11 апр 2010, 17:43

Нет уж.... в этот раз - я пас....уж лучше 1000 раз почитаю, а потом 1 раз схожу :wink:
«Возлюби ближнего твоего, как самого себя»

Аватара пользователя
romantic
Автор темы
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 07:35
Пол: женский
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: "Прада"

#9

Непрочитанное сообщение romantic » 12 апр 2010, 06:04

А что не нравиться этот клуб? Сама там ни разу не была!
Любовь-это когда двое смотрят не друг на друга, а в одну сторону!

Аватара пользователя
Dimas161
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 20:49
Пол: мужской
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: "Прада"

#10

Непрочитанное сообщение Dimas161 » 16 апр 2010, 22:54

Я такого не говорил...просто был в "старом"...теперь хочу почитать мнение форумчан...сделать вывод...и сходить в "новый"!!! :pardon:
«Возлюби ближнего твоего, как самого себя»


Вернуться в «Отдых и развлечения»